HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Немаловажно, чтобы у Powerbank была беспроводная зарядка, чтобы не таскаться с проводами.
  2. Взгляни на свечи.
  3. У меня был опыт с унг
  4. Не советую. Два бака и свечи в мусор
  5. УНГ 95 нет 92 вроде не менялась цена, но на него я даже не смотрю
  6. А с чего это должны быть условия чтобы к зданию подъехать вплотную и припарковаться? Можно поставить машину около отеля Узбекистан и протопать в Билайн или приехать на автобусе/метро. Просто парковочные места в центре нужно сделать платными со стоимостью минимум 5000сум в час.
  7. Нужно значительно сокращать количество автомобилей на дорогах. Бесплатные парковки ликвидировать, высокие налоги на владение авто ввести.
  8. Ну что, какие вести с полей? Говорят на бирже объемы предложения бензина резко снизились. И есть слушок о повышении аи80 до 8000сум.
  9. Это просто тупость и неграмотность журналиста.
  10. Дойдя до фразы «одинарный коньяк» закрыл этот опус
  11. В нормальном месте сотка земли стоит как однушка.
  12. Участок под строящимися Modera Towes на шотке был куплен по 60к за сотку несколько лет назад. Вряд ли сейчас бы кто-то дал 200к.
  13. По ул. А.Тимура мало помещений, подходящих под кабаки.
  14. Я тоже задумался о замене. Наверное стоит выбрать gpon от узтелеком или комнет
  15. Если отклонение 2км от А.Темура допускается, то порекомендую «Подворье». Если без отклонений, то «Черная кошка», Бухара напротив телевышки.
  16. 3-4 раза полирнул и на покраску
  17. И залез некоторым покупателям в кабинет чтобы удалить карты?
  18. У меня виза тоже есть в сохраненных. Оплачивать не пробовал.
  19. В прошлом году ездил, тоже видел как пассажиры на авто проезжают, другое дело для погранконтроля всё равно надо заходить и фоткаться, что водителю, что пассажирам.
  20. А ты не представляй. Месяц назад меня возили по Гамбургу на машине с пропаном (заводской). Водитель был немец, не такси, не корпоративная машина. Если ты чего-то не знаешь, это не значит что такого не существует.
  21. Сказочник твой Кодыр-ака
  22. У нас на сайте производителя жентры по 158млн, а на базаре летом были по 210млн
  23. У меня не спрашивали доверенность, хотя машина юрлица была. Вот техосмотр однажды спрашивал гаишник по пути в Шымкент, доводы что у нас все электронно не действовали. А вообще я не советую ехать на машине, замучается Ваш сын.
  24. На той же территории один бокс - робот