Илгор

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Илгор

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. уже есть такой магэзин www.LT.uz торговля обувкой и прочим шмотьем в рассрочку и без конкуренцию ему составит только шоп нижнего белья и интим-девайсов ?
  2. Спс, не заметил... А в каких районах наконец начали обновлять разбитые дороги к юбилею города?
  3. "Посольство Казахстана в Узбекистане в воскресенье распространило пресс-релиз с информацией о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля дипмиссии в Ташкенте. 4 июня дипломат посольства Казахстана, управлявший автомобилем «Ниссан Максима», встретил в аэропорту Ташкента своих коллег, прибывших вечерним рейсом из служебной командировки из Нукуса. По дороге домой к одному из дипломатов автомобиль столкнулся с джипом «Тойота Прадо», в результате чего перевернулся и зацепил троих пешеходов, следовавших по тротуару. Учитывая критическое состояние одной из потерпевших, консул посольства, несмотря на полученные травмы, лично отвез ее на такси в Институт травматологии и ортопедии, где передал врачам. К сожалению, через непродолжительное время она скончалась, в связи с чем коллектив посольства выразил глубокие соболезнования родственникам и близким погибшей, отмечается в пресс-релизе. Результаты теста показали полное отсутствие алкоголя у представителя посольства Казахстана, что было озвучено в присутствии вышеуказанных лиц. По данному делу ведется расследование правоохранительными органами Узбекистана." http://www.gazeta.uz/2009/06/07/dtp/ В районе аэропорта все случилось?
  4. Желаю я от всей души Здоровья доброго навечно, Любви шикарной БЕСконечной, Большой надежды, крепкой веры, И счастья полного без меры... В работе прочного успеха, И больше искреннего смеха! Пусть звезды светятся в глазах твоих, И счастье, как шампанское, искрится...
  5. доступные технологии производства всего вышеперечисленного и дешевые энергоисточники
  6. Эссе-Конкурс «Мои любимые клиенты». В жизни торговца или торговки не каждый клиент и не каждая клиентка достойны того, чтобы о ней(нем) рассказали все...но если такие персоналии были, то... почему не рассказать все самое незабываемое о тех покупателях, которые оставили приятные и светлые воспоминания, вдохновили, окрылили, вызвали гордость, уважение...
  7. с 15 июня 2009 г. стоимость смены тарифа посредством USSD-запроса будет составлять $ 0.20 за каждую успешную смену. Ранее смена тарифа предоставлялась на бесплатной основе. У других мобильных операторов за смену тарифа тоже платная. У Билайн она равна $0.5 в долларовых и 750 сумов в тарифах с ценами на национальной валюте. У МТС смена тарифа стоит $0.20 за каждую смену. Только Perfectum Mobile не взимает плату при смене тарифа, кроме ТП "Удивительный бонус", который предназначен только для региональных абонентов компании. © MobInfo.uz
  8. новая Майфуна от Юселя: фишка "Мой фон" – "Вы можете подшутить над друзьями, создать эффект того, что вы находитесь в автомобильной пробке, на стадионе, в туалете, в колодце и т.д., добавить романтическую музыку к разговору с любимой и многое другое. http://www.ucell.uz/ru/subscribers/service...ound_music.html всего $0,75 1 смс и по 4 цента звонки можно выбирать из семи мелодий кнопками прямо во время разговора?
  9. Предлагаю запустить на сайте флэш-игру "ТОРГ УМЕСТЕН" Суть игры: СПЕКУЛЯЦИЯ И КРИЗИС. Каждый, кто регится, получает 10 именных ТОРГакций на сумму 100 ТОРГиков, которые тут же попадают на биржевое табло по начальной стоимости 10. Например, Вячеслав, зарегившись, получает 10 "вячеславиков". После этого любой другой участник, например, DES может через генератор случайных чисел от -3 до 3 опустить или поднять "вячеславиков", одновременно подняв или опустив курс своих «DESиков». Допустим, выпало МИНУС ТРИ и des легко опускает "вячеславиков" до курса 7, подняв при этом до 13 свои «дэсики» и закладывает их за 130 уе в банк, ожидая возможности при следующем ходе скупить 10 "вячеславиков" за 70, высвободив 60 уе для новых спекуляций на колебаниях курса "вячеславиков" и других акций новых участников. Время от времени происходят случайные обрушения всех акций и цель каждого игрока добраться до миллиона как можно быстрее…Между миллионерами происходит публичная дуэль на акциях уже по более интересным правилам, о которых скажу позднее… )
  10. 18 серия 5го сезона уже есть в продаже?
  11. женатый как любил жену свою, так и будет )
  12. кент утеряв асакенскую желту карту отдал 10000 и получил потертую бэншную карточку (на просвет видно имя прежнего владельца) вот какие мастера наши банки!
  13. А телефоны, указанные на сайте почему то не отвечают
  14. В любое время можно оказаться у руля, потому что время и руль - понятия относительные
  15. То же самое в чиланзарском районе, на юнусабаде и в сабир-рахимовском С 12 дня отключили и включили в 12 ночи В сабир-рахимовском соседи говорят ездили разбираться прям домой к начальнику рэс, слово за слово, вытащили его за ухо из дома и чуть не покалечили. Не надо было ему возникать наверное, он ведь не виноватый если широко на вещи эти смотреть ?