ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Так это же ты прискакал а пукнул.. При чем тут мое сознание и твои гайки? Закрытый суд по тому и закрытый что бы не разглашать информацию.. это может быть государственная тайна, или другая конфиденциальная информация... Участники такого процесса обязуются не разглашать информацию.. с чем твое СОЗНАНИЕ не согласно?
  2. Слава Богу что тебя здесь не было, а то Аллах бы покарал Ташкент как Садом и Гаморру
  3. Поздравляю! Желаю Успехов, Здоровья и Счастья!
  4. В самом вацапе есть перенос данных с устройства на устройство, по вайфаю.. Недавно супруге на новый телефон переносил https://faq.whatsapp.com/209942271778103/?helpref=search&cms_platform=android&query=transfer to new phone&sr=11 Сорри, не прочёл твою проблему..
  5. Конечно продаются.. https://uz.ozon.com/product/knopka-dlya-installyatsii-am-pm-pro-l-matovyy-chernyy-klavisha-smyva-dlya-unitaza-pnevmaticheskaya-262861162/?at=LZtlKk9oLCMGJnOlfNA78AzHWpY4MJhwXZX6zHmq7ynr
  6. Важно.. ибо завод работал в ДВЕ смены, в три смены работали единичные подразделения, у нас например сейчас тоже есть несколько подразделений которые работают круглосуточно и это не значит что предприятие работает в три смены.. Фишка (с) такая!
  7. Только те цеха где не было возможности остановить производство или проводить опасные работы .. На ЛИСе, к примеру отрабатывали топливную систему ночью, и была спец бригада "3 смена" они в основном самолёты тусовали по территории Аэродромная служба работала в три смены, .не ЛИС.
  8. Тут дело даже не в руках, тут именно кооперация.. Я прекрасно помню как при развале, все поставщики перешли на рынок, и начали задирать цены не по дням а по часам.. дошло до того что зеказчики из РФ, сами договаривались о поставке оборудования (двигатели, ГИЗы) и привозили его при приёмке машины с собой..
  9. Как тут модно выражаться..))) Фишка в том что завод работал в составе всей промышленности СССР В СССР самолёты были унифицированы в плане оснащения. Одинаковые двигатели стояли на на большинстве ЛА, авионика, гидравлика и прочая комплектация, включая металл и метизы, выпускались всей промышленностью СССР. А заводы практически, были узко сборочными производствами.. Кроме того, мало собрать ЛА, нужно ещё обеспечить его эксплуатацию, оснастить запчастями, специальной оснасткой и обслуживающим персоналом аэропорты.. По этому сегодня сравнивать российское авиастроение с СССР, совершенно бесперспективно.. Вот посмотри на Ил-114й... ему уже больше 30 лет, как его сделали, испытали и даже обкатали....И где он?
  10. С момента звонка, пока нет ни одного платного СМС, но не факт что это надолго...
  11. Я же не бухгалтер.. хоть карандашом, хоть маркером.. ошибку нет нет, да допустишь..
  12. Нифига, это не на все СМС работает, вот вчера отправлял братишка STOP1 и на каждую СМСку приходила новая с оплатой.. месяц назад, подобным способом удалось отключить какую то подписку Вечером уже дозвонился до техподдержки (65й был в очереди) он мне отключил две платные подписки.. Не понятно, как они подключаются потом обратно..
  13. Не, это был налоговый отчёт.. с указанием всех приходо и расходов за месяц, или квартал..я уже не помню как она называлась, бланк был А3.. их продавали в канцелярских магазинах.. И именно на этом бланке нужно было сдавать отчёты..
  14. Нет.. От куда туда спецов крутовычеруных с ЭВМами набрать? Одна-десять не осилили.. но пусть хоть кто то, из условных 30, вернётся в родной коракалпакский колхоз..пусть не до образованный..по твоим меркам.. Но и на счётах баланс в .. этой (как она эта пустографка А3 называлась) баланс сводили..ручкой каждую графу заполняли...и , если что, заново все циферки переписывали..(кошмар, как вспомню) Вот от куда этот снобизм? С чего ты уверен в том, что сам образованнее и умнее областных? Таких как ты и тутошний Стриж "летунами" обзывали.. - Где, только не работали..
  15. Не нашел куда запостить свой вопрос, извиняюсь, прошу модеров перенести, если что... Вопрос по ПЛАТНЫМ СМС на UZTELECOM.. Взял карту инвалиду, на своё имя, ибо он не в состоянии лично идти с паспортом... Пользуется исключительно для аварийной ситуации(практически не использует телефон) и в редкие моменты когда нет света и Вай-Фай не работает., юзает мобильный интернет.. Суть проблемы... - ПЛАТНЫЕ СМС! Как они образуются и как от них отключиться???? Вообще, не понятно ...за что они снимают, и как попадаешься на их крючок?...
  16. Вполне возможно.. главное то, что ни кто не погиб в результате.. а СУД разберётся без реакций соцсетей..
  17. Это запорная (ответная) планка твоего замка ВХОДНОЙ ДВЕРИ? Смотрится аккуратно и очень красиво! Сноси весь косяк и ставь хотя бы китайскую штампованную дверь.. Её хоть ногой не вынесут.. Ну, а так.. ИМХО.. Не открываемых дверей не бывает.. Главное что бы "с ноги" не вынесли...
  18. При определённых фантазиях за твой аватар тоже можно штраф выписать!
  19. Да есть тут один, во всех темах тельняшку рвёт? А эту создал, вообще не понятно для чего? Вот уже и на Маънавият скатились...некоторые......