-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
:D тролинг пошёл?
-
А какая в этом проблема? Ностальгия по 70ым...
-
Ну вот и доказательства... Лимонка узрела эволюцию, Николас стол... А на фото простое куриное яйцо... которое все миллион раз видели и ни каких мыслей, кроме как употребить(или не употребить) его в пищу, не возникало..
-
Какой член? Лишь бы всё тебе опошлить! Говорю же - ПОРТРЕТ (с волосиками)...
-
Да ничем, концепция и философия автора, фотография чёрного квадрата это просто карточка, как и запись Высоцкого на мобильнике.. ...... Николас? что ты думаешь об этой фотографии?
-
серости в жизни хватает.. зачем ею делиться?
-
Точно, оно тухнет плесневеет но не сворачивается.. Там, для этого, надо брать молоко у фермеров..
-
а что там притирается?
-
В 1983 я забрёл в Одесский музей, там прям у входа стояла картина, портрет девушки, где то 2х3 метра.. чисто чёрным на красном.. я думал это просто такая огромная фотография.... подошёл поближе.. нет.. написано кистью и красками... но очень чётко, прям волоски прописаны...И тогда я подумал, а чем эта картина лучше фотографии? Тем что какой то художник полгода над ней карпел? Или классика "Утро в сосновом бору" Шишкина-Савицкого? Мёртвое, бездушное полотно... А вот, к примеру, Рерих меня затрагивает, своей наивной мультяшностью... Вроде написано просто но это эмоция, добрая и чувственная подача увиденного... Мне нравятся подобные произведения, нет в них реализма, но есть душа автора его индивидуальное восприятие действительности....
-
Практически все шедевры можно перерисовать и Высоцкого на кассете послушать, но совершенно по другой цене от стоимости в оригинале..
-
А я не против Малевича или Климта в современном интерьере... Васнецов или Репин как то с дизайном не пишутся..
-
А какой смысл в искусстве вообще?
-
Покрути руль на месте, с заведённым двигателем и отключенным.. почувствуй разницу..
-
Это всё ВРАНЬЁ фальсификация..... и точка.
-
Он даже не представляет количество... 100500!
-
Панама... на ЛИСе ТАПиЧ работало порядка 1000 человек..и все Вась-Вась...некоторое количество из наших было Вась-Вась и с Новожиловскими... Лично я доводил комплекс МДК-2 (после смерти автора системы) по два - три, и полгода торчал в Звездном( Чкаловске) Я тебе знаешь сколько могу напеть баек? Так что... 40-60 это только те кто владеет АБСОЛЮТНОЙ информацией... как правило,... аналитические источники они не такие крутые, что бы их миллионами облагодетельствовать... ... есть другие активы, которые заплатят больше..за БОМБУ!!!
-
А я ИХ ..в бывшем... не вспомню(дом Знания или Знаний) ... ну там где сейчас Горького.....Со своей супругой там и познакомился (это где то начало апреля 1985го..).. Через 2 недели 30 лет! В счастливом браке ... Спасибо Полунину... (вернее билетам на его представление)
- 21 595 replies
-
2
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Панама, я тебя люблю.... А эти идиоты пусть Ларина читают...
-
Это конечно логично, .... вот только как до сих пор не вылезли очевидцы и соучастники этой фальсификации?Ладно ... если Гречко и Леонову миллионы заплатили, а всем остальным по сколько?
-
Будь здоров, расти большой! Хороший ты человек!
-
раз в 10 как минимум Только тут ты эти 2000 заработаешь за год... Панам, ты бы хоть поинтересовался их пенсионной системой.. Проработав у супостатов 5 лет ты уже можешь не работать и получать пенсию..(государственную) за вычетом недоработанных до 67 лет.. кроме того есть корпоративные и частные пенсии. да и пахать как вол там тебе не разрешат..
-
Банкир это же не собственник банка и даже не всегда влиятельный акционер.. ..
-
Вот вы.. говорю же был СЕРЫЙ хлеб, по 16 коп буханка..(из муки второго сорта) до середины 70х.. он был ниже и несколько подлиннее чем по 20 коп.. на вкус был плотнее и кислее ..Железнодорожный не знаю сколько стоил, до 72го года жил на Першина, каждый день по пути из школы (94) шлёпал домой через вокзал.. и "Будёнку"..там его маманя покупала иногда....
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
12-00 это куранты... :p На "Буратино" аккурат новые куранты стоят..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with: