ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 421
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. А где я написал об обрушении?
  2. Я бы всё равно сделал бы как написал выше, по прихватившемуся раствору прорезал бы зазор миллиметра 3-4 и его бы уже заполнил герметиком.. Резьбовой анкер со шпилькой, в потолок
  3. Вот ОЗАДАЧИЛ! А, стесняюсь спросить, ЗАЧЕМ?
  4. Для масс.. но возможно, кого то, это серьёзно торкнет... Это ЖЖЖЖЖ. не спроста..
  5. А список этот... уже давно готов... И фамилии там далеко не гастербацтерские..
  6. Пока президент не подпишет указ, вы ...ПОЛЮБЭ - граждане РУз Тут законопослушные отказники десятилетиями ждут.. А уж тех кто на консульский учёт не встал то... вообще МУЛЬЁНЫ!
  7. Это если бы она взорвалась.
  8. Бедный Обама, как ему жить с этим?
  9. Поздравляю! Желаю Счастья, Здоровья и всяческих Успехов..
  10. Пена гигроскопична..Попробуй пену залить под бортик поддона, потом продавить застывшую пену ниже уровня бортика сантиметра на 3-4 и залей жидким бетоном на клинце, тщательно его провибрировать, после того как схватиться, затереть песчаным раствором в уровень с бортиком.... дальше можно или ленту клеить или даже плиточный декор .. Но после пены поддон снять будет очень не просто..
  11. Апофеоз проекта "Буран"
  12. Простой внутренний пластиковый уголок ( к стати уголок можно попробовать подогреть и распрямить, у меня был какой то польский у него вертикальная часть была больше 1см..) Отрезаешь горизонтальную полку и вставляешь в щель между ванной и кафелем, предварительно заполнив щель силиконом.. Край подогреваешь феном и загибаешь по бортику ванны..
  13. А регистрацию по паспортным данным...
  14. В Америке часто можно наблюдать такую картину, но обувь забрасывают на провода и в Канаде, любят такую забаву и в России, в Украине, Латинской Америке, Белоруссии и даже во Франции. В настоящее время это в основном является забавой для подростков и как правило это не ведёт ни к каким последствиям. Этой забаве даже придумали название, а именно "" шуфити " - Началось всё с того, что когда военные в США оканчивали службу, то начинали подбрасывать в воздух всё, что находилось вокруг них. В один прекрасный момент на проводах ( первоначально было дерево )повисла пара обуви, с тех пор и повелось, что каждый старается забросить обувь на провода ( так эффектнее ). Позже эту традицию переняли студенты, когда оканчивали учебные заведения. Главное заключалось в том, что обязательно должна быть пара обуви ( кроссовок ) одного вида и, чтобы кроссовки повисли на проводах обязательно нужно было из связать шнурками, и конечно же нужна сноровка, ведь не просто забросить их на провода ( с первого раза не у всех это получается ).
  15. Странные вы какие то! Вы о чём, о проститутках? К стати... проститутки тоже люди... и им порой, не чужды высокие чувства..
  16. :D Уже который раз слышу звукорежиссером в "юбилейном" Режиссёр он работает над проектом, а не над акустикой.. А то... что Кадыр-ака работает аккуратно.. это респект и уважуха....
  17. А что, США должны улучшать жизнь трудящихся в бывших соц. странах?
  18. Поздравляю!
  19. Ну так угроза как есть, что поделаешь? Свою демократию желательно защищать на территории врага..
  20. Представители ведущей ассоциации предпринимателей Венесуэлы говорят, что в настоящее время предприятия страны загружены только на половину мощностей.По мнению Венесуэльской конфедерации промышленников, основной причиной этого стало то, что производители не имеют доступа к иностранной валюте, которая нужна им для импорта сырья. В наиболее тяжелой ситуации оказалась пищевая индустрия, где объемы производства только в прошлом месяце сократились на 20%.
  21. Элементарно Ватсон!(с) Большая часть продовольствия импортируется. Сельское хозяйство покрывает собственные потребности страны только на треть. В 2005 году одни только США экспортировали в Венесуэлу продуктов сельского хозяйства на 347 млн долларов (Венесуэла стала, таким образом, вторым по значимости рынком в Южной Америке для США в этой сфере).