ttt

Модераторы разделов
  • Content count

    13 099
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by ttt

  1. Есть ощущение, что там все вручную работает. Офис работает с 9 до 17(без обеда). Не до 18 00 оказывается.
  2. Да, так как хозяин один. И вообще доверие к нашим банкам чуть упало в этом плане.
  3. Вот и думай теперь, что делать. снять что ли с тбс. там у меня чуток под 25. Но скоро срок заканчивается . вот и думай теперь, что делать. снять стоило или нет с тбс. там у меня чуток под 25.
  4. Скоро станет интересно) У меня Хает 2 должен был перевести, смотрю, уже сейчас на счету. И пополнение заработало .
  5. Мне не известно. это мои предположения. да, мне тоже. Только что пришел опрос от Хаетбанка, как бы я хотел видеть главный экран приложения. Показывают фото приложение и просят указать, где бы и что я хотел видеть. Готовят обновление, может и кнопку включат.
  6. В кошелек падают. Столько вложить и начать терять клиентов. Я не хотел снимать, но если народ побежит снимать , то банк может и развалиться. Хоть и маленькая сумма у меня, все равно жалко. задумался.
  7. Есть бекапы для этого. так проценты платят. даже не знаю, стоит ли им рисковать репутацией их за этих 3%. там ведь миллионы долларов наверное вложили в этот банк. у меня так же, Я подумал, что у Таянче выходной. Только смс появились и я переоткрвл вклад и все пропало.
  8. С днём рождения!
  9. Перерегистрировал вклад в Таянче. освежил число. Нужна одна общая база, а так у нас у каждого ведомства своя база, поэтому бардака много.
  10. наверное новые айди придется так же перерегистрировать у опсосов да, МВД не даёт свою базу. поэтому у нас сложности. Решил пока не трогать вклад в Хаете. до понедельника подожду. хозяин один как я понимаю, если хает за хромает , то и Таянч не совсем хорошо будет себя чувствовать.
  11. Да, вроде один. И как я понимаю, что то происходит, но с экономической точки зрения. Политически он устойчив. на ближайшие 10лет. В узбектелекоме регистрацию(обновление данных) сделал с сайта. для Юсела пришлось идти в ближайший филиал.
  12. и как я понимаю, Хает и Таянч это организации одного и того же хозяина. может стратегию обдумывают.
  13. Они сделали возможность пополнять вклад со счета, но мин порог в 100 тысяч. Пока на счету копейки и я их не трогаю. Но можно вывести и потратить) Потеря 0.5 процента. Осталось доехать до них и открыть карту.
  14. С Днём Рождения!