ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 442
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Дык чё прятаться то? Пусть предстанет перед судом.. и нефига бегать... за его слова его ни кто его не накажет..
  2. Ну а чё? Я б сгонял по профсоюзной путёвке.. Власти Северной Кореи намерены активно привлекать туристов из России интересными маршрутами. Там считают, что курорты КНДР могут заменить Турцию или Египет.
  3. Это анахронизм... даже за рубежом..
  4. Это говорит лишь о том, что болезнь не нужно запускать...
  5. Я про привычки.. Тем кто привык на планшетах тырнет юзать, автоматом хочется в экран пальцем ткнуть...
  6. А войнушку кто заварил? Не рви шаблоны!
  7. Южная Корея полностью прервала подачу электроэнергии и воды на территорию пограничного технопарка Кэсон, расположенного в КНДР. Комплекс был единственным совместным проектом двух стран, оставаясь одним из основных источников доходов для Пхеньяна.
  8. :D Примусы починяют!
  9. Ты это про что, про ракетно-ядерную программу КНДР?
  10. Однажды русская и немецкая компании договорились провести совместные соревнования по гребле на восьмиместных байдарках. Обе команды долго и упорно тренировались и когда обе были на пике формы устроили соревнования, но… Немцы победили с преимуществом в 1 км. После поражения русская команда была деморализована. Топ-менеджмент решил выяснить причину провала. Была создана рабочая группа для подготовки предложений по изменению и реструктуризации в команде.После многих недель изысканий было установлено, что в немецкой команде гребли семеро и один рулевой… а в русской — один на веслах и семеро рулевых! Топ-менеджментом русской компании была привлечена консалтинговая компания для подготовки и проведения реструктуризации команды. Получив солидный гонорар и внедрив показатели KPI, ССП и ISO 9001 и проведя маркетинговые исследования, консалтинговая фирма пришла к выводу: Слишком много сотрудников в русской команде подает команды и слишком мало гребет…. После реструктуризации русская команда выглядела так: — четыре рулевых… — два старших рулевых, — один рулевой директор, — и один гребец. Кроме того для гребца была введена персональная система оценки показателей эффективности и расширен круг обязанностей, чтобы повысить его ответственность. На следующий год немецкая команда опять убедительно победила с отрывом в 2 км. В результате очередного поражения, топ менеджментом русской компании была нанята консалтинговая компания по аудиту и оценке эффективности команды. Было принято решение расформировать гребную команду… Гребец, как основной виновник неэффективности команды был уволен, все плановые инвестиции на 2014-2015 годы в новую лодку и весла были отменены.Рулевым была объявлена благодарность, а сэкономленные деньги были выплачены топ-менеджменту в качестве премии.
  11. Когда мышь потерялась.. .Я тут недавно пользовался вторым телефоном..кнопочным... так по запарке постоянно по экрану большим пальцем ёрзал... :D Действительно не удобно..
  12. 2013 Власти КНДР объявили, что вступают в «состояние войны» с Южной Кореей. Об этом утром в субботу, 30 марта, сообщает Reuters со ссылкой на северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК). По данным Agence France-Presse, в заявлении, распространённом во всех государственных органах и учреждениях КНДР, говорится, что отныне «все вопросы между двумя Кореями будут решаться согласно условиям военного времени». В заявлении сообщается также, что любые провокации на границе двух государств приведут к «полномасштабному конфликту и ядерной войне». 26 марта власти КНДР заявили, что готовится возможный ракетный удар по материковой части США, а также по американским военным базам в Тихом океане. 29 марта северокорейский лидер Ким Чен Ын подписал приказ о приведении ракетных войск в состояние готовности. По принципу чучхе? :D
  13. Что ты считаешь уважительным отношением между соседями? Если твой неадекватный сосед, претендующий на твою территорию, строит у себя на кухне бонбу... ты его за это будешь уважать?
  14. Я бы напрягся и взял БОШ.....но если вопрос совсем бюджетно неразрешимый...взял бы Кроун... Но только у дилера с Казахстанской сертификацией...(не официальный долер, но поставки из Казахстана) А так.. по личному опыту... фирменные - БОШ работал 7 лет(без вскрытия, под конец отломилась зубчатая часть на валу ротора), Макита уже 6й год....(пора проинспектировать) Китай (хороший) работает, по началу, так же... Я ему, максимально, могу доверить 1 ГОД работы...потом танцы с бубном... Это всё мой ИМХО по SDS без MAKS...
  15. Я как профессиональный электрик... БОЮСЬ ЕГО ДО УЖАСА... Но... признаюсь.. пару раз приходилось совершать безобразия... Думаю что только в силу глубокого понимания ВОПРОСА, я до сих пор могу с вами общаться... ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНАЯ СИЛА!
  16. новомодный аксессуар.. Штука хорошая, ни как ни вредная...по факту ни разу не сталкивался с проблемой убийства током..(но на слышен всякими историями.. глубоко из советской)
  17. Дочь подарила.. Вот и я о том же лежит а Микролаб стоит (мне в принципе он и не нужен) просто система встроенная в комнату с разводкой под гипсокартоном и в мебель.. а когда то я её за 70 брал....(audigy) По тому как есть...
  18. Пришлось покупать новое с поддержкой 7ки.. (Xerox p8 если память не изменяет..) и звуковая карта 7/1 теперь валяется..без дров, Микролаб 1300, стоит отдыхает.. ОС у меня, на пример лицензионные, ну за всякие дрова - обновления трафиком расплачиваемся..
  19. Как что? Проблемы с совместимости с кучей старого оборудования и софта..Это ж какой кайф .. абгрейдить периферию и изучать интерфейсы обновлённых программ.. Как часто её приходится загружать то? А был не понятный и навороченный? Возможно для геймеров и 3д шников это критично, но не думаю что сильно ощутимо..Я помню когда наращивал память до 64 метров... это было - Вауу! Короче, разводят потребителей.. Всё правильно, - Бизнес..
  20. Полтора месяца этой новости...
  21. Кто то тут или на Автоцентре отписывался про похожее.. нашли коротыш то-ли жгута на массу, то-ли в разъёмной колодке.. В таком случаи правильнее вообще слово "плюс" не употреблять.. просто - Замыкание на массу..
  22. Это каким образом? Ты что, вложился в пузыри?
  23. Ясно... (а врач что говорит? )