HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 509
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Это и есть механик.уз
  2. Причем тут домашний кондишн? Есть факт, зимой электричка проезжает на 20-40% меньше.
  3. Ну как минимум пробег на 20% уменьшается.
  4. Обогрев много ест. Потому что греть нужно батарею и салон.
  5. Заметил что всё качественное? Совсем не похоже на то гoвнo, что в фикспрайсах всяких продают)
  6. Так ваш кобальт судя по всему неисправный или изначально бракованный.
  7. У меня лось 1.5 не дергается, постоянно езжу на 5 передаче 60-65км/ч, вообще без проблем.
  8. Девятка лыжа тяжелее 12 хофманн) и фреона в 1,3 раза больше. А вот 12 артель примерно такой же
  9. Вот непонятно, построенно качественно, но нигде никакой рекламы нет. Там у них еще таунхаусы есть.
  10. Реальный рост это участки напротив посольства США. После того как выделили, там 3 сотки можно было взять за 35-40к, сейчас сотка стоит 50к минимум
  11. На юа4 построили комплекс Yunusabad Residence. Где нибудь есть инфа о ценах? По названию гуглится какой то другой yunusobod residence на 10 квартале.
  12. Ну ты и математик) если упадет на 50%, то цены должны вернуться к уровням 2020 года
  13. В Москве сильнее дешевеет потому что кроме всех прочих факторов, оттуда бежали больше всего. А в Таш наоборот едут, с областей и + с РФ теперь.
  14. На 50% упадет, если прикроют ипотеку и в рф начнется гражданская война.
  15. По тестам одного популярного ютуб канала Haier часто в топе среди китайцев.
  16. Это уже далековато от Ц1 получается. Пешком не сходишь в обед.
  17. Ты в ютубе посмотри ролики про Исламабад, там не хуже чем в Таше живут.