-
Content count
62 416 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
ИМХО наш "Бахт " не сильно уступает, а порой и много лучше.. ИМХО.. По сырокопченке.. от ТЕГЕН.. не хуже..австрийских и немецких колбас... ВЕНГЕРСКИЙ Сервелат...однозначно ЛУЧШЕ... но не НАМНОГО,.... в сракнении с нашыми ТЕГЕНОВСКИМИ сырокопченками (Браумшвейгская- Зернистая)
-
У меня лепший коришь в Ташкенте на белоруске женился... В общем.. наевшись фруктов, утащила она ДОМОЙ под Гомель.. Братан мой, крутой перец..- Ни швец, ни жнец, но на "дуде" игрец НУ.. в общем, о БАТЬКЕ и жизни в его стране, Я имею конкретное представление! В вкратце...- СОВОК в максимальном своём КОНТРОЛЕ, "Усатый"..выдал разрешения ПОДКОНТРОЛЬНЫМ СТРУКТУРАМ...(обеспечив их максимальными полномочиями) типа (ОБХС), поднял им зарплаты(ДО МАКСИМАЛЬНОГО).. И каждый СТУКАЧ доит любой БИЗНЕС на корню.... Это не я сказал... МНЕ ЭТО ПОЯСНИЛ мой кореш..
-
Не, я не про дурь твою спрашиваю, я про источники?
-
Роднее дочери с внуками?
-
То же самое на Абая, у Минстроя.. Хотя раньше там была разметка прямо и направо, теперь только направо..
-
Статистика миграции не подтверждает твоё утверждение.....
-
Ты читаешь или просто спрашиваешь? Написал же про "картонку"... стрелка всегда стоит на полосу с разметкой.. Но переодически бараны на эту полосу залетают и стоят.. постоянно наблюдаю подобное при повороте с Узбекистанской на Б.Закирова..
-
Тут ты 100500 лукавишь... скажи ещё 66 тоже заливал..
-
Двух полосная дорога с кнопочным пешеходным переходом.. и стоит эта картонка.. .... (кольцо 72го)
-
Обязательно..
-
Неоднократно попадал в ситуацию, кода стою в правом ряду на красный, мне ехать прямо,а задние истошно сигналят, требуя от меня поворачивать, как на дополнительную стрелку..
-
Источники твоих заблуждений приведёшь? или как с "великанами" ?
-
Все это не более чем сплетни и домыслы...типа от "просвещенных"..… Росатом открыто заявил, что полное финансирование осуществляет Ташкент..(не 009)
-
Ну так если ты в теме делись, на то и форум... Тень на плетень наводить ума много не нужно..
-
Ты о чём, о ком и зачем??
-
Бесплатно?
-
Вот скрин Есть показания за 27 июля - 421 куб и от 25 августа - 425кубов , но в шапке нарисовано за июль 428... От куда эти цифры?
-
А летом у тебя зрение садится? или ты на моря съезжаешь?
-
если бы да кабы... Главное результат...и мы его видим..
-
Когда они были? Что ты гонишь... Кино советское посмотри " Ты мне, я тебе" кажется так называется...Все везде надо было доставать , выбивать и всем всего не хватало..
-
Считывают то считывают, но начисляют от балды, я выше скрины скинул..
-
Вот именно, калибровали не только плитку, также калибровали и готовые детали к автомобилям и самолётам.. И какой смысл во всеобщем высшем образовании, когда технологии росли исключительно "из под палки"... Инженера, шабашили и мыли полы в подъездах... Или скажешь что такого не было?
-
Я ни когда не умолял заслуги социализма и с теплотой вспоминаю о СССР. Но при всём при этом, де факто, республики использовали в интересах "Кремля" или если точнее в интересах Союза, который развалили из той же Москвы..и ты правильно заметил, что узбекистанцы голосовали ЗА сохранение СССР.. И когда начинаются разговоры про то что -"Да вам всё дали, всё на халяву!" меня это коробит..
-
На то она и ИМПЕРИЯ . ТУТ почитай..
-
Всё очень сложно..