ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 429
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Врут.. Игиловцы (запрещённые в РФ) сказали и примкнувший к ним Чуркин..
  2. Не верь никому... бородачи там были.. замаскированные под мирных..
  3. А что уже не участвуют?
  4. Не верь никому, все врут, все бородачи уничтожены в черенок лопаты....
  5. Дык они высокоточными... Или ты думаешь что у них бонбы кривее совецких? А то что безответно, так вроде давно сложилась там такая тенденция..
  6. Поздравляю!
  7. У меня в ванной 1,5 м2 час прогревается.. теплоизолировал пенофол+лексан+пенофол, стяжка 2см, кафель..В общем то вас ни кто не отговаривает, если есть возможность сделать то делайте обязательно, включить -выключить всегда не сложно...
  8. Дык никто не против..я например тоже ни когда б/у не покупал, но до покупки первой у меня уже права были 11 лет , в армии на ЗиЛах поездил и в ТА поработал на пирожковозе , да и время тогда другое было..Сейчас же на дороге как в джунглях.. Ты это кому рассказываешь? Дишензо, не слушай ты этого мажора.... :D
  9. В общем ты в позу встал... Бывает..
  10. Баловство это!
  11. Дык не вопрос! Что больше хочется комфорта или освоить вождение? Ну это ты зря, поискать можно..не все таксисты.. Оно раз на раз не приходится.. Согласись.. (не дай Бог конечно)
  12. Что бы соблазна не было... Мы же ему не предлагаем Жигу или Волгу, рекомендуем нормальный Матиз под 50тыс.км. который спокойно ещё 50тыс пройдёт без ремонта .. А на новой пока освоится, она уже новой не будет..
  13. Alternative für Deutschland
  14. Я улетал из Вены, у меня на руках был нетбук подарочно упакованный, таможенник посмотрел через сканер и предложил мне его открыть, когда увидел подарочную обёртку, махнул рукой.. Пару лет назад, улетал из Фракфурта в Вену, раза три выходил из аэропорта пока рейс ждал, третий раз даже ремень не снимал, с наглой мордой свитер поднимал и всё.. Дочка как то прилетела в Ташкент, в сумке ноутбука перочинный ножик обнаружила, с которым раз десять летала везде, сама не зная что он там валяется...
  15. Я же тебе говорю что никакой таможни там нет, рамки, сканеры и металлодетекторы только в аэропортах.. На поезде из Будапешта только контролёры билеты на границе проверяли.. Даже когда Австрия с Германией ввели погранконтроль, дети спокойно в объезд по "колхозам" проезжали..
  16. Я в прошлом году ехал из Вены в Прагу на автобусе.. полицаи на границе зашли, даже мой зелёный паспорт не разглядывали, а у компашки сзади вообще паспортов не было..... и ничего, пропустили... На машине в Мюнхен ездили, на границе, даже не притормаживали.... так что привезти пистоль из Словении не велика сложность.. ..
  17. чё тут думать? 600ват х 10 час х 30 дней = 180квт.. и это только за дискомфорт холодного кафельного пола, тепла в помещении особо не почувствуешь..
  18. Возьми не старенький, расходы на покоцы новой тачки могут быть куда более , чем потери на переоформление и от перепродажи...ИМХО на Матизе меньше всего будет разница в цене..покупки-продажи
  19. Внимательность это когда знаешь на что обращать внимание.. Пока нет опыта это называется осторожность..
  20. Риск достаточно большой..ИМХО..Начинать ездить желательно на чём нибудь поменьше и маломощном..но в хорошем ходовом состоянии..
  21. Дебилы очень любят внимание к своей персоне... вот и активизируются.. Запросто... вон.. не так давно на антикваре, открыто отписывались, так Глоки "гуманитарно" пересылали кумирам форумским..
  22. У нас есть шанс написать получше? Я не думаю что в Европе очень сложно достать Глок ... Из Вики.. Благодаря своим боевым качествам и надёжности получил широкое распространение в качестве гражданского оружия самообороны. Благодаря своей удачной конструкции пистолет получил широкое распространение во всём мире. Различные модификации пистолета Glock 17 состоят на вооружении армии и полиции более 30 стран, например, Австрии, Швеции и Норвегии. Модель утверждена руководством НАТО в качестве одного из основных образцов личного стрелкового оружия, «Глоки» различных модификаций состоят на вооружении полиции и спецслужб США, Канады, Мексики, Индии, Филиппин, Саудовской Аравии и многих других стран
  23. Ты намекаешь на сеть заговорщиков-злоумышленников, использовавших больного в своих коварных целях?.. К чему все эти намёки?
  24. Значит есть яма, где оно торгуется..
  25. Поздравляю, всех благ!