Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! сериал

139 posts in this topic

По марказу показывали этот сериал, ваще я не зрю ящик, и тем более сериалы, но пришлось этот посмотреть(показывали когда я мулендил придя с работы, а домашние зырили его), потом втянулся! И вдруг оборвали на пол-слова, где они люк взарвут и начнут спуск под землю!

А чо дальше кто знает? Коротко распишите плизз! И кто помнит те проклятые цифры?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть 2 сезона в 5.1 Супербит качестве, но на английском. 3 сезон на русском в нормальном качестве уже можно купить везде в магазинах.

. Предлагаю смотреть Dexter, Heroes, Prison Break, the 4400, Drive, 24, Bionic woman.

А-так лучше один раз смотреть чем 100 раз .... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж зашел разговор на тему "Остатьтся в живых", кто-нибудь смотрел третий сезон до конца?В последней серии Джек пришел на похороны, чьй похороны это были, скажите пожалуйста, а то что-то я не понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раз уж зашел разговор на тему "Остатьтся в живых", кто-нибудь смотрел третий сезон до конца?В последней серии Джек пришел на похороны, чьй похороны это были, скажите пожалуйста, а то что-то я не понял.

 

Ну вот опять-Хачипури, я похоже зрел только первый сезон, счастливчик ты, так что там было после того как они взорвали люк? Весь сезон в 2-х словах!

А вот и цифры: 4 8 15 16 23 42 - уравнение Валензетти!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят не пойму неужели так трудно купить диск и посмотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребят не пойму неужели так трудно купить диск и посмотреть?

 

+1 ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребят не пойму неужели так трудно купить диск и посмотреть?

 

Ну как тебе объяснить, если расскажешь мне сюжет, то на душе станет спокойно, и когда будут транслировать др. сезон, то я продолжу смотреть. А за счет ПОКУПАТЬ:

дома итак столько дребедени да и носители устаревают, вот под столом огромная коробка лежит с шт. 50 видеокассет(столько бабок потраченых зря!), да и минимализм щас в моде, дизайнеры ценят щас пустое пространство!!!!!! А ты хошь чтоб я ещё 5 кубических см занял!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тягомотина!!!! голливудские штампы, после первой серии даже смотреть не стал. И диск выбросить жалко, и украсть никто не украдет:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

avalon, а стоило посмотреть все, чтобы сделать выводы. Сериал хоть и растянутый, но интересный.

 

да и минимализм щас в моде, дизайнеры ценят щас пустое пространство!!!!!!

А ты подожди лет сто. К тому времени выйдет какой-нить голографиеский носитель размером со спичку, куда можно будет напихать всю фильмографию Голливуда (а наши пираты вместят 10 таких фильмографий). Как раз к тому времени выйдет еще сезонов 20 "Остаться в живых".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
avalon, а стоило посмотреть все, чтобы сделать выводы. Сериал хоть и растянутый, но интересный.

 

 

А ты подожди лет сто. К тому времени выйдет какой-нить голографиеский носитель размером со спичку, куда можно будет напихать всю фильмографию Голливуда (а наши пираты вместят 10 таких фильмографий). Как раз к тому времени выйдет еще сезонов 20 "Остаться в живых".

А чо и подожду, только ждать недолго осталось, лет 5-10!! У мня друк не менял 3310 лет 10, ждёт пока выйдет труба на которой телек смотреть можно, пару лет ему осталось ждать!

И зачем ждать когда в прокат можно взять? А ГОЛОВА?

 

Кое что надыбил, читаем:

 

48 15 16 23 42 - это код.

4,815 южной широты 162,342 восточной долготы, если прикинуть по карте, то это получается точка немного восточнее острова Папуа-Новая Гвинея, как раз в одном из множества архипелагов Полинезии. Если учесть что рейс Океаник 815 направлялся из Сиднея в Лос-Анжелес, и что пилоты изменили курс на Фиджи потеряв связь, через 6 часов полета, то мы попадаем как раз в эту точку. Она (эта точка) находится левее маршрута Сидней-Лос-Анджелес. Этим можно и объяснить то что их не нашли спсатели - они ведь не знали что пилоты изменили курс на Фиджи - связи не было. Так что цифры: это координаты острова. Их маяк и передавал в эфир, пока его не перепрограммировала Француженка.

 

И ещё:

Существовала корпорация Ханзо Фаундейшн, которая проводила опыты по клонированию, в связи с тем что подобные опыта запрещены практически во всех странах мира, корпорация под видом станций по опытам над животными открыла в отдаленных частях мира свои исследовательские центры. Энцо Валензетти (математик) был одним из теоретиков ханзо Фаундейшн. Он погиб при катастрофе рейса Неаполь-Париж, при не выясненных обстоятельствах. В его доме в Италии в Ревьере нашли записи в которых был данный код, его и назвали уровнением Валензетти. Рейчел Блейк (реальное лицо) в переодической печати и на телевидении разоблачила Ханзо Фаундейшн. Станции закрыли. Но есть мнение что код - это координаты острова, на котором существует последняя не закрытая станция Ханзо Фаундейшн. И что Энцо Валензетти погиб не просто так, т.к. он в последнее время не разделял взглядов руководства ХФ, но знал местонахождение последней станции. И те его по-просту убрали, но Энцо записал координаты. Так же есть мнение что остров не видно с радаров из-за магнитной аномалии в том регионе.

Часть этой истории правда (первая часть), а часть с историями о аномалиях - видимо выдумка. Сценаристы Losta, взяли за основу эту историю - Ханзо Фаундейшн - переименовали в Дхарму, много додумали, а теперь так запутались в собственнх фантазиях. что не знают как все это красиво закончить.

 

А некоторые (!) ботаники утверждают:

'4 8 15 16 23 42'

4/8/15 16:23:42 дата и время конца света!

 

Или:

в lostpedia также было мнение, что каждая цифра означает не когда именно человечество само себя уничтожит , а каким способом-

4- устоим себе fallout

8- хим.оружие

15- био.оружие

16- обычные виды оружия

23- эпидемии

42-перенаселение

 

И ещё:

вот прикольно, что если числа развернуть, то будет

4 + 8 + 15 + 16 + 23 + 42 = 108

24 + 32 + 61 + 51 + 8 + 4 = 180 !!!!!!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй Сезон мне больше понравился чем третий в третьем как то все криво, все прелести первого сезона рушатся, да и сюжет как то уже не такой чтоб смотреть на одном дыхании, третый сезон не последний скорее всего.

2Автору топика:

Если не хочешь покупать диск, закачай адрес lostfilm.tv

Хороший сериал, рекомендую.

у меня в принципе на компе есть, могу на диск нарезать, 2-3 сезоны на русском

1-сезон 2 двд диска, или двух-сторонный

 

Вопрос всем

а кто из героев вам нравится больше всего?

И какой из моментов?

 

на сайте выложили мобэпизод 4 сезона, там что то про Джека, продолжительностью 2 минуты, 4 сезон с февраля оказывается

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравился Boone. Хороший был парень. :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тягомотина!!!! голливудские штампы, после первой серии даже смотреть не стал. И диск выбросить жалко, и украсть никто не украдет:blink:)

Эх кельтский рай! Да весь сериал основан на магии цифр!!!!!

Старик Пифагорыч был прав - наш мир это цифры!!!!!

Я думаю что в этих цифрах если их написать вместе заложены некие данные:

4815162342

первые две цифры кол-во выживших(1-я группа)

23 - выжившие(2-я группа)

815 номер рейса

16 лет прошло как Руссо попала на остров

Если кто до чего догадался ПИШИТЕ!!!

 

Это круто интерессно!:

если в смске англиским Т9 набрать подряд эти цифры то получится:

It'l.mafia

 

 

И ещё круче:

4+8=12 "L" это 12-я буква англ. алфавита, 4+15=19 15 это "O", 4+16=20 "T" и 42-23=19 "S", теперь раскладываем по возрастающей и имеем:

 

L.O.S.T.

 

Совпадение, скажете вы? НЕТ! Слишком много совпадений!! Задумка сценаристов? Может быть, но столько совпадений!!!!!!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Второй Сезон мне больше понравился чем третий в третьем как то все криво, все прелести первого сезона рушатся, да и сюжет как то уже не такой чтоб смотреть на одном дыхании, третый сезон не последний скорее всего.

2Автору топика:

Если не хочешь покупать диск, закачай адрес lostfilm.tv

Хороший сериал, рекомендую.

у меня в принципе на компе есть, могу на диск нарезать, 2-3 сезоны на русском

1-сезон 2 двд диска, или двух-сторонный

to abcd

Если нетрудно ответьте на вопрос, на чьй похороны ходил Джек,в последней серии третьего сезона.

Edited by Алекс
Теги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4+8+15+16+23+42=108 - время, через которое надо было вводить данный код в бункере..

 

 

и ещё в самом конце первого сезона когда Херли спешил на самолёт,он проезжал на коляске мимо болельщиц футбольных, так вот ,у них на спине были цифры номера и они стояли в таком порядке:4 8 15 1 6 23 42

 

И там Херли заходит в Gate 23 (23-вход в самолет)

Edited by J-World
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и ещё в самом конце первого сезона когда Херли спешил на самолёт,он проезжал на коляске мимо болельщиц футбольных, так вот ,у них на спине были цифры номера и они стояли в таком порядке:4 8 15 1 6 23 42

 

вот ещё чо узрел я:

 

если эти шесть чисел разделить на две части, левую и правую, то их нумерологические суммы сойдуться, ГАРМОНИЯ!

 

4+8+15=27=2+7=9

16+23+42=81=8+1=9

4/8/15=16/23/42

 

Сумма всех чисел = 180 =1+8+0= опять 9!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Второй Сезон мне больше понравился чем третий в третьем как то все криво, все прелести первого сезона рушатся, да и сюжет как то уже не такой чтоб смотреть на одном дыхании, третый сезон не последний скорее всего.

2Автору топика:

Если не хочешь покупать диск, закачай адрес lostfilm.tv

Хороший сериал, рекомендую.

у меня в принципе на компе есть, могу на диск нарезать, 2-3 сезоны на русском

1-сезон 2 двд диска, или двух-сторонный

 

Вопрос всем

а кто из героев вам нравится больше всего?

И какой из моментов?

 

на сайте выложили мобэпизод 4 сезона, там что то про Джека, продолжительностью 2 минуты, 4 сезон с февраля оказывается

Да запутанный третий сезон, но смотрел с интересом, что же касается голливудских штампов, то к примеру России еще далеко, а вот нам наверное лет 100, можно например сравнить сюжет с фильмецом диверсант, который идет сейчас на первом, все-таки интересно смотреть LOST смотришь серию до конца, а потом раз в конце сюжет такой, что нужно смотреть и следующую, и еще у меня есть сериал Иерихон. Город обреченных пока не смотрел, но посмотрю.

А что касается актеров, то выделить кого-либо не могу, каждый играет важную роль....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
to abcd

Если нетрудно ответьте на вопрос, на чьй похороны ходил Джек,в последней серии третьего сезона.

 

Я специально посмотрел вчера эту серию, но все равно ничего не понял, остановил миг где показывают ту газету ничего не понятно, скорее всего они специально оставили эту загадку на след. сезон

 

Будем ждать :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот заитриговало так заинтриговало!

Формула Валензетти!!!

Решил понять её и вот что получилось, ну в алгебре я не силён, разве что в геометрии(когда я учился в 9-м классе, мне доверяли вести геометрию в параллельных классах!), а тригонометрию недолюбливаю, ну лады:

сразу бросаеться в глаза что цифры идут по возрастающей, а смысл? 4 в начале. затем 8, понятно что идёт удвоение, но следующая не 16 а 15, не всё так просто! Пришлось разложить на уравнение(?):

если 4 это Х, то формула Валензетти выглядит так:

 

4 8 15 16 23 42

 

Х - 2Х - (4Х-1) - 4Х - (6Х-1)

 

сразу приходит на ум правило рэгби: нельзя передовать пас вперёд(плюсовать) а только пас назад(минусовать),

вообщем всё гладко и красиво пока я не натыкаюсь на число 42! Чо это? 10,5Х? Не подходит! 11Х-2? Нет! 11Х-1-1? Близко, но не то, слишком мудрённо! Короче тупик! И я иду др. путями, один из каторых приводит меня к:

 

4+15+23=42

8+16+42=66

 

понятно что я брал каждое второе число и складывал, что и вернуло меня к начальному варианту! Тут я для удобства обозначил числа из формулы буквами и вот:

 

A B C D E F

4 8 15 16 23 42

 

далее F = А+С+Е = Х+[4х-1]+[6х-1]

 

Итак, вся формула:

 

Х+2Х+(4Х-1)+4Х+(6Х-1)+(Х+[4х-1]+[6х-1])

 

вот я и вычислил алгоритм!!!! Суммируешь каждые вторые и получается следующее число - G!!! После него суммируешь каждые вторые второй группы и получаетья следующее число - H, две группы - Янь и Инь! Сначало ночь затем день! Или: БУЩЕЕ есть сумма ПРОШЛОГО и НАСТОЯЩЕГО!

Правда алгоритм на числа в начале формулы не действует, странно но Е не = D+B! Провал!

Полёт мысли привёл меня к следущей цифре этого ряда, а какая онаG? а Н? Это знаете как Пи=[CENSORED] но это с точность до сотых, а если надо более точно то число удленяецо!

G по идее получаецо = B+D+F= 66!

Н= А+С+Е+G или F+G = чертовщина какая-то 108! количество минут через которое надо вводить код на компе!

 

Имеем:

 

4 8 15 16 23 42 66 108

 

Другое:

 

Формула состоит из 6-ти чисел, разделяем их ровно посередине:

 

4 8 15 / 16 23 42

 

каждую половину сводим до однозначного числа:

 

4+8+15= 27= 2+7= 9

 

16+23+42= 81= 8+1= 9

 

9=9 обе стороны равны! Гормония! Прям как развесовка у BMW!

 

Теперь все числа формулы сводим к однозначному числу:

 

4+8+15+16+23+42= 108= 1+0+8= 9, опять 9-ка!

 

За счет девятки: странное у неё свойство,в нумерологии при складывании она действует как 0, не защитывается, пример:

9+1=10=1+0=1

9+2=11=1+1=2

 

Треклятая 4-ка:

а почему числовой ряд начинается не с зеро, не с 1, не с 2-ки а именно с 4-ки? Что это? 4 времени года? 4 стихии в фен-шуй? Или может не она главная а 8-ка, а 4-ка это пол 8-ки?

 

Дальше:

 

если

A B C D E F

4 8 15 16 23 42

то:

A+B=D-A

E-C=B, E-B=C, B+C=E

A+C=E-A=F-E

A+E=F-C

C+E=F-A

 

далее решаем уравнение:

 

A=(D-B )/2=(E-C)/2=F-E-C

B=D-2A=E-C=2A

C=E-B=E-2A

D=2A+B

E=B+C=2A+C=F-(A+C)

F=A+C+E=2E-A

 

 

 

 

 

Ну я поалгаю не я один такой додумчивый, просто интерессно иногда поразгадывать, но далее точно пока никто не предлогал:

 

Формула смахивает на возростные группы: малыши до 4-х лет, дети до 8-ми лет, подростки до 16 лет, молодёжь до 23-х лет, полный расцвет сил в 42, преклонный возраст до 66 лет(возраст пророка Магомеда), ну и долгожители до 108 лет!

Правда тут выпадает 15, почемуто, 15-16 непонятно! А так очень точно даже: BABY, KIDS, TEENS, YOUNG, ADULT, OLDMANS, и как их там............ну короче вы понили! Но может быть тут сыграла роль Гормония(см. выше)? Левая сторона - несовершеннолетние, а правая - совершеннолетние!

 

PS: а ведь мой номер тела кончается на 23-15, ЖЕСТЬ!!!!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги ты маньяк B)

 

п.с.

возраст пророка Магомеда - 63

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги! не смотри такие сериалы! СМОТРИ ЕРАЛАШ!

 

Я тож тащусь от этих фильмов...

 

смотрел Побег, Лост, ща Герои собираюсь.... кто что скажет о Героях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри за оффтоп

 

Герои - Супер я второй сезон сегодня купил 7 серии. Еще предлагаю смотреть 4400 и Декстер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нашел, в карте Дэниела эти номера повторяются. Вот фото:

 

Edited by J-World
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я нашел, в карте Дэниела эти номера повторяются. Вот фото:

 

Они не просто повторяюца, если считать числа по стандартной схеме чтения (слева-направо, сверху-вниз), то число 8 будет 8-ым по счету, число 15 – 15-ым, 16 – 16-ым, 23 – 23-им, 42 – 42-ым. Только четверка получается 1-ой или 7-ой и выпадает из общего ряда.

 

 

 

4 8 15 16 23 42

4 8 15 16 23 42

4 8 15 16 23 42

4 8 15 16 23 42

4 8 15 16 23 42

4 8 15 16 23 42

4 8 15 16 23 42

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Они не просто повторяюца, если считать числа по стандартной схеме чтения (слева-направо, сверху-вниз), то число 8 будет 8-ым по счету, число 15 – 15-ым, 16 – 16-ым, 23 – 23-им, 42 – 42-ым. Только четверка получается 1-ой или 7-ой и выпадает из общего ряда.

 

Как-то не сходиться :blink:

Я что-то не понял, как надо считать чтобы 16 был 16ым?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.