HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 499
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. В сто учкахрамон хорошие ходовики но берут дороговато.
  2. Там можно таймер заряда настраивать.
  3. Там процессуально еще действия должны быть, если мне не изменяет память.
  4. В нормальных случаях продавец заключивший договор с риелтором не может самостоятельно продать недвижимость и даже в случае если каким то образом клиент вышел на владельца, он должен заплатить риелтору.
  5. Ну также можно нагуглить что BYD Seal отлично прошел тест, также как и BYD ATTO 3 (он же Yuan Plus)
  6. А ты единственный маклер в Узбекистане? Или ты за всех можешь сказать что маклеры не заепывают собственников? Может просто так в некоторых объявлениях с капс локом и восклицательными знаками пишут «Маклерам не беспокоить»?
  7. С трескающимися клавишами?
  8. Так была нокия 6230i с экраном если не ошибаюсь 208х208 и мегапиксельной камерой. Е398 прикольный был телефон, громкий, стильный но очень тупой. в то время Nokia BH904 была топчиком.
  9. У меня с 2006 года были исключительно смартфоны и коммуникаторы. Все платформы перепробовал (Symbian, Windows Mobile, Android, Blackberry OS, Palm, iOS)
  10. Кто там говорил что эпл дорогие и переоцененные устройства? Huawei Mate XT на руках стоит 6-7к зелени.
  11. Если будет магистраль с разрешенной скоростью 130км/ч (как минимум), то я с удовольствием буду пользоваться.
  12. так народ не лохи. Если есть деньги на руках, лучше пойти купить вторичку. Если денег нет и нужен кредит, опять же взять вторичку в кредит или готовый новострой.
  13. Короче эта тема у нас не сработает.
  14. А смысл держать деньги замороженными в банке?
  15. Не понял. Застройщик строит, я у него покупаю готовое. Зачем нужны эти танцы с бубном?
  16. так и не понял, наxрeна нужны эти эскроу счета? Если застройщик не может получить эти деньги, то какой смысл их брать у покупателя?
  17. Я думаю рулятся они лучше чем бензиновые тачки, благодаря низкому центру тяжести.
  18. Мне по повествованию показалось, что маклер с обеих сторон поиметь хотел
  19. Пыль в разъемах и вырезах динамика собирается также как и на телефонах других цветов.
  20. У меня телефон в грязных местах не бывает Торгашский цвет На базарах все продавцы ходят с таким.
  21. Как обычно, каждый новый айфон гнется, ломается, царапается. Потом про это забывают все