ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 448
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Ты суслика видишь?....Давай не будем разводить бла-бла-бла.. :D
  2. К тому, что я не встречал ни одного добровольно отказавшегося находясь в Узбекистане, не собирающегося выезжать на ПМЖ или не имеющего другого гражданства......
  3. При чём тут ЕС, в РФ также нужно предоставлять отказ (правда там конает лоховское почтовое отправление..) А по факту, у тебя есть опыт выхода из гражданства РУз на территории Узбекистана, без наличия другого гражданства ?
  4. да нет.. дочь проходит эту процедуру в Австрии.. А вот с с официального форума КОНСУЛЬСКОГО ОТДЕЛА ПОСОЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН В РФ Для подачи заявления о выходе из гражданства Республики Узбекистан требуется личная явка заявителя. Перечень необходимых материалов для выхода из гражданства Республики Узбекистан (все документы должны быть в представлены 2 экземплярах): 1. Заявление о выходе из гражданства на имя Президента Республики Узбекистан 2. Анкета-заявление 3. Автобиография 4. Цветная фотография 45х55 мм (4 шт.); 5. Копия всех страниц паспорта гражданина Республики Узбекистан; 6. Копия свидетельства о рождении; 7. Документ, подтверждающий выезд заявителя на постоянное жительство за границу; 8. Нотариально удостоверенное согласие супруга (супруги) на выход заявителя из гражданства Республики Узбекистан 9. Копия свидетельство о заключении брака (если состоит в браке); 10. Копия свидетельство о рождении ребёнка (если имеются дети). Как думаешь выглядит документ о выезде на ПМЖ? :p
  5. Это кто такое сказал? Консул? Что бы подать на отказ, надо получить статус ПМЖ за рубежом.. для этого нужно выписаться и встать на учёт в консульстве.. Документы не примут, если у вас нет гарантии предоставления гражданства другой страной или собственно самого второго гражданства.. По закону ответ на выход рассматривается в течении года.. (а по факту....я пока не знаю никого, кому его предоставили)
  6. Это же хорошо.. Официально имеешь второе гражданство..спокойно ездишь на Родину..и так же спокойно уезжаешь
  7. Покопайся в законодательстве, а так вот тут вектор для поиска интересующих тебя статей..
  8. Для кого не обязательно? Легитимно обладать вторым гражданством только при условии отказа от Узбекского.. не факт что вас лишили гражданства указом президента, но отказ должен быть оформлен..
  9. Из этого можно сделать очевидный вывод..... Чем дороже "бензин", тем лучше дышит экономика... :D
  10. А НАША по чём вышла?
  11. Ты ДЕБИЛ... у нас в Ташкенте вода дистиллированная из горных ледников... Если её не использовать на нужды ЧЕЛОВЕКА, то она с р.Черчик сольётся в р. Сырдарью.. дальше в Чердаринское водохранилище...в котором на 30% испарится... И не важно, где испарится эта вода... на наших очистных или на Чердаре... в атмосферу все испарения уйдут.....
  12. Киргизская тушёнка была ПРЕМИУМ класса... Неоднократно на форуме рассказывал, как купил сыр под крутым брендом..(офигенный сыр, по вкусу в 2006 году на юбилей супруги) а сняв пластиковою обёртку обнаружил чернильный штамп КиргССР (уже 22года не было СССР) Эти ящики штабелями в цехах стояли....Нормальная, была только "Свиная тушёнка"... без глютомата... жира полбанки было...но чисто НАТУР ПРОДУКТ!
  13. Если не жалко времени почитай брошюрку Почему мы не слетали на Луну? На первых страницах станет ясно по чему (Леонов имеет мнение)....
  14. Выкладывай план, дизайн, тех.условия и техзадание... Глядишь накропаем смету..
  15. Если хлопковое virgin сдюжили, то на оливковом рафинированном тем более не помрут..
  16. Ну так причём тут деньги НАСА, США или ЦРУ? Клерк, выполняющий поставленные задачи...
  17. Он всего лишь вице-президент... - Свадебный генерал.., по факту банкир да, но ни как не совладелец, а наёмное лицо..
  18. :D у них и варка совсем иначе происходит.. :p
  19. Там же.. «Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев», - отметил тогда Алексей Леонов. Хотя Панама, уже заявил, что его подкупили... :D
  20. Скорее всего наоборот, ходовые качества у такого корыта будут повыше.. Тут про него есть
  21. У бошки шкура как у коровы снимать её только плоскогубцами.. а чешуя как плотная кольчуга, не крупная но крепкая.....Атас короче..
  22. Ноу комент!