ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 452
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Китай никогда не будет претендовать на мироустройство...Это очень хлопотно..... и трудовыми ресурсами тут не обойтись.. Так что претензий к Америки у Катая нет и быть не может... А вот Россия с её неиспользуемыми территориями и неадекватной политикой.. ... Китаю очень даже интересна..
  2. Это тебе к Панаме, он знает как работать у нас.. без взяток, откатов и обнала..
  3. А ты торгуй сумовым товаром.. производи и продавай, нефиг перепродажей заниматься.. Меньше всего от краха доллара пострадает Америка.. так что весь мир молится и будет молиться за здоровье бакса и процветание Америки..
  4. Сказка это для бедных.(от Вовика).ИМХО.. Этот Вова спился бы всё равно, ибо генотип у него соответствующий... Историю нужно знать и уважать, достойное нужно ценить, если есть в чём покатиться то не стоит этого скрывать.. Народ должен знать своих героев..(как положительных так и отрицательных) По мне так закрытые архивы это плутовство, манипулирование сознанием в угоду лживой идеологии и недоверие собственному народу..
  5. Убыточное должно закрываться не зависимо от кризиса.. .. Структура потребления не может остаться прежней.. как и производство.. да и управление тоже изменится..Не зря вон в России радуются санкциям, импортозамещение это не зло..
  6. Правильно, это когда они в уровень с дорогой.. примерно так как было при сдаче этих мостов.. К стати, на Ганге я их не заметил, сегодня внимательно посмотрю..
  7. Я за Бублика переживаю.. нервничает он сильно..
  8. Я участвую? В чём? в обсуждении этого дебилизма?
  9. Вот чесслово... дались эти дебилы вашему вниманию?
  10. Аналагичной копрокатуры...
  11. Ну а чё, минвата и гипсокартон отличный вариант..
  12. Интересно, почему встанут заводы и фабрики, если их продукция востребована?Кеша, ты знаешь, я большую часть жизни прожил не видя доллара.. Прикинь!
  13. не смотри ты эти российские новости.. И Панаму не слушай... Всё будет хорошо, за нас уже подумали..
  14. У меня бригадир был, отправили на лето к бабушке и оказался он в оккупации.. Вспоминал - фашисты сволочи, шоколадом кормили и в кино заставляли ходить..
  15. Какой толчёк, если ни каких документов по этому плану не было найдено... И от куда об этом плане узнало население оккупированных территорий?
  16. Спай, я тебе обстоятельно ответил на твой вопрос.. но так уж и быть, разжую дополнительно... Николас имеет мнение, что партизанское движение было централизованным, управлялось и снабжалось из центра, скрывались за спинами гражданских, организовывали террористические акты, что провоцировало оккупантов на карательные операции в отношении гражданского населения..
  17. Дык он вроде спокойно, без истерики и оскорблений, объясняет свою точку зрения.. Не?
  18. Я твоим мнением интересуюсь.. - Чужих бабушек пинать и соседских кошечек трахать кошерно?
  19. Спай, я так понимаю, что тебя от подобных действий в отношении бабушек, птичек и кошечек , останавливает исключительно позиционная принадлежность.. типа свой-чужой.? Для своих можно и булки раздвинуть.. Да?
  20. Это миф, вдолбленный пропагандой..
  21. Точно, помню что то про революцию.. А по безграмотности своей, не обратил внимание на то что вЕликая,
  22. Панама, я не умоляю заслуг партизан ни в коем случаи, только вот уточнить хочу.. НАШИ партизаны это защитники, а ИХ партизаны - террористы. Да? .
  23. Ну так привычки менять то не так просто..