HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. рф не даст построить эту дорогу, потому, что она откроет новые рынки для казахстанской нефти, это во-первых, а во вторых и зависимость экономики Узбекистана от РФ резко снизится.
  2. Похоже рубль пошел по программе турецкой лиры. Ставку всё повышают, а он валится.
  3. Заправлял как то аи95 на хваленом фатхоил, на унг заметно качественнее.
  4. Если за пару лет ничего не поменялось - дознаватель не будет бегать за вами, нужно связаться с другими участниками ДТП и ехать туда.
  5. У Израиля тоже на границе с Сектором Газа всё было автоматизировано, однако во что это вылилось...
  6. Попробуйте временно 3D secure отключить
  7. Левый поворот на перекрестке это самый опасный маневр и самый главный фактор возникновения заторов.
  8. И морские дроны, которые минусанули значительную часть ЧФ, а остальную часть так зашугали, что в Абхазию бегут.
  9. Октановое число измеряется точно только в лаборатории на двигателе.
  10. никто не будет заморачиваться со скручиванием 1000-2000км.
  11. И какая же огромная разница? Дизельный карнавал ест 8-10 литров в городе. Бензиновый 3.3 - 13-15 литров в городе.
  12. Самая стоящая замена орландо это kia carnival
  13. 95 унг отличный бенз (когда есть) и цены ниже всех перечисленных
  14. А когда вам из ибея доставляли в Ташкент?
  15. Завезут и будут продавать по 15800.
  16. Правильно! Рекомендую путешествовать, пока здоровье позволяет.
  17. На днях в УНГ завезут АИ100 по 15800сум
  18. Даже во времена жуткого дефицита нала на УГО возвращали в таких случаях.
  19. Сколько смотрел там, нормальных вариантов не бывает, либо стоят на 10-15% дешевле новых. Поэтому советую взять новые, пусть даже китайские.