-
Content count
62 429 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Врут.. Игиловцы (запрещённые в РФ) сказали и примкнувший к ним Чуркин..
-
Не верь никому... бородачи там были.. замаскированные под мирных..
-
А что уже не участвуют?
-
Не верь никому, все врут, все бородачи уничтожены в черенок лопаты....
-
Дык они высокоточными... Или ты думаешь что у них бонбы кривее совецких? А то что безответно, так вроде давно сложилась там такая тенденция..
-
Поздравляю!
-
У меня в ванной 1,5 м2 час прогревается.. теплоизолировал пенофол+лексан+пенофол, стяжка 2см, кафель..В общем то вас ни кто не отговаривает, если есть возможность сделать то делайте обязательно, включить -выключить всегда не сложно...
-
Дык никто не против..я например тоже ни когда б/у не покупал, но до покупки первой у меня уже права были 11 лет , в армии на ЗиЛах поездил и в ТА поработал на пирожковозе , да и время тогда другое было..Сейчас же на дороге как в джунглях.. Ты это кому рассказываешь? Дишензо, не слушай ты этого мажора.... :D
-
Баловство это!
-
Дык не вопрос! Что больше хочется комфорта или освоить вождение? Ну это ты зря, поискать можно..не все таксисты.. Оно раз на раз не приходится.. Согласись.. (не дай Бог конечно)
-
Что бы соблазна не было... Мы же ему не предлагаем Жигу или Волгу, рекомендуем нормальный Матиз под 50тыс.км. который спокойно ещё 50тыс пройдёт без ремонта .. А на новой пока освоится, она уже новой не будет..
-
Alternative für Deutschland
-
Я улетал из Вены, у меня на руках был нетбук подарочно упакованный, таможенник посмотрел через сканер и предложил мне его открыть, когда увидел подарочную обёртку, махнул рукой.. Пару лет назад, улетал из Фракфурта в Вену, раза три выходил из аэропорта пока рейс ждал, третий раз даже ремень не снимал, с наглой мордой свитер поднимал и всё.. Дочка как то прилетела в Ташкент, в сумке ноутбука перочинный ножик обнаружила, с которым раз десять летала везде, сама не зная что он там валяется...
-
Я же тебе говорю что никакой таможни там нет, рамки, сканеры и металлодетекторы только в аэропортах.. На поезде из Будапешта только контролёры билеты на границе проверяли.. Даже когда Австрия с Германией ввели погранконтроль, дети спокойно в объезд по "колхозам" проезжали..
-
Я в прошлом году ехал из Вены в Прагу на автобусе.. полицаи на границе зашли, даже мой зелёный паспорт не разглядывали, а у компашки сзади вообще паспортов не было..... и ничего, пропустили... На машине в Мюнхен ездили, на границе, даже не притормаживали.... так что привезти пистоль из Словении не велика сложность.. ..
-
чё тут думать? 600ват х 10 час х 30 дней = 180квт.. и это только за дискомфорт холодного кафельного пола, тепла в помещении особо не почувствуешь..
-
Возьми не старенький, расходы на покоцы новой тачки могут быть куда более , чем потери на переоформление и от перепродажи...ИМХО на Матизе меньше всего будет разница в цене..покупки-продажи
-
Дебилы очень любят внимание к своей персоне... вот и активизируются.. Запросто... вон.. не так давно на антикваре, открыто отписывались, так Глоки "гуманитарно" пересылали кумирам форумским..
-
У нас есть шанс написать получше? Я не думаю что в Европе очень сложно достать Глок ... Из Вики.. Благодаря своим боевым качествам и надёжности получил широкое распространение в качестве гражданского оружия самообороны. Благодаря своей удачной конструкции пистолет получил широкое распространение во всём мире. Различные модификации пистолета Glock 17 состоят на вооружении армии и полиции более 30 стран, например, Австрии, Швеции и Норвегии. Модель утверждена руководством НАТО в качестве одного из основных образцов личного стрелкового оружия, «Глоки» различных модификаций состоят на вооружении полиции и спецслужб США, Канады, Мексики, Индии, Филиппин, Саудовской Аравии и многих других стран
-
Ты намекаешь на сеть заговорщиков-злоумышленников, использовавших больного в своих коварных целях?.. К чему все эти намёки?
-
Значит есть яма, где оно торгуется..
-
Поздравляю, всех благ!