ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 421
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. :D Сразу видно - ТЕХНАРИ... Это сальник маслоприёмника.. ИИИ? куда он эти размеры прибавляет? Количество зубьев меняет? :D Ребяты.. 21 век на дворе, нет на современных двигателях не бензо-маслостойких резиновых изделий.. А уж ремни ещё в прошлом веке все были маслостойкие и антистатические
  2. Совершенно не зачем.. Только с целью доказать, что ничего с ремнём и ГРМ не произойдёт.. от его (масла) наличия..
  3. Ща и тебя тоже обсмеют, технари блин.. ... :D
  4. по рекомендации смысла делать этого конечно нет, но чего ремонтировать то?Ремень ГРМ зубчатый не проскользьнёт, хоть его в ванне с маслом крути.. А маслостойкость автомобильных ремней одно из основных технических требований при их производстве..
  5. Шашлыки и трактор хороши, но постить картинки в PNG формате, весом 2мб это не прилично..
  6. Вот этот я даже литолом могу безопаски намазать.. :D Изучайте мат часть.. Шевелите мозгами и многие проблемы канут в лету..
  7. Какого такого? С подоходного налога социалка не оплачивается.. ни в одной стране мира.. Почему это нет? Вон семейные поликлиники - бесплатно, школы тоже.. Не? Вы какой страны будите? Ага, мы тут об этом и гутарим 65 страниц.. Где эти плательщики по 30%, с мульёнными платежами?
  8. Просто брату твоему ремень цыганский попался.. Видел разные замасленные моторы, но не встречал ни одного раскисшего ремня.. даже на советской технике..
  9. Дык ежли так то в Дарью всё это течёт и не только с Бозсу..., не? От куда тогда РЕЧНОЙ ЧИСТЫЙ САЗАН Толстолоба вон на навозе и на селитре рОстят.. А сом так вообще тухлятину жрёт.. Основной корм сазана перловица, а она как губка всё в себя из воды всасывает.... Ты со своими амбициями вокруг ЗОЖ маленько перегибаешь..
  10. Выкинуть можно и без капанья масла.. Я так и продал с родным ремнём..
  11. А ты не задумывался пособия безработным с каких доходов платят?
  12. Попросить у ответственного сервиса ответственности.. У меня такое было на МХ.. скрипел плоский ремень гидроусилителя, причём он не проскальзывал, скрип был от трения боковины ремня о бортик шкива. я вытаскивал щуп и капал каплю масла на бортик, скрип моментально прекращался на продолжительное время..
  13. Ремень гидроусилителя.. плоский такой..
  14. Не гони а.. с Боз-су люди воду пьют.. ты дышишь гадостью куда большей чем дерьма в Бозсу по пересчёту на килограмм живого веса..Шторм, ты креветку Дарьинскую пробовал на вкус? Такое впечатление что её на стиральной машине с хозяйственным мылом в режиме 95о варили... Ты на Чиназском базаре был в 4 утра? Газалкентские пруды.. максимум 2кг.., но чистая и красивая..(вода проточная)
  15. Выходит да, не только здесь проживающие..
  16. А куда бракуши рыбу сдают? В Супермаркет? Или хочешь сказать сомы с карасями, на базаре, рыбхозные?
  17. Свежевыловленный светлый слабо золотистый, даже живой в садке или на кукане резко темнеет..Рыбхозные изначально тёмные. ИМХО на базаре сазан больше 4х кг. вероятнее всего речной.
  18. С момента выхода ПОПРАВКИ... или получения гражданства в более поздние сроки..Закон обратной силы не имеет..
  19. Ну вот... Мы прооперировались позавчера... По словам врачей операция прошла нормально.. Результаты, после рентгена, соответствуют норме... Про все нюансы и личные впечатления позже..
  20. Как подавал? Как положено или заказным письмом почтой РФ?
  21. А за профилем что? Космос? Я же и рекомендую вкрутить анкер со шпилькой в материнский грунт (в бетон потолка)
  22. Всякие разные.. Дык он по любому в желудке, особенно в полночь, равноценен..