ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. А какая в этом проблема? Ностальгия по 70ым...
  2. Ну вот и доказательства... Лимонка узрела эволюцию, Николас стол... А на фото простое куриное яйцо... которое все миллион раз видели и ни каких мыслей, кроме как употребить(или не употребить) его в пищу, не возникало..
  3. Какой член? Лишь бы всё тебе опошлить! Говорю же - ПОРТРЕТ (с волосиками)...
  4. Да ничем, концепция и философия автора, фотография чёрного квадрата это просто карточка, как и запись Высоцкого на мобильнике.. ...... Николас? что ты думаешь об этой фотографии?
  5. серости в жизни хватает.. зачем ею делиться?
  6. Точно, оно тухнет плесневеет но не сворачивается.. Там, для этого, надо брать молоко у фермеров..
  7. а что там притирается?
  8. В 1983 я забрёл в Одесский музей, там прям у входа стояла картина, портрет девушки, где то 2х3 метра.. чисто чёрным на красном.. я думал это просто такая огромная фотография.... подошёл поближе.. нет.. написано кистью и красками... но очень чётко, прям волоски прописаны...И тогда я подумал, а чем эта картина лучше фотографии? Тем что какой то художник полгода над ней карпел? Или классика "Утро в сосновом бору" Шишкина-Савицкого? Мёртвое, бездушное полотно... А вот, к примеру, Рерих меня затрагивает, своей наивной мультяшностью... Вроде написано просто но это эмоция, добрая и чувственная подача увиденного... Мне нравятся подобные произведения, нет в них реализма, но есть душа автора его индивидуальное восприятие действительности....
  9. Практически все шедевры можно перерисовать и Высоцкого на кассете послушать, но совершенно по другой цене от стоимости в оригинале..
  10. А я не против Малевича или Климта в современном интерьере... Васнецов или Репин как то с дизайном не пишутся..
  11. А какой смысл в искусстве вообще?
  12. Покрути руль на месте, с заведённым двигателем и отключенным.. почувствуй разницу..
  13. Это всё ВРАНЬЁ фальсификация..... и точка.
  14. Он даже не представляет количество... 100500!
  15. Панама... на ЛИСе ТАПиЧ работало порядка 1000 человек..и все Вась-Вась...некоторое количество из наших было Вась-Вась и с Новожиловскими... Лично я доводил комплекс МДК-2 (после смерти автора системы) по два - три, и полгода торчал в Звездном( Чкаловске) Я тебе знаешь сколько могу напеть баек? Так что... 40-60 это только те кто владеет АБСОЛЮТНОЙ информацией... как правило,... аналитические источники они не такие крутые, что бы их миллионами облагодетельствовать... ... есть другие активы, которые заплатят больше..за БОМБУ!!!
  16. А я ИХ ..в бывшем... не вспомню(дом Знания или Знаний) ... ну там где сейчас Горького.....Со своей супругой там и познакомился (это где то начало апреля 1985го..).. Через 2 недели 30 лет! В счастливом браке ... Спасибо Полунину... (вернее билетам на его представление)
  17. Панама, я тебя люблю.... А эти идиоты пусть Ларина читают...
  18. Это конечно логично, .... вот только как до сих пор не вылезли очевидцы и соучастники этой фальсификации?Ладно ... если Гречко и Леонову миллионы заплатили, а всем остальным по сколько?
  19. Будь здоров, расти большой! Хороший ты человек!
  20. раз в 10 как минимум Только тут ты эти 2000 заработаешь за год... Панам, ты бы хоть поинтересовался их пенсионной системой.. Проработав у супостатов 5 лет ты уже можешь не работать и получать пенсию..(государственную) за вычетом недоработанных до 67 лет.. кроме того есть корпоративные и частные пенсии. да и пахать как вол там тебе не разрешат..
  21. Врут все..
  22. Банкир это же не собственник банка и даже не всегда влиятельный акционер.. ..
  23. Вот вы.. говорю же был СЕРЫЙ хлеб, по 16 коп буханка..(из муки второго сорта) до середины 70х.. он был ниже и несколько подлиннее чем по 20 коп.. на вкус был плотнее и кислее ..Железнодорожный не знаю сколько стоил, до 72го года жил на Першина, каждый день по пути из школы (94) шлёпал домой через вокзал.. и "Будёнку"..там его маманя покупала иногда....
  24. 12-00 это куранты... :p На "Буратино" аккурат новые куранты стоят..