-
Content count
23 504 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by HOBBIT
-
Немаловажно, чтобы у Powerbank была беспроводная зарядка, чтобы не таскаться с проводами.
-
Взгляни на свечи.
-
У меня был опыт с унг
-
Не советую. Два бака и свечи в мусор
-
УНГ 95 нет 92 вроде не менялась цена, но на него я даже не смотрю
-
А с чего это должны быть условия чтобы к зданию подъехать вплотную и припарковаться? Можно поставить машину около отеля Узбекистан и протопать в Билайн или приехать на автобусе/метро. Просто парковочные места в центре нужно сделать платными со стоимостью минимум 5000сум в час.
-
Нужно значительно сокращать количество автомобилей на дорогах. Бесплатные парковки ликвидировать, высокие налоги на владение авто ввести.
-
Ну что, какие вести с полей? Говорят на бирже объемы предложения бензина резко снизились. И есть слушок о повышении аи80 до 8000сум.
-
Это просто тупость и неграмотность журналиста.
-
Дойдя до фразы «одинарный коньяк» закрыл этот опус
-
В нормальном месте сотка земли стоит как однушка.
-
Участок под строящимися Modera Towes на шотке был куплен по 60к за сотку несколько лет назад. Вряд ли сейчас бы кто-то дал 200к.
-
По ул. А.Тимура мало помещений, подходящих под кабаки.
-
Я тоже задумался о замене. Наверное стоит выбрать gpon от узтелеком или комнет
-
Если отклонение 2км от А.Темура допускается, то порекомендую «Подворье». Если без отклонений, то «Черная кошка», Бухара напротив телевышки.
-
3-4 раза полирнул и на покраску
-
И залез некоторым покупателям в кабинет чтобы удалить карты?
-
У меня виза тоже есть в сохраненных. Оплачивать не пробовал.
-
Заспойлерили 2024 год для сума
-
В прошлом году ездил, тоже видел как пассажиры на авто проезжают, другое дело для погранконтроля всё равно надо заходить и фоткаться, что водителю, что пассажирам.
-
А ты не представляй. Месяц назад меня возили по Гамбургу на машине с пропаном (заводской). Водитель был немец, не такси, не корпоративная машина. Если ты чего-то не знаешь, это не значит что такого не существует.
-
Сказочник твой Кодыр-ака
- 7 301 replies
-
1
-
- пробег
- электричество
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
У нас на сайте производителя жентры по 158млн, а на базаре летом были по 210млн
-
У меня не спрашивали доверенность, хотя машина юрлица была. Вот техосмотр однажды спрашивал гаишник по пути в Шымкент, доводы что у нас все электронно не действовали. А вообще я не советую ехать на машине, замучается Ваш сын.
-
На той же территории один бокс - робот