HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. Там только название от каннабиса, настоящее в Амстердаме
  2. На пересечение границы могут сутки уйти.
  3. Напомнило анекдот «На эти два процента и живем…» тут аж три процента)
  4. В Ташкентской области снизились, в Ташкенте не изменились. В принципе все сходится с оценками в этой теме. Дальше будет снижение.
  5. По гражданскому кодексу владелец несет ответственность, в случае если с водителя-виновника нечего взять.
  6. Потерпевшие оказались неинициативными. Иск в гражданский суд и суд заставит владельца авто платить за грехи мардикера.
  7. Человек вложивший даже 100 баксов с целью получения прибыли - уже инвестор.
  8. Скоро будет рассрочка трекер2 вроде как на 2 года.
  9. В Узуме практически по всем категориям падение продаж 65-70%. Это трындец, товарищи.
  10. Огромная стоянка около ювелирного павильона Алайского. Оттуда метров 100 до ЮМС
  11. Я пишу про наш рынок, сотни тысяч автомобилей с EGR нормально ездят на местном бензине.
  12. У других машин нет таких проблем с EGR клапаном
  13. Был недавно в Изумрудном, в выходной день посадка была 10-15%
  14. Алматы для инвестиции? Пузырь. Земля больше квартир подешевеет думаю.
  15. Там не знаю. Будут б/у запчасти считать с разборок.
  16. Если машине 10 лет, оценщики не смогут обосновать ремонт новыми запчастями, то есть если тебе снесли зеркало и новое стоит 100баксов, то условно они начислят только 50.
  17. Бургер с котлетой стоит 24000сум, или 2 бакса. Такой в маке 3,5 стоит.
  18. А где в курином донаре котлета?