-
Content count
62 448 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Ты суслика видишь?....Давай не будем разводить бла-бла-бла.. :D
- 692 replies
-
- ГражданствоСша
- Тюрьма
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
К тому, что я не встречал ни одного добровольно отказавшегося находясь в Узбекистане, не собирающегося выезжать на ПМЖ или не имеющего другого гражданства......
- 692 replies
-
- ГражданствоСша
- Тюрьма
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
При чём тут ЕС, в РФ также нужно предоставлять отказ (правда там конает лоховское почтовое отправление..) А по факту, у тебя есть опыт выхода из гражданства РУз на территории Узбекистана, без наличия другого гражданства ?
- 692 replies
-
- ГражданствоСша
- Тюрьма
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
да нет.. дочь проходит эту процедуру в Австрии.. А вот с с официального форума КОНСУЛЬСКОГО ОТДЕЛА ПОСОЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН В РФ Для подачи заявления о выходе из гражданства Республики Узбекистан требуется личная явка заявителя. Перечень необходимых материалов для выхода из гражданства Республики Узбекистан (все документы должны быть в представлены 2 экземплярах): 1. Заявление о выходе из гражданства на имя Президента Республики Узбекистан 2. Анкета-заявление 3. Автобиография 4. Цветная фотография 45х55 мм (4 шт.); 5. Копия всех страниц паспорта гражданина Республики Узбекистан; 6. Копия свидетельства о рождении; 7. Документ, подтверждающий выезд заявителя на постоянное жительство за границу; 8. Нотариально удостоверенное согласие супруга (супруги) на выход заявителя из гражданства Республики Узбекистан 9. Копия свидетельство о заключении брака (если состоит в браке); 10. Копия свидетельство о рождении ребёнка (если имеются дети). Как думаешь выглядит документ о выезде на ПМЖ? :p
- 692 replies
-
- ГражданствоСша
- Тюрьма
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Это кто такое сказал? Консул? Что бы подать на отказ, надо получить статус ПМЖ за рубежом.. для этого нужно выписаться и встать на учёт в консульстве.. Документы не примут, если у вас нет гарантии предоставления гражданства другой страной или собственно самого второго гражданства.. По закону ответ на выход рассматривается в течении года.. (а по факту....я пока не знаю никого, кому его предоставили)
- 692 replies
-
- ГражданствоСша
- Тюрьма
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Это же хорошо.. Официально имеешь второе гражданство..спокойно ездишь на Родину..и так же спокойно уезжаешь
- 692 replies
-
- ГражданствоСша
- Тюрьма
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Покопайся в законодательстве, а так вот тут вектор для поиска интересующих тебя статей..
- 692 replies
-
- ГражданствоСша
- Тюрьма
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Для кого не обязательно? Легитимно обладать вторым гражданством только при условии отказа от Узбекского.. не факт что вас лишили гражданства указом президента, но отказ должен быть оформлен..
- 692 replies
-
1
-
- ГражданствоСша
- Тюрьма
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Из этого можно сделать очевидный вывод..... Чем дороже "бензин", тем лучше дышит экономика... :D
-
Ты ДЕБИЛ... у нас в Ташкенте вода дистиллированная из горных ледников... Если её не использовать на нужды ЧЕЛОВЕКА, то она с р.Черчик сольётся в р. Сырдарью.. дальше в Чердаринское водохранилище...в котором на 30% испарится... И не важно, где испарится эта вода... на наших очистных или на Чердаре... в атмосферу все испарения уйдут.....
-
Киргизская тушёнка была ПРЕМИУМ класса... Неоднократно на форуме рассказывал, как купил сыр под крутым брендом..(офигенный сыр, по вкусу в 2006 году на юбилей супруги) а сняв пластиковою обёртку обнаружил чернильный штамп КиргССР (уже 22года не было СССР) Эти ящики штабелями в цехах стояли....Нормальная, была только "Свиная тушёнка"... без глютомата... жира полбанки было...но чисто НАТУР ПРОДУКТ!
-
Если не жалко времени почитай брошюрку Почему мы не слетали на Луну? На первых страницах станет ясно по чему (Леонов имеет мнение)....
-
Выкладывай план, дизайн, тех.условия и техзадание... Глядишь накропаем смету..
-
Если хлопковое virgin сдюжили, то на оливковом рафинированном тем более не помрут..
-
Ну так причём тут деньги НАСА, США или ЦРУ? Клерк, выполняющий поставленные задачи...
-
Он всего лишь вице-президент... - Свадебный генерал.., по факту банкир да, но ни как не совладелец, а наёмное лицо..
-
:D у них и варка совсем иначе происходит.. :p
-
Там же.. «Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев», - отметил тогда Алексей Леонов. Хотя Панама, уже заявил, что его подкупили... :D
-
Яхта А Андрюшки Мельниченко.. 119м 6000 т.
- 15 110 replies
-
1
-
Скорее всего наоборот, ходовые качества у такого корыта будут повыше.. Тут про него есть
- 15 110 replies
-
Ты думаешь что то изменилось? Всё только приумножилось...
- 15 110 replies
-
1
-
У бошки шкура как у коровы снимать её только плоскогубцами.. а чешуя как плотная кольчуга, не крупная но крепкая.....Атас короче..
-
Высокоточными...
- 15 110 replies