ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. И ТАК!... до вчерашнего дня... кругом ТИШИНА..., я как раз на днях жену в операции выписал... ну думаю дай как я миллионы в "женскую тетрадь" заброшу.. на компенсацию... Ага... Но не тут то было, в махале "Мать Тереза" после обеда уже не бывает... Говорят с утра приходи.. Ну ладно, благо я сейчас в отгуле по уходу за послеоперационным инвалидом, к 12ти поймал ответственных лиц в махале... Какойто чувак, типа в кабинете председателя, внимательно меня выслушал и написал в книжку пой номер телефона... С бумагами отправил к "матери Терезе" той что "женской тетрадью" владеет... Говорю ей... - У вас там в НПА по Женской тетради написано про - КОМПЕНСАЦИИ ЗА СЛОЖНЫЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ! Она, такая,... - Нет, выдолжны были принести Договор и МЫ бы рассматривали возможности его оплаты... Я говорю - Э тётя...ты понимаешь что такое КОМПЕНСАЦИЯ? ... Ну короче оставил ей бумаги и сказал пусть выяснит суть вопроса у своих кураторов... Часа в 3, звонит супруге медсестра из поликлиники... - Вы зачем в Приёмную Президента написали? Супруга её говорит, а куда писать...? Ты не отвечаешь на звонки, Заведующая отдела ВТЭК, тоже...Ни кто уже два года после КОВИДА не заходит... В общем через полчаса звонят-стучат в дверь... Открываю- медсестра и участковый терапевт... Я им.. - Привет деФчёнки, вот тапочки, заходите...Ну, медсестра то она в курсе, уже лет 10 , но последние 2 года ни ногой... и телефон не всегда брала... Оказывается уходила из поликлиники, потом вернулась.. Участковая.. типа тоже..вся в испуге.. мы же вот приходили..ВЕСНОЙ(правда никто не помнит) Я и говорю... - Девочки, у меня к вам лично претензий нет... Я ПОДНЯЛ СИСТЕМНЫЙ ВОПРОС.. Тут выяснилась что они в торопях забыли тонометр... и попросили мой, что бы по быстрому провести обследование подопечных.. Но не успели! Ввалилась делегация из каких то других структур.. (5 особ) Прошли по "страждущим" по фотографировали на мобилы... и начали мне рассказывать про СВОИ ТРУДНОСТИ... Про постановление №...№...№ Благо меня понтами не купишь.... я им прямо в лоб сказал! Вот вас тут 7 ДОЛЖНОСТНЫХ и получающих зарплату... Ответьте на Моё обращение к ПРЕЗИДЕНТУ! И расскажите этим ТРЁМ, куда они могут обратиться за НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩЬЮ... Все сначала попытались взять с меня ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ...что они типа не виноваты! Но я им всем выдал распечатку моего обращения, где последняя фраза написана капслоком.. Я ПРОШУ СИСТЕМНОГО РЕШЕНИЯ УЧЕТА И КОНТРОЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!! В общем, ВСЕ озадаченные удалились, написав на бумажки свои телефоны.. На этом пока ВСЁ! Ждём продолжения!
  2. Ну так я же не сказал что поменять на кислотные... Я на шуруповёрте поменял никель-кадмиевые на на литиевые, уверен и в твоём случаи это возможно.. Вопрос цены..
  3. Это нормально...и то что убились и то что обещали... Поменяй аккумуляторы и о продолжай наслаждаться жизнью..
  4. Не там есть какая то фича, надо положить руку придавить часы, и они там какую то ЭКГ снимают, это для контроля аритмии..
  5. Тонометр отдельно, Тонометр и часы со смартом в приложение связаны, все замеры в приложении собраны.. Функции контроля включаются и оключаются по желанию, на дисплей в часах выводится инфа о звонке или о сообщениях .. Заряда хватает дней на 20.
  6. У меня опыт беспрерывного юзания этого гаджета 38 лет, так что выводы твои, мягко сказать - некомпетентные.....
  7. Ну да, есть и такие которые валяются где и с кем придётся... А всё по тому что у них "стаканчика" нет, своего, родного..
  8. Вот такие пользую..в связке со смартфоном и тонометром..
  9. Вот тут ты сильно ошибаешься (сразу видно, нет опыта пользования подобными гаджетами)... Для "умного" пульта одним стаканчиком не обойдёшься..
  10. Куплю, с доставкой! Вот было у меня место со старым кондёром и дырка есть, я к нему привык, прирос считай.. а теперь вот непорядок..
  11. Вот в овале всегда был, там даже отверстие от шурупчика осталось, а теперь валяется, где придётся..
  12. И что тебя так взволновало? Ты сколько жертвуешь на это?
  13. Не ври, он тут не причём, запорол Хофманн... а он могбы, как ярый представитель компании подсуетиться... но по ходу зажали стаканчик.. мелочь, а неприятно...
  14. Из песни слов не выкинуть...Да были ошибки, перегибы, и это нужно признавать а не отводить глазки..
  15. У них раньше был выходной первый понедельник..
  16. Имя сестра, имя!(с) Так кто такие "либерасты"? Конкретно скажешь? Жириновский? Походу ты Либерализм с "Либерализацией цен" путаешь?
  17. Я иногда использую полиэфирную шпаклёвку в таких случаях..
  18. Извини не буду я ща разбирать конструкцию..Но думаю толщина стенки не больше 0,5..
  19. А чем ты давить то на плинтус планируешь?
  20. Джами, мебельные.. только там в основном 10-15-20-25мм, под них же и крепления.. Хотя ща замерил, трубка для кухонных прибамбасов (с крючками) 16мм..
  21. Назови их, какие организации представляли Ельцин, Шушкевич и Кравчук