HOBBIT

Собеседники
  • Content count

    23 504
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by HOBBIT

  1. А почему они так стоят не думали? Монза на CIP Tashkent была меньше 10000$. Если бы аппетиты государства были поадекватнее, ее можно было бы продавать по 13-14к. И посмотрел бы я тогда на продажи жентры и кобальта.
  2. Похоже никто не смотрел «Не шутите с Зоханом»…
  3. Дочитав до этого места подумал про «Сладкий Бубалех»
  4. Наверняка двигатели трахера надежнее чем двигатели эпики))
  5. Напротив мечети Ислом ота на территории заправки «акула» есть мужик Юра, с сыном работает. Он мне делал в прошлом году.
  6. Эту машину у нас незаслуженно обoсрaли. А так за свои деньги достойный пепелац. Если колеса побольше поставить то и вид годный становится.
  7. Попов воскрес!
  8. Я никогда и не пытался ставить во двор. И при дележке мест предлагали, отказался.
  9. Есть обменники где можно сразу поменять, типа как в Казахстане частные лавочки. Курс был в районе 1.04 (при реальном 1.08)
  10. Есть получше предложение - платный иммунитет от минусов. Пусть товарищи с детскими травмами и комплексами скидываются на содержание форума.
  11. Машинам во дворах не место.
  12. В крупных аэропортах можно доллары на евро по более менее выгодному курсу махнуть.
  13. Я считаю, что нужно либо с минусами, либо вообще без репы.
  14. Трешки и выше это отдельная тема. Имел ввиду однушки и двушки. В качестве примера - Феруза 2/1/4 за 55к в 2023г. По моему прогнозу цена такой квартиры уйдет ниже 50к в этом году.