Cline

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Cline

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать кресло у Нексии 1?
  2. Спасибо за ролик! Давно так не хохотался. Особенно в том месте, где они уровень прикладывают к люку. Вчера в увидел открытый люк на дороге с торчащей из него веткой и опять пробило на хохот.
  3. Не скажите, а решение суда когда получили? И если не секрет суд где проходил?
  4. Спасибо. Он действительно маленького размера или мне кажется? Сгоняю посмотрю.
  5. arteto, скажите пожалуйста где такой кафель брали.
  6. Какие лучше установить оконно-дверные блоки между комнатами и лоджией? Пластиковые, алюминиевые или деревянные? Раньше стояли деревянные. На лоджии пластиковые рамы, в смысле - не холодно. Предпочтение - деревянным, но не нашел, где могут изготовить нормальные. Из высушенного дерева, аккуратные.
  7. pantrik Спасибо за совет. Успокоили. У меня уже установлены и немного ближе к улице. А насчет летнего и зимнего режима - это ведь просто регулируется сила прижима окна к раме. Это можно делать и ручкой, повернул слегка - вот тебе и летний режим, повернул еще чуток - уже весенне-осенний и т.д., можно помесячно ). Xzibit999 Магнитом.
  8. Wanderer Да. Это тоже надо учесть. Спасибо. А как насчет разных там границ глубины охлаждения (промерзания) кирпича. Говорят, что рама должна находится перед возможной нулевой температурной границей в кирпичах стены?
  9. Как думаете, насколько критично устанавливать рамы в проеме ближе к наружному краю (к улице), а не к внутреннему (помещению)? Ширина проема - кирпич.
  10. А по внешнему виду профили Экопен и Акфа можно различить, если да - то как?
  11. Ну вот, ответ есть. Спасибо, Xzibit999. Если за 5 лет эксплуатации окон отрицательных эмоций не возникло, видимо, качество неплохое.
  12. Уже такой вопрос вроде был, но давно. Кто-нибудь у Зебры заказывал? Если да, то каково впечатление от качества, хода работ и срока исполнения, цен?
  13. На днях прошел техосмотр. Персонал вежлив и даже, можно сказать, доброжелателен. Обязательно наличие огнетушителя, аптечки и медсправки. Сертификатов никто не спрашивает. Ну и обычные процедуры по проверке номеров двигателя, кузова, правильности настройки фар, избирательно -тормоза, рулевая и т.д.. Работают быстро. Огнетушители СОВЕТУЮТ иметь нормальные, не "дусты" и говорят об этом как-то стеснительно, предупреждают, что в жару может взорваться. Обещал поменять - поверили. (Поменял - обещал ведь). На территории и рядом продавцов наборов нет. А jama_744 - молодец. Может и блдаря ему стали все вдруг такие вежливые и барыг не стало.
  14. И все-таки - где сейчас можно купить нормальный аккумулятор, Delcor например?
  15. http://f.this.uz/u8ebv0u23kws/Fishka.docx.htm Конечный результат, если не забуду сфоткать, покажу завтра.