ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 421
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. К сожалению правда в том что, всё вышеперечисленное тобой остаётся неизменным только в памяти.. А память можно увезти куда угодно..
  2. Поздравляю..
  3. У нас их торгуют?..
  4. Спасибо.. у всех моих машин(причём не только у автомобилей) один и тот же механик С 1992 года ни одна машина на него не жаловалась..
  5. Ты можешь менять их два раза в день...Я за 7 лет, поменял однажды и то в самом начале, пока не перепрошился с ЕВРО-3 и перестал постоянно ездить на нашем 91мм, так что уже минимум 50 тыс(5лет) стоят одни и те же свечи , до Беста на МХ (7лет) вообще свечи не трогал, поменял только провода ибо в сырую погоду стал просто глохнуть.. Физику процесса пояснить сможешь? Особенно про оптический датчик К стати, не припомнишь, сколько лет уже нет трамлёров на матизах? Это ВААЩЕ шедевр... :D master79, я ещё в 1979 году начал изучать принципы и устройство ..тогда гугла не было, оно наверное меня и спасло ....
  6. Ну фик его знает.., хотя керамика там конечно не фарфор вовсе (даже сопла для пескоструйки из свечей делают..) может песок не полностью очищает поры в керамике.. так.. сверху посшибает нагар.. Для того что бы прогореть на таких токах, это очень, очень много..
  7. Из какого ВНУТРИ? В 99,9% свеча выходит из строя по причине пробоя на изолятор.. из за зольного(чёрного) или ферроценового(красного) налета И то и другое прекрасно очищается в щелочном и кислотном растворе.. Пескоструйка повреждает эмаль на керамическом изоляторе и она быстро засеpaется быстрее среагировал.. Электрод 2мм прогорел? Ну и токи у ВАС тама в гаражах!!!!
  8. Соль в материалах стены.. при увлажнении, с водой выходит на поверхность выглядит как известь пушёнка..Бывает, горе строители, заделывают большие отверстия смесью цементного раствора с алебастром получается сложная смесь различных гидратов.. которые взаимодействуя с СО2 воздуха, превращаются в твёрдый кальций ... Ваш конкретный вариант может быть быть результатом не только внешнего увлажнения, но и следствием недостаточно просушенной стены перед окончательной отделкой.. Если нет влажности то просто высолы очистить (желательно щёткой), за шпаклевать и перекрасить..
  9. Это общеизвестно..Однако у нас же как то существует.. Налоги считай платят только бюджетники и сами же с них зарплату получают...
  10. Всё ясно с вами...... :facepalme:Учите матчасть...
  11. Ты как то не верно истолковал выше сказанное...Имелось в виду то что, к примеру, в той же школе в классе 42 человека, по причине нехватки бюджетных средств на увеличение количества школ и преподавателей.. Как думаешь, сколько родителей этих 42х учеников реально платят положенные налоги со своих доходов?
  12. Схематичное изображение пламегасителя (он же резонатор. .) Но СТРОНГЕР ... куда круче звучит.. не?
  13. Это дело в принципе, но предложенный тобой метод на рэкет смахивает..
  14. Нет конечно.. сейчас налоги берут с прибыли (с маржи), ранее оплаченный налог налогом не облагается..А ты предлагаешь платить налог с уплаты налогов.. Дык, мы тут копья ломаем в основном за социалку.. с чего платить пенсии и пособия?
  15. То есть, ты предлагаешь платить с каждой перепродажи?Любой продукт, прежде чем дойти до потребителя перепродаётся минимум 2 раза.. а в наших реалиях гораздо больше.. Следовательно стоимость будет расти не только от маржи каждого перекупа, но и от выплаченных ранее налогов? Да.. и если зашёл разговор за пластик.. то при его повсеместном использовании какие могут быть проблемы с налогами? И ты ещё забыл про соц налог, его тоже взымать с продажи?
  16. Дык а НДС как? С оборота и считается.. Ежли раньше его оплатил, при покупке, то берёшь его в зачёт.. если не платил, то крутишь его заказчику и отчисляешь в бюджет..
  17. Ай молодца.. Придумал таки вечный двигатель.. Это типа НДС глобальный или как?
  18. Удалил и перепрошился из за того что "ЧЕК" горел.. разницы ни как не заметил..
  19. Это ответственное заявление?Глупости не говори.. все автомобильные ремни рассчитаны на эксплуатацию в условиях наличия масла и топлива.. Ни разу не слышал о раскисшем ремне.. Аминь!
  20. Ты с мардикорбазаром сталкивался? А многие их жалеют..
  21. У "чайников" и не такое выдавливает! :D А на ремнях зубья от масла прибавляются..
  22. Мой местачёк.. с 1972го года..сначала деревья лет 5 там сажали, потом по аллее гуляли потом там этот кротовый лаз забором огородили.. ..Что там за движухи у метрохозяйства? Убираете технологический выход?