-
Content count
62 442 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Дык чё прятаться то? Пусть предстанет перед судом.. и нефига бегать... за его слова его ни кто его не накажет..
-
Ну а чё? Я б сгонял по профсоюзной путёвке.. Власти Северной Кореи намерены активно привлекать туристов из России интересными маршрутами. Там считают, что курорты КНДР могут заменить Турцию или Египет.
-
Это анахронизм... даже за рубежом..
-
Это говорит лишь о том, что болезнь не нужно запускать...
-
Кем?
-
Я про привычки.. Тем кто привык на планшетах тырнет юзать, автоматом хочется в экран пальцем ткнуть...
-
А войнушку кто заварил? Не рви шаблоны!
-
Южная Корея полностью прервала подачу электроэнергии и воды на территорию пограничного технопарка Кэсон, расположенного в КНДР. Комплекс был единственным совместным проектом двух стран, оставаясь одним из основных источников доходов для Пхеньяна.
-
:D Примусы починяют!
-
Ты это про что, про ракетно-ядерную программу КНДР?
-
Однажды русская и немецкая компании договорились провести совместные соревнования по гребле на восьмиместных байдарках. Обе команды долго и упорно тренировались и когда обе были на пике формы устроили соревнования, но… Немцы победили с преимуществом в 1 км. После поражения русская команда была деморализована. Топ-менеджмент решил выяснить причину провала. Была создана рабочая группа для подготовки предложений по изменению и реструктуризации в команде.После многих недель изысканий было установлено, что в немецкой команде гребли семеро и один рулевой… а в русской — один на веслах и семеро рулевых! Топ-менеджментом русской компании была привлечена консалтинговая компания для подготовки и проведения реструктуризации команды. Получив солидный гонорар и внедрив показатели KPI, ССП и ISO 9001 и проведя маркетинговые исследования, консалтинговая фирма пришла к выводу: Слишком много сотрудников в русской команде подает команды и слишком мало гребет…. После реструктуризации русская команда выглядела так: — четыре рулевых… — два старших рулевых, — один рулевой директор, — и один гребец. Кроме того для гребца была введена персональная система оценки показателей эффективности и расширен круг обязанностей, чтобы повысить его ответственность. На следующий год немецкая команда опять убедительно победила с отрывом в 2 км. В результате очередного поражения, топ менеджментом русской компании была нанята консалтинговая компания по аудиту и оценке эффективности команды. Было принято решение расформировать гребную команду… Гребец, как основной виновник неэффективности команды был уволен, все плановые инвестиции на 2014-2015 годы в новую лодку и весла были отменены.Рулевым была объявлена благодарность, а сэкономленные деньги были выплачены топ-менеджменту в качестве премии.
-
Когда мышь потерялась.. .Я тут недавно пользовался вторым телефоном..кнопочным... так по запарке постоянно по экрану большим пальцем ёрзал... :D Действительно не удобно..
-
2013 Власти КНДР объявили, что вступают в «состояние войны» с Южной Кореей. Об этом утром в субботу, 30 марта, сообщает Reuters со ссылкой на северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК). По данным Agence France-Presse, в заявлении, распространённом во всех государственных органах и учреждениях КНДР, говорится, что отныне «все вопросы между двумя Кореями будут решаться согласно условиям военного времени». В заявлении сообщается также, что любые провокации на границе двух государств приведут к «полномасштабному конфликту и ядерной войне». 26 марта власти КНДР заявили, что готовится возможный ракетный удар по материковой части США, а также по американским военным базам в Тихом океане. 29 марта северокорейский лидер Ким Чен Ын подписал приказ о приведении ракетных войск в состояние готовности. По принципу чучхе? :D
-
Что ты считаешь уважительным отношением между соседями? Если твой неадекватный сосед, претендующий на твою территорию, строит у себя на кухне бонбу... ты его за это будешь уважать?
-
Я бы напрягся и взял БОШ.....но если вопрос совсем бюджетно неразрешимый...взял бы Кроун... Но только у дилера с Казахстанской сертификацией...(не официальный долер, но поставки из Казахстана) А так.. по личному опыту... фирменные - БОШ работал 7 лет(без вскрытия, под конец отломилась зубчатая часть на валу ротора), Макита уже 6й год....(пора проинспектировать) Китай (хороший) работает, по началу, так же... Я ему, максимально, могу доверить 1 ГОД работы...потом танцы с бубном... Это всё мой ИМХО по SDS без MAKS...
-
Я как профессиональный электрик... БОЮСЬ ЕГО ДО УЖАСА... Но... признаюсь.. пару раз приходилось совершать безобразия... Думаю что только в силу глубокого понимания ВОПРОСА, я до сих пор могу с вами общаться... ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНАЯ СИЛА!
-
новомодный аксессуар.. Штука хорошая, ни как ни вредная...по факту ни разу не сталкивался с проблемой убийства током..(но на слышен всякими историями.. глубоко из советской)
-
Дочь подарила.. Вот и я о том же лежит а Микролаб стоит (мне в принципе он и не нужен) просто система встроенная в комнату с разводкой под гипсокартоном и в мебель.. а когда то я её за 70 брал....(audigy) По тому как есть...
-
Пришлось покупать новое с поддержкой 7ки.. (Xerox p8 если память не изменяет..) и звуковая карта 7/1 теперь валяется..без дров, Микролаб 1300, стоит отдыхает.. ОС у меня, на пример лицензионные, ну за всякие дрова - обновления трафиком расплачиваемся..
-
Это ты про фазоинвертор?
-
Как что? Проблемы с совместимости с кучей старого оборудования и софта..Это ж какой кайф .. абгрейдить периферию и изучать интерфейсы обновлённых программ.. Как часто её приходится загружать то? А был не понятный и навороченный? Возможно для геймеров и 3д шников это критично, но не думаю что сильно ощутимо..Я помню когда наращивал память до 64 метров... это было - Вауу! Короче, разводят потребителей.. Всё правильно, - Бизнес..
-
Полтора месяца этой новости...
-
Кто то тут или на Автоцентре отписывался про похожее.. нашли коротыш то-ли жгута на массу, то-ли в разъёмной колодке.. В таком случаи правильнее вообще слово "плюс" не употреблять.. просто - Замыкание на массу..
-
Это каким образом? Ты что, вложился в пузыри?
-
Ясно... (а врач что говорит? )