ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 441
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Дык... во благо АМЕРИКИ... Как иначе! Так что готовимся.. инсинуациям...
  2. А по мне, так это не плохо... Две самые крупные ЭКОНОМИКИ в связке... и пофигу чьи бицепсы в тонусе.. Главное резиденты счастливы.. и в ус не дуют.. :p
  3. Прости.. давно не видел рубленных прокладок.. Везде бублики..
  4. Чем жёстче вода тем она полезнее для металла.. Но у нас на отопление идёт вода из ГВС со стандартом качества - ПИТЬЕВАЯ.. Я тоже рассчитываю на это... , благо батареи не тяжёлые, можно снять, промыть, проревизировать... За 5ть лет.. злостной коррозии не замечено...
  5. Не видел ни одну "Американку" без колец... :pСам себе брал ПИЛСА.. в зале (протечек нет) но гайку отвернул руками..., хотя я её и не затягивал со всей дури.. (9ти этажка... на всякий случай..)
  6. Союз меча и орала?Дружище, ты постоянно путаешь причину со следствием.. тусуешь факты как тебе захочется, лишь бы в свою кривую концепцию их втиснуть...
  7. Доведёт он меня своими переиначиваниями и аллегориями до инфаркта..
  8. Жесть какая...
  9. Самка атлантической черепашки..
  10. Главное культуру сохранили... молотчики..!
  11. У тех кто проиграл в 1945? Волговод... при всём уважении .. ТЕ кто в 45м проиграл... вряд ли что-то, сегодня могут..
  12. К стати.. Мегапланетный мегафиеричный фонтан . .. Слабо?
  13. Нет конечно... главное ЦИКЛ - полная разрядка (самой слабой банки) и максимальная разрядка...Я сейчас не помню эти умные названия процессов образующих сульфатацию пластин (основной враг кислотного аккумулятора)... но смысл этого процесса в регенерации пластин аккумулятора.. А просто зарядка не разряженного аккумулятора.. это конечно лишнее...
  14. За зря так считаешь... - КТЦ (контрольно тренировочный цикл) очень даже полезная штука для аккумуляторов..
  15. Закрыли тему, меня не прельщают дискуссии на счёт твоей эфемерной ссылки.. Аминь...
  16. Слава Богу разобрались, осталось ссылку привести.. на которую ты ссылаешься..
  17. В твоём утверждении о имеющейся в СК легальной эмиграции на Юг ..
  18. - Дурак не заметит, умный не скажет..®
  19. Там есть какая то заморочка... в связи с амбициями Кимов.. северяне попадают на юг, через Китай или с юга..
  20. А их изнутри выпускаю?
  21. Там как раз во всех красках описан драконовский режим и в частности "свободное право" северян на эмиграцию..
  22. Значит не дашь? Оно и понятно.. Да уж... по мусоркам не ковырялись.. Может мусорки были менее доходные?
  23. Не стоит проводить параллели.. Тут есть одна большая разница, которую некоторые.. не желают понять...В отличии от СССР, апгрейд режима в КНДР приведёт к объединению нации, а не к развалу государства.. :p
  24. Не поверишь из 10 списанных банок скрученный (лет 6 работал) Сейчас ревнители начнут кричать что ворованный.. нифига на регламенте если банка не выдерживала параметры КТЦ её заменяли из подменного фонда..(банки нумернаные, в паспорт аккумулятора всё вписывалось) А из списанных, рабочих но не пригодных к эксплуатации по нормам, можно было свинтить приличную батарею..(я какое то время возглавлял аккумуляторную на ЛИСе.. Да и нашу, тоже не особо нужно...В армии у меня был старый Зил-157 и совершенно новый Зил-131.. Разница была, но не ощутимая.. Вот когда пошли Уралы с КаМАЗовским движком.. разница была ощутимая..