HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 499
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Оно не было прокисшим, оно было невкусным.
  2. У него Нива белая должна быть))
  3. Это ты кого имеешь ввиду?
  4. Ну вот, 1156к с продавана, а 1562к уже с покупателя
  5. Сегодня с ЮА рано утром доехал до порта за 15 минут.
  6. Сколько бы ни было, пиво не очень. Сарбаст вкуснее хотя я далеко не фанат его.
  7. Товар контрабандный, поэтому не пробивают. Если и пробьют - в чеке будет спирт или цитрамон какой-нибудь.
  8. Так пуля в ухо не попадала. Если бы попала, уха не было бы.
  9. Просто невкусное. Хуже сарбаста.
  10. Попробуйте в Velvet
  11. Пиво отстой, еда средненько, интерьер дешманский, обслуживание не очень. Заведение уровня Подворья но с ценником приличного кабака.
  12. Твой друг тебе фуфло прогнал. Если приглядется на табличке с ценой сверху написано «Автомобили с пробегом».
  13. Брал там разок кофе. Расположение, конечно атас…
  14. Скорее в дьютике цены не очень.
  15. Что за идея фикс высоких цен? Почему кто-то должен гарантировать высокие цены?
  16. Можно еще пропан поставить) выхлоп перестанет вонять, станет дешевле ездить. Но появится запах пропана.
  17. Поэтому и пахнет. Каты поставить новые и будет пахнуть как новая машина.
  18. Да всё уже, как бы не противились местные быки - маховик запущен. Думаю будет до конца этого года и весь 2025 такая ситуация, а потом уже выздоравливать рынок начнет.
  19. Поздравляю с приобретением!