HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. у них сейчас проблема с импортом, некоторые китайцы отказываются работать в страхе санкций, поэтому курс немного падает. Но думаю к осени стрельнет
  2. Последнее время местный коньяк почти не пью, местная водка по показателю цена-качество уделывает продукцию наших виноделов)
  3. Здесь идет речь о тех, кто занимает место при выключенном таймере. Я еще не видел, чтобы кто-то неспешно обтирал машину при тикающем таймере.
  4. Приведите пример олигархов или чиновников из СНГ, кто капитал вывозит в Китай или Тайланд.
  5. Ничего подобного, эти самые арзонщики, как выше написали - закидывают по 5тыс и намывают часами.
  6. Вообще сомневаюсь, что это коньяк.
  7. Вроде речь была про богатых людей, не дауншифтеров всяких.
  8. Каждому свое. Но помоему, статистика не врет, и гораздо больше иностранцев для жилья выбирают европейские и другие более свободные страны.
  9. Или деньги. Если деньги есть, в любой стране можно жить без языка. Только я не совсем понимаю радостей от проживания в Китае.
  10. Недальновидность менеджеров мойки. Пока такой тормоз занимает мойку, они могли бы заработать еще на 2-3 клиентах.
  11. На мойке должна администрация следить. По правилам, если аппарат не запущен, находиться внутри поста нельзя. Пауза действует 3 минуты.
  12. Зеркала можно подобрать от другой машины, но небюджетно будет.
  13. У нас на ЮА ночью очереди, а днем свободно. В пятницу в обед тоже никого.
  14. В Европе полно мест где нет перечисленных, как правило это самые живописные места, но туда с деньгами надо ехать.
  15. Когда Ара куда-то едет, половина тем на форуме превращаются в обсуждение этих стран
  16. Дороги норм там, просто перевалы тяжелые.
  17. В общем для меня идеальный вариант или самолет или на машине через долину.
  18. Чет народ не в восторге от 300 крузака.
  19. Все проще, у них палочная система, спустили план оформить 100 ремней - будет ремни оформлять, план на пешеходов - пожалуйста!
  20. Да и бивайди подавился нашим 95 на котором остальные машины летают и в ус не дуют. У знакомого гибридный тойота хайлэндер, никакого хлора в егр не собирается.
  21. На себя надо надеть их во время регистрации
  22. А зачем много багажа?