-
Content count
62 421 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
К сожалению правда в том что, всё вышеперечисленное тобой остаётся неизменным только в памяти.. А память можно увезти куда угодно..
-
Поздравляю..
-
Спасибо.. у всех моих машин(причём не только у автомобилей) один и тот же механик С 1992 года ни одна машина на него не жаловалась..
-
Ты можешь менять их два раза в день...Я за 7 лет, поменял однажды и то в самом начале, пока не перепрошился с ЕВРО-3 и перестал постоянно ездить на нашем 91мм, так что уже минимум 50 тыс(5лет) стоят одни и те же свечи , до Беста на МХ (7лет) вообще свечи не трогал, поменял только провода ибо в сырую погоду стал просто глохнуть.. Физику процесса пояснить сможешь? Особенно про оптический датчик К стати, не припомнишь, сколько лет уже нет трамлёров на матизах? Это ВААЩЕ шедевр... :D master79, я ещё в 1979 году начал изучать принципы и устройство ..тогда гугла не было, оно наверное меня и спасло ....
-
Ну фик его знает.., хотя керамика там конечно не фарфор вовсе (даже сопла для пескоструйки из свечей делают..) может песок не полностью очищает поры в керамике.. так.. сверху посшибает нагар.. Для того что бы прогореть на таких токах, это очень, очень много..
-
Из какого ВНУТРИ? В 99,9% свеча выходит из строя по причине пробоя на изолятор.. из за зольного(чёрного) или ферроценового(красного) налета И то и другое прекрасно очищается в щелочном и кислотном растворе.. Пескоструйка повреждает эмаль на керамическом изоляторе и она быстро засеpaется быстрее среагировал.. Электрод 2мм прогорел? Ну и токи у ВАС тама в гаражах!!!!
-
Соль в материалах стены.. при увлажнении, с водой выходит на поверхность выглядит как известь пушёнка..Бывает, горе строители, заделывают большие отверстия смесью цементного раствора с алебастром получается сложная смесь различных гидратов.. которые взаимодействуя с СО2 воздуха, превращаются в твёрдый кальций ... Ваш конкретный вариант может быть быть результатом не только внешнего увлажнения, но и следствием недостаточно просушенной стены перед окончательной отделкой.. Если нет влажности то просто высолы очистить (желательно щёткой), за шпаклевать и перекрасить..
-
Соль.. Бороться надо с сыростью....
-
Это общеизвестно..Однако у нас же как то существует.. Налоги считай платят только бюджетники и сами же с них зарплату получают...
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Хорошая идея...
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Всё ясно с вами...... :facepalme:Учите матчасть...
-
Ты как то не верно истолковал выше сказанное...Имелось в виду то что, к примеру, в той же школе в классе 42 человека, по причине нехватки бюджетных средств на увеличение количества школ и преподавателей.. Как думаешь, сколько родителей этих 42х учеников реально платят положенные налоги со своих доходов?
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Схематичное изображение пламегасителя (он же резонатор. .) Но СТРОНГЕР ... куда круче звучит.. не?
-
Это дело в принципе, но предложенный тобой метод на рэкет смахивает..
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Нет конечно.. сейчас налоги берут с прибыли (с маржи), ранее оплаченный налог налогом не облагается..А ты предлагаешь платить налог с уплаты налогов.. Дык, мы тут копья ломаем в основном за социалку.. с чего платить пенсии и пособия?
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
То есть, ты предлагаешь платить с каждой перепродажи?Любой продукт, прежде чем дойти до потребителя перепродаётся минимум 2 раза.. а в наших реалиях гораздо больше.. Следовательно стоимость будет расти не только от маржи каждого перекупа, но и от выплаченных ранее налогов? Да.. и если зашёл разговор за пластик.. то при его повсеместном использовании какие могут быть проблемы с налогами? И ты ещё забыл про соц налог, его тоже взымать с продажи?
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Дык а НДС как? С оборота и считается.. Ежли раньше его оплатил, при покупке, то берёшь его в зачёт.. если не платил, то крутишь его заказчику и отчисляешь в бюджет..
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
А как его начислять и учитывать?
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Ай молодца.. Придумал таки вечный двигатель.. Это типа НДС глобальный или как?
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Удалил и перепрошился из за того что "ЧЕК" горел.. разницы ни как не заметил..
-
Это ответственное заявление?Глупости не говори.. все автомобильные ремни рассчитаны на эксплуатацию в условиях наличия масла и топлива.. Ни разу не слышал о раскисшем ремне.. Аминь!
-
Ты с мардикорбазаром сталкивался? А многие их жалеют..
- 1 386 replies
-
- тунеядство
- налоги
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
У "чайников" и не такое выдавливает! :D А на ремнях зубья от масла прибавляются..
-
Мой местачёк.. с 1972го года..сначала деревья лет 5 там сажали, потом по аллее гуляли потом там этот кротовый лаз забором огородили.. ..Что там за движухи у метрохозяйства? Убираете технологический выход?