ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 416
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. ИМХО наш "Бахт " не сильно уступает, а порой и много лучше.. ИМХО.. По сырокопченке.. от ТЕГЕН.. не хуже..австрийских и немецких колбас... ВЕНГЕРСКИЙ Сервелат...однозначно ЛУЧШЕ... но не НАМНОГО,.... в сракнении с нашыми ТЕГЕНОВСКИМИ сырокопченками (Браумшвейгская- Зернистая)
  2. У меня лепший коришь в Ташкенте на белоруске женился... В общем.. наевшись фруктов, утащила она ДОМОЙ под Гомель.. Братан мой, крутой перец..- Ни швец, ни жнец, но на "дуде" игрец НУ.. в общем, о БАТЬКЕ и жизни в его стране, Я имею конкретное представление! В вкратце...- СОВОК в максимальном своём КОНТРОЛЕ, "Усатый"..выдал разрешения ПОДКОНТРОЛЬНЫМ СТРУКТУРАМ...(обеспечив их максимальными полномочиями) типа (ОБХС), поднял им зарплаты(ДО МАКСИМАЛЬНОГО).. И каждый СТУКАЧ доит любой БИЗНЕС на корню.... Это не я сказал... МНЕ ЭТО ПОЯСНИЛ мой кореш..
  3. Не, я не про дурь твою спрашиваю, я про источники?
  4. Роднее дочери с внуками?
  5. То же самое на Абая, у Минстроя.. Хотя раньше там была разметка прямо и направо, теперь только направо..
  6. Статистика миграции не подтверждает твоё утверждение.....
  7. Ты читаешь или просто спрашиваешь? Написал же про "картонку"... стрелка всегда стоит на полосу с разметкой.. Но переодически бараны на эту полосу залетают и стоят.. постоянно наблюдаю подобное при повороте с Узбекистанской на Б.Закирова..
  8. Тут ты 100500 лукавишь... скажи ещё 66 тоже заливал..
  9. Двух полосная дорога с кнопочным пешеходным переходом.. и стоит эта картонка.. .... (кольцо 72го)
  10. Неоднократно попадал в ситуацию, кода стою в правом ряду на красный, мне ехать прямо,а задние истошно сигналят, требуя от меня поворачивать, как на дополнительную стрелку..
  11. Источники твоих заблуждений приведёшь? или как с "великанами" ?
  12. Все это не более чем сплетни и домыслы...типа от "просвещенных"..… Росатом открыто заявил, что полное финансирование осуществляет Ташкент..(не 009)
  13. Ну так если ты в теме делись, на то и форум... Тень на плетень наводить ума много не нужно..
  14. Ты о чём, о ком и зачем??
  15. Бесплатно?
  16. Вот скрин Есть показания за 27 июля - 421 куб и от 25 августа - 425кубов , но в шапке нарисовано за июль 428... От куда эти цифры?
  17. А летом у тебя зрение садится? или ты на моря съезжаешь?
  18. если бы да кабы... Главное результат...и мы его видим..
  19. Когда они были? Что ты гонишь... Кино советское посмотри " Ты мне, я тебе" кажется так называется...Все везде надо было доставать , выбивать и всем всего не хватало..
  20. Считывают то считывают, но начисляют от балды, я выше скрины скинул..
  21. Вот именно, калибровали не только плитку, также калибровали и готовые детали к автомобилям и самолётам.. И какой смысл во всеобщем высшем образовании, когда технологии росли исключительно "из под палки"... Инженера, шабашили и мыли полы в подъездах... Или скажешь что такого не было?
  22. Я ни когда не умолял заслуги социализма и с теплотой вспоминаю о СССР. Но при всём при этом, де факто, республики использовали в интересах "Кремля" или если точнее в интересах Союза, который развалили из той же Москвы..и ты правильно заметил, что узбекистанцы голосовали ЗА сохранение СССР.. И когда начинаются разговоры про то что -"Да вам всё дали, всё на халяву!" меня это коробит..
  23. На то она и ИМПЕРИЯ . ТУТ почитай..