HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 505
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. По своей практике скажу, наименьшие очереди в утром в будний день.
  2. Цены поднялись из-за снижения ключевой ставки США и политики количественного смягчения и широкодоступной ипотеки. Ставку повысили, количественное смягчение остановили, рост практически остановился, если и с ипотекой что-то случится то снижение будет резким. Если ипотека сохранится в нынешних объемах, то плавная коррекция до 800-850$ в спальниках.
  3. Сейчас на CIP ее уже предлагают за 12700$ можете заказать и получить через 30-40 дней. Растаможка примерно 3000 встанет.
  4. В начале августа начнут приходить Хонды и Короллы из Китая, так что повышаться ценам на рынке некуда
  5. Несколько раз ездил, всегда за 20-30 минут пересекал в направлении туда. Вот заехать обратно уже несколько часов.
  6. А какие крафтовые сорта варит Кибрай? У них только ширпотребный лагер
  7. Очень мало. В сравнении даже с Шымкентом.
  8. В пеликане снова появился разливной Paulaner, цена конечно кусачая - 190к за литр.
  9. Сыр белорусский мне не нравится, из него вода с краской сочится, кажется из пальмового жира делают.
  10. Спрос на рынке жилья в июне резко сократился, особенно в Ташкенте — ЦЭИР https://www.gazeta.uz/ru/2023/07/14/real-estate-market/ Знакомый на днях купил двушку у перекупа, скидка составила почти 10% от первоначальной цены.
  11. Никаких очередей. Вчера ехал вспомнил что нужно 5 франклинов, пока стоял на светофоре, купил в приложении Ипак Йули Банк по 11610 сум (в кассе 11650, на базаре 11700), зарулил в банк и снял без всяких очередей за 2 минуты налом.
  12. Вполне может быть. В Иране действует несколько курсов валют, как и у нас когда-то.