ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 424
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Да, количество комнат зависело от этого, но если квадратура по минимуму подходила, то с однополыми детьми могли и двушку дать..
  2. Всё верно, КОГДА ВСЕЛЯЛИ так и было.. Мы тоже в 72м вселились вчетвером в трёшку, соседи 5 человек в четырёх комнатную.. в 85м я женился, в 86 родилась дочь.. Куда деваться? Только если выписываться в общагу и ждать?
  3. Мы иногда тушим с луком.. в охотку и для поднятия гемоглобина..
  4. Это при выдаче жилья.. а на расширение в очередь ставили при менее 6 кв.м на проживающих..
  5. Да встречалось подобное, у нас в подъезде тоже семья жили бабушка, не дочь и внук... В четырех комнатной..Но там бабка была из каких то райкомовских..
  6. Трёшка 42 кв.м на две семьи ( мама, папа, братишка инвалид, я, супруга и дочка..) даже в кооператив не принимали. В 88м.
  7. В СССР многие жили в общагах и коммуналках, на очередь ставили при наличии жилплощади меньше 6кв.м на человека... это в тарешке должно было жить 8 человек.. Так что не надо рассказывать про квартирный рай в союзе
  8. ИМХО наш "Бахт " не сильно уступает, а порой и много лучше.. ИМХО.. По сырокопченке.. от ТЕГЕН.. не хуже..австрийских и немецких колбас... ВЕНГЕРСКИЙ Сервелат...однозначно ЛУЧШЕ... но не НАМНОГО,.... в сракнении с нашыми ТЕГЕНОВСКИМИ сырокопченками (Браумшвейгская- Зернистая)
  9. У меня лепший коришь в Ташкенте на белоруске женился... В общем.. наевшись фруктов, утащила она ДОМОЙ под Гомель.. Братан мой, крутой перец..- Ни швец, ни жнец, но на "дуде" игрец НУ.. в общем, о БАТЬКЕ и жизни в его стране, Я имею конкретное представление! В вкратце...- СОВОК в максимальном своём КОНТРОЛЕ, "Усатый"..выдал разрешения ПОДКОНТРОЛЬНЫМ СТРУКТУРАМ...(обеспечив их максимальными полномочиями) типа (ОБХС), поднял им зарплаты(ДО МАКСИМАЛЬНОГО).. И каждый СТУКАЧ доит любой БИЗНЕС на корню.... Это не я сказал... МНЕ ЭТО ПОЯСНИЛ мой кореш..
  10. Не, я не про дурь твою спрашиваю, я про источники?
  11. Роднее дочери с внуками?
  12. То же самое на Абая, у Минстроя.. Хотя раньше там была разметка прямо и направо, теперь только направо..
  13. Статистика миграции не подтверждает твоё утверждение.....
  14. Ты читаешь или просто спрашиваешь? Написал же про "картонку"... стрелка всегда стоит на полосу с разметкой.. Но переодически бараны на эту полосу залетают и стоят.. постоянно наблюдаю подобное при повороте с Узбекистанской на Б.Закирова..
  15. Тут ты 100500 лукавишь... скажи ещё 66 тоже заливал..
  16. Двух полосная дорога с кнопочным пешеходным переходом.. и стоит эта картонка.. .... (кольцо 72го)
  17. Неоднократно попадал в ситуацию, кода стою в правом ряду на красный, мне ехать прямо,а задние истошно сигналят, требуя от меня поворачивать, как на дополнительную стрелку..
  18. Источники твоих заблуждений приведёшь? или как с "великанами" ?
  19. Все это не более чем сплетни и домыслы...типа от "просвещенных"..… Росатом открыто заявил, что полное финансирование осуществляет Ташкент..(не 009)
  20. Ну так если ты в теме делись, на то и форум... Тень на плетень наводить ума много не нужно..
  21. Ты о чём, о ком и зачем??
  22. Бесплатно?
  23. Вот скрин Есть показания за 27 июля - 421 куб и от 25 августа - 425кубов , но в шапке нарисовано за июль 428... От куда эти цифры?