ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 441
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Он им продаст в рассрочку.. - они продадут по дешевке - вырученную сумму раздадут в качестве выплат первым клиентам... пойдут слухи слетится народ.. будут в очаредь стоять как к Ахмад-баю.. Как наберётся приличное количество новобранцев.. пропадут или посадят их "по свойски" Шутки шутками, а у меня сотрудник (Янгиюльский) уже созрел продать Ахмад-баю свой Матиз за 8000, тут же его купить за 3000.. и в течении года получить от пирамиды обещанные 8000 Твердит - всё честно, родственник уже так 3 Дамаса купил, к Ахмад-баю из Ташкента богатые люди очереди стоят, дожидаются деньги вложить....Ахмад-бай честный человек, ему сам ПАПА выдал ему орден "Шухрат", он строит фермы и предприятия в области, людям работу даёт... Я помню в 90ые у нас в цеху был парень, работал с нами уже больше 10 лет.. чисто свой пацан.. Жигуль у него был и пристроился он водилой к каким то бизнесменам... по свойски предлагал народу вложить стольник другой под 60% в месяц.. Народ потихоря (по свойски же) ему стольники сносили, он исправно выдавал проценты, сразу смекнули что нет смысла брать проценты, лучше их в "оборот" сразу "вкладывать" и просто ежемесячно пересчитывать сумму своих депозитов.. ... Слух разошёлся, горе предприниматели стали у друзей соседей деньги занимать и в пирамиду вкладывать.. В один прекрасный день он ПРОПАЛ... вообще пропал.. и от жены тоже исчез.. Вай-дот , разборки, милиционеры... в общем с цеха он собрал почти пол лимона До сих пор не верю что он сам знал, что это кидалово.. Жена говорила, что он даже зарплату свою водиловскую в кантору вкладывал..
  2. Дык угрожает то Хто? Ультиматумы выдвигает, бонбами размахивает..?Сиди смирно в своей чучхекии и жди своего часа... к чему этот пиар?.
  3. Самая большая угроза их безопасности они сами.... Спички, детям не игрушки..
  4. Для показательного секаса языковый барьер и даже половая принадлежность не помеха... Вот вот... Кимы этого ни как понять не могут....
  5. Командование расположенных в прифронтовой полосе частей дальнобойной артиллерии Корейской народной армии (КНА) предъявило ультиматум властям Южной Кореи «группа предателей во главе с Пак Кын Хе (президент Республики Корея) должна принести официальные извинения за действия, оскорбляющие достоинство высшего руководства КНДР» Да и правильно... давно надо чатлан поставить на место..
  6. Что то в последнее время пирамидный "лохотрон" зацвёл с новой силой.....
  7. Да нет.. скорее искренностью, дружелюбием.. позитивом общим.. Даже венгры и те оставляют благоприятное впечатление..
  8. О не скрываемом сарказме... Не, это СССРовское воспитание.. Европы, к стати много чем СССР напоминают..
  9. Отнюдь.. Точка зрения, возможно иная, но стандарты... непоколебимы..
  10. Это точно! Сарказм это вроде тоже сатира..? Не? Тебе наковырять цитат с последних страниц этого топика? Чем хуже карикатур Шарли?
  11. Если есть и работает "полотенчик" лучше замутить водяной "тёплый пол" Есть ещё одна проблема, в ванне как правило, на полу лежит коврик... который очень сильно снижает эффективность нагрева помещения.. Сам себе в ванне уложил электрический, включаю очень редко.. (жаба душит по оплате электроэнергии)
  12. Колхоз это... бесследно не уходят..
  13. Какую жёсткость порекомендуешь? Ну и кчему весь этот флейм? Если ты без Гугла и меня знаешь, что мягкая вода способствует коррозии металла..?
  14. А к чему это повторять? Сам придумал-сам повторяешь Я лишь сказал, что для стальных радиаторов "жёсткая" вода полезнее чем "мягкая".. Так же уточнил, что в системе центрального отопления циркулирует вода питьевого качества.. Окисление без кислорода не бывает, но не обязательно это должен быть свободный кислород растворённый в воде..
  15. Жесткость воды неразрывно связана с ее кислотностью. Чем более жесткой является вода, тем она более щелочная. Разговор шёл о коррозии стали в радиаторах, а не заносе внутренней поверхности..
  16. Но в силу специфики нашей ГВС(открытая система) качество горячей воды (и в отоплении в том числе) должно соответствовать ПИТЬЕВОЙ..следовательно всякие хим.добавки отсутствуют... Жёсткая вода - щелочная, мягкая - кислая.. Металлу щёлочь менее вредна нежели кислота... но есть момент отложения солей.. который критичен при высоких температурах.. как правило это во внутренней сети на теплообменниках (бойлерах) ТЭЦ
  17. Дык они 18мм или 8мм(AGT) но последние в основном 73см....
  18. Коменты красноречивые... ...
  19. Буковка К не пропечаталась....
  20. На базаре купи, их там продают.. также как и передние накладки на стойки...