ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 442
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Панам, любишь ты всё структурировать на свой собственный лад.. А всё остальное время, этот транспорт кого возил?
  2. А чё, ни кто не использует скороварку?
  3. Мозг сломал ..А ты доходы в чём получаешь?
  4. :D К стати в Запрожце, пространства для коленей было гораздо больше чем в Москвичах и уж тем более в Жигулях. И на много эти параметры отличаются от той же Нексии? Как часто ты ездишь в длительные поездки? Не дороже Айфона.. могу посоветовать полиэтиленовый пакет на тыл динамика скотчем примотать.. Эффект будет идентичный.. Только так можно устранить акустическое замыкание низкочастотного драйвера.. Вот так устанавливаются миды Вот так пищалки Усилители прекрасно размещаются под сидениями... Можно хорошо сэкономить на установке.. сделать всё своими руками..
  5. Ни за что не поверю! Есть такое понятие как акустическое замыкание..В сообщающемся пространстве никогда не будет баса.. Это физически не возможно.. А зачем они там? Мы говорим о качестве или о разнице?
  6. Тырнет говорит - ВС 630(2)М от витрины-холодильник.. какая то модификация была на 220 вольт, но в основном все были на 380..
  7. Всё правильно.. По этому количество и расположение розеток выбирают индивидуально, а не по стандарту..
  8. Вот это и есть правильный ответ на поставленный вопрос.. -
  9. Евроремонт — народное название ремонта квартир, зданий и сооружений с использованием материалов и приёмов, практически не применявшихся в СССР до его распада, обычно довольно дорогих. Термин «евроремонт» не зафиксирован в нормативных документах — он довольно условный. В 1990-е годы его использовали для определения ремонта высочайшего уровня. Для определённости — под «евроремонтом» понимают соответствие ремонтных работ требованиям СНиП по уровню «высококачественное».
  10. Где эти СТАНДАРТЫ ? И вообще, что это ЕВРОРЕМОНТ? :D
  11. Это стандарты гостиниц и съёмных квартир..
  12. Ещё раз ответственно заявляю.. БЛИНЫ В ХЕЧБЕКЕ не работают... Мой личный опыт.. После мытарств и шаманства продал вместе с полкой по цене овалов.. Сейчас стоит вот это Баловство всё...
  13. Не нашёл ни одного места в своей квартире, где была бы удобна низкая розетка..
  14. От бесплатно, до сколько не жалко...
  15. Компрессор от холодильника может накачать и 20 атм., но медленно....
  16. Для пульвелизатора точно не подойдёт, максимум аэрограф вытянет..Для степлера.. в зависимости от ресивера.. но ресивер надо серьёзный строить с редуктором и автоматикой.... Так что не стоит овчинка выделки..
  17. Бесполезная трата средств....
  18. Холодильный агрегат среднетемпературный ВСэ 1250 (2)2М
  19. Я и сейчас с удовольствием разбадяживаю томат пасту от "ИТТИФОК" и чисто с солью (как в совдепии) могу хряпнуть пару стаканов по настроению... .. не реклама.. пасту других производителей не покупаю...
  20. Дешевле было (масло).. по ощущениям не лучше свежих переделок... но и не хуже..Просто когда с родных содишься в переделки...- небо и земля... С переделок на Каябу...- есть надежда, что проработают дольше переделок...не будут через два года стучать на холодную...
  21. Поковырялся в своём "секретном ящике" искал Электронику.. нашёл свой первый индификационный номер.. на красной клеёнке с бинтиками... появился на свет оказывается в 15-50..
  22. Электроника 55 были круче..Монтаны по качеству изготовления ... стекло, нержавейка (или хороший хром)
  23. У меня было трое.. первые дед подарил на 17 лет, я их замочил и экран почернел, по гарантии дали вторые.. и тоже через полгода накрылись.. По гарантии заменил на "Восток"(бычий глаз.. модные были в 79-80 году) третьи(электроника55) на 25лет подарили.. носил до 40ка..до сих пор должны где то храниться..
  24. Есть такое дело, моя черри в томатном соке так закрывает.. без ничего, без уксуса и соли..