HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 505
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. На Изза металл базаре есть хороший сварщик, сделайте чертеж, он за 1-2 дня сварит и сам металл купит (дешевле чем на рынке просят продавцы).
  2. Самая благодать с пропаном - Казахстан. В 3 раза дешевле бензина, учитывая что и бензин почти халява.
  3. Ну значит, у частников он будет в версии 1.0Т и дешевле на несколько килобаксов.
  4. Этот литровый, растаможка дешевая, его и частники могут выгодно привозить.
  5. Не повезло вам. У меня ни разу ничего не пропадало. Вот в атлантике у товарища новый айфон стырили пару лет назад, сказали что не приходил на склад.
  6. Я по ровной дороге еду на 5 передаче 60км/ч. Если надо обогнать/ускориться, переключаюсь ниже.
  7. 58млн стоила при курсе 1400сум, потом курс резко ушел на 1800сум
  8. Она безрадарная, просто для слежения за обстановкой,
  9. долгое время она просто висела, пролетал там и ничего не прилетало. Теперь придется замедляться.
  10. Системы измерительные многоцелевые (СИМ) "Пульсар" измеряют среднюю и текущую скорость транспорта радарным или безрадарным (покадровым) методом. Интересно, "безрадарный (покадровый) метод" прошел ли у нас стандартизацию?
  11. Нурсултан уже можно было не вписывать.
  12. По малой кольцевой около въезда в Ташми стоят камеры, в фейсбуке попадались посты где водителя словили там на скорость, хотя я проезжаю и не фиксирую сигнала на рд. Что за радары такие?
  13. Не знаю, я всю зиму заезжал на Шахристанской через выезд прямо к колонке с 95. но пропановодам наверное виднее
  14. Самым стабильным топливом был 92-95 бенз, заправки принимали без очереди.
  15. И таможня еще 20к
  16. А чем флешка большой вместимости поможет в данной ситуации?
  17. Кто-нибудь встречал зеркало с экраном на всю поверхность, но без регистратора? Не смог найти ни на рынке у нас, ни в Китае.
  18. Есть разговоры, что в конце сентября полностью прекратят поставки метана на заправки.