-
Content count
62 441 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Он им продаст в рассрочку.. - они продадут по дешевке - вырученную сумму раздадут в качестве выплат первым клиентам... пойдут слухи слетится народ.. будут в очаредь стоять как к Ахмад-баю.. Как наберётся приличное количество новобранцев.. пропадут или посадят их "по свойски" Шутки шутками, а у меня сотрудник (Янгиюльский) уже созрел продать Ахмад-баю свой Матиз за 8000, тут же его купить за 3000.. и в течении года получить от пирамиды обещанные 8000 Твердит - всё честно, родственник уже так 3 Дамаса купил, к Ахмад-баю из Ташкента богатые люди очереди стоят, дожидаются деньги вложить....Ахмад-бай честный человек, ему сам ПАПА выдал ему орден "Шухрат", он строит фермы и предприятия в области, людям работу даёт... Я помню в 90ые у нас в цеху был парень, работал с нами уже больше 10 лет.. чисто свой пацан.. Жигуль у него был и пристроился он водилой к каким то бизнесменам... по свойски предлагал народу вложить стольник другой под 60% в месяц.. Народ потихоря (по свойски же) ему стольники сносили, он исправно выдавал проценты, сразу смекнули что нет смысла брать проценты, лучше их в "оборот" сразу "вкладывать" и просто ежемесячно пересчитывать сумму своих депозитов.. ... Слух разошёлся, горе предприниматели стали у друзей соседей деньги занимать и в пирамиду вкладывать.. В один прекрасный день он ПРОПАЛ... вообще пропал.. и от жены тоже исчез.. Вай-дот , разборки, милиционеры... в общем с цеха он собрал почти пол лимона До сих пор не верю что он сам знал, что это кидалово.. Жена говорила, что он даже зарплату свою водиловскую в кантору вкладывал..
-
Дык угрожает то Хто? Ультиматумы выдвигает, бонбами размахивает..?Сиди смирно в своей чучхекии и жди своего часа... к чему этот пиар?.
-
Вроде Николас об этом и толкует..
- 15 110 replies
-
Самая большая угроза их безопасности они сами.... Спички, детям не игрушки..
-
Для показательного секаса языковый барьер и даже половая принадлежность не помеха... Вот вот... Кимы этого ни как понять не могут....
-
Командование расположенных в прифронтовой полосе частей дальнобойной артиллерии Корейской народной армии (КНА) предъявило ультиматум властям Южной Кореи «группа предателей во главе с Пак Кын Хе (президент Республики Корея) должна принести официальные извинения за действия, оскорбляющие достоинство высшего руководства КНДР» Да и правильно... давно надо чатлан поставить на место..
-
Что то в последнее время пирамидный "лохотрон" зацвёл с новой силой.....
-
Ну и славненько... Молодцы амеры..
- 15 110 replies
-
Скорее всего виртуальное..
- 15 110 replies
-
Скоро год как он(она) в строю....
- 15 110 replies
-
Да нет.. скорее искренностью, дружелюбием.. позитивом общим.. Даже венгры и те оставляют благоприятное впечатление..
-
О не скрываемом сарказме... Не, это СССРовское воспитание.. Европы, к стати много чем СССР напоминают..
-
Отнюдь.. Точка зрения, возможно иная, но стандарты... непоколебимы..
-
Это точно! Сарказм это вроде тоже сатира..? Не? Тебе наковырять цитат с последних страниц этого топика? Чем хуже карикатур Шарли?
-
Если есть и работает "полотенчик" лучше замутить водяной "тёплый пол" Есть ещё одна проблема, в ванне как правило, на полу лежит коврик... который очень сильно снижает эффективность нагрева помещения.. Сам себе в ванне уложил электрический, включаю очень редко.. (жаба душит по оплате электроэнергии)
-
Колхоз это... бесследно не уходят..
-
Какую жёсткость порекомендуешь? Ну и кчему весь этот флейм? Если ты без Гугла и меня знаешь, что мягкая вода способствует коррозии металла..?
- 869 replies
-
- Радиаторы отпления
- Биметалические радиаторы
- (and 2 more)
-
А к чему это повторять? Сам придумал-сам повторяешь Я лишь сказал, что для стальных радиаторов "жёсткая" вода полезнее чем "мягкая".. Так же уточнил, что в системе центрального отопления циркулирует вода питьевого качества.. Окисление без кислорода не бывает, но не обязательно это должен быть свободный кислород растворённый в воде..
- 869 replies
-
- Радиаторы отпления
- Биметалические радиаторы
- (and 2 more)
-
Жесткость воды неразрывно связана с ее кислотностью. Чем более жесткой является вода, тем она более щелочная. Разговор шёл о коррозии стали в радиаторах, а не заносе внутренней поверхности..
- 869 replies
-
- Радиаторы отпления
- Биметалические радиаторы
- (and 2 more)
-
Но в силу специфики нашей ГВС(открытая система) качество горячей воды (и в отоплении в том числе) должно соответствовать ПИТЬЕВОЙ..следовательно всякие хим.добавки отсутствуют... Жёсткая вода - щелочная, мягкая - кислая.. Металлу щёлочь менее вредна нежели кислота... но есть момент отложения солей.. который критичен при высоких температурах.. как правило это во внутренней сети на теплообменниках (бойлерах) ТЭЦ
- 869 replies
-
- Радиаторы отпления
- Биметалические радиаторы
- (and 2 more)
-
Дык они 18мм или 8мм(AGT) но последние в основном 73см....
-
Шо це - АКРИЛ?
-
Коменты красноречивые... ...
-
Буковка К не пропечаталась....
-
На базаре купи, их там продают.. также как и передние накладки на стойки...