-
Content count
62 452 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Китай никогда не будет претендовать на мироустройство...Это очень хлопотно..... и трудовыми ресурсами тут не обойтись.. Так что претензий к Америки у Катая нет и быть не может... А вот Россия с её неиспользуемыми территориями и неадекватной политикой.. ... Китаю очень даже интересна..
-
Ты о какой пенсионке ?
-
Это тебе к Панаме, он знает как работать у нас.. без взяток, откатов и обнала..
-
А ты торгуй сумовым товаром.. производи и продавай, нефиг перепродажей заниматься.. Меньше всего от краха доллара пострадает Америка.. так что весь мир молится и будет молиться за здоровье бакса и процветание Америки..
-
Сказка это для бедных.(от Вовика).ИМХО.. Этот Вова спился бы всё равно, ибо генотип у него соответствующий... Историю нужно знать и уважать, достойное нужно ценить, если есть в чём покатиться то не стоит этого скрывать.. Народ должен знать своих героев..(как положительных так и отрицательных) По мне так закрытые архивы это плутовство, манипулирование сознанием в угоду лживой идеологии и недоверие собственному народу..
-
Убыточное должно закрываться не зависимо от кризиса.. .. Структура потребления не может остаться прежней.. как и производство.. да и управление тоже изменится..Не зря вон в России радуются санкциям, импортозамещение это не зло..
-
Правильно, это когда они в уровень с дорогой.. примерно так как было при сдаче этих мостов.. К стати, на Ганге я их не заметил, сегодня внимательно посмотрю..
-
Я за Бублика переживаю.. нервничает он сильно..
-
Я участвую? В чём? в обсуждении этого дебилизма?
-
Вот чесслово... дались эти дебилы вашему вниманию?
-
Аналагичной копрокатуры...
-
Ну а чё, минвата и гипсокартон отличный вариант..
-
Интересно, почему встанут заводы и фабрики, если их продукция востребована?Кеша, ты знаешь, я большую часть жизни прожил не видя доллара.. Прикинь!
-
Ирада сказала..
-
не смотри ты эти российские новости.. И Панаму не слушай... Всё будет хорошо, за нас уже подумали..
-
У меня бригадир был, отправили на лето к бабушке и оказался он в оккупации.. Вспоминал - фашисты сволочи, шоколадом кормили и в кино заставляли ходить..
-
Какой толчёк, если ни каких документов по этому плану не было найдено... И от куда об этом плане узнало население оккупированных территорий?
-
Спай, я тебе обстоятельно ответил на твой вопрос.. но так уж и быть, разжую дополнительно... Николас имеет мнение, что партизанское движение было централизованным, управлялось и снабжалось из центра, скрывались за спинами гражданских, организовывали террористические акты, что провоцировало оккупантов на карательные операции в отношении гражданского населения..
-
Дык он вроде спокойно, без истерики и оскорблений, объясняет свою точку зрения.. Не?
-
Я твоим мнением интересуюсь.. - Чужих бабушек пинать и соседских кошечек трахать кошерно?
-
Спай, я так понимаю, что тебя от подобных действий в отношении бабушек, птичек и кошечек , останавливает исключительно позиционная принадлежность.. типа свой-чужой.? Для своих можно и булки раздвинуть.. Да?
-
Это миф, вдолбленный пропагандой..
-
Точно, помню что то про революцию.. А по безграмотности своей, не обратил внимание на то что вЕликая,
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Панама, я не умоляю заслуг партизан ни в коем случаи, только вот уточнить хочу.. НАШИ партизаны это защитники, а ИХ партизаны - террористы. Да? .
-
Ну так привычки менять то не так просто..