юзер

Собеседники
  • Content count

    342
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74

About юзер

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

1 233 profile views
  1. я тоже склоняюсь к простым машинкам,Экономия электричества за 10 лет эксплуатации не перекроет разницу в цене при покупке,
  2. У меня стоит машинка бош ей 20 лет, Так она тоже понимает градацию загруженного белья, с более высокой точностью чем 1 кг. И в зависимости от этого наливает определенное количество воды.и все современные машины делают так же. Сделайте эксперимент дома. Включите машинку, она налила воды, Покрутила. белье впитало воду. уровень воды упал. она доливает еще воду. Все,,, поздравляю у вас в стиральной машине есть весы. Чтобы вам было понятно, встроенные весы- это часть рекламной скороговорки продавца
  3. мне очень интересно посмотреть на данный агрегат, рисунок, картинку. ВСТРОЕННЫЕ ВЕСЫ В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ. даже гугл ответов не дает. Все как то расплывчато. Определение веса по загрузке. белья впитываемости воды в белье. Отдельного агрегата как весы нет. и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
  4. Штраф для иностраннхх граждан в сто кратном размере. То есть гражданин Узбекистана забыл получить новый паспорт. (Он находится с просроченной пропиской ) ему штраф от 1 до 3 минималок, иностранцу в принципе за такое же нарушение( штраф от 100 до 300 минималок.. Это больше 2 тысяч долларов. Гостиницы и хостелы выдают бумажки, о регистрации. Зачем они это делают, не понятно.- все онлайн. Есть база и бумажка нужна только для того, чтобы правильно вбить имя и фамилию в базу, Как Хостел или гостиница задним числом внесет данные о регистрации, для меня это секрет.
  5. Я потратил 600 уе купил посудомойку фирмы смег. Жалею. зря выброшенные деньги. фото посудомойки прислать? администратору? или он будет умничать?
  6. Не все могут сказать. ,Я потратил 500-1000 долларов на абсолютно дурацкую вещь,Зря выкинул деньги. Но тот , кто смог критически оценить покупку- молодец. Перед ним я прислоняюсь. И будь тот отзыв за покупку посудомойки или против.
  7. Самое время продавать машину. Зачем тебе машина? езди на метро.Не много осталось
  8. в этом районе есть земля, Помочь людям построить там новые дома, которые попали под снос,Эти новые дома будут в том же районе, только метров 200-300 дальше от дороги. И впредь не совершать таких ошибок.
  9. я думаю прежде чем начинать дело, нужно подумать как его закончить. а не закрывать дорогу, начинать строительство не имея и половины ответов на вопросы с которыми столкнешься через месяц от начала строительства. Может не нужно было начинать, если есть не решенные вопросы? И эти вопросы критические, связанные с судьбами людей!
  10. сегодня ездил на сергели посмотрел на мост со ярмарки. Почти готов. обьехал его со стороны хонобада...И его еще не сделали! Он упирается в частный сектор. его не строят. потому , что не смогла расселить частный сектор. Больше года прошло....
  11. На один день будет штраф. Необходимо подать заявление на регистрацию в течение этого же дня, когда выписался из гостиницы. не будет штрафа. проверенно. 3 дня можно
  12. а вы правильно ответили на вопрос? спасибо за развернутый ответ! но получается есть лазейка, выехал в таш область, зарегистрировался в гостинице. Даже если просрочил регистрацию,На один день. а так же 3 дня после можно не регистрироваться.Это хе дешевле , чем платить штраф.
  13. лично мое мнение- это не правильно налагать штраф, Если человек вчера выехал из гостиницы, а сегодня пришел регистрироваться. И ему объявили штраф в 2,5 тысяч и долларов. он что то плохое сделал? не важно. какие у него интересы и дела. ему нужно в первую очередь бегать по паспортным столам. Это правильно?
  14. Не знаю, в эту тему или нет, модераторы просьба перенести. С самого начала вопрос. сколько дней можно находится в Ташкенте без регистрации гражданам снг? (казахстана) 3 дня? вы не правы! правильный ответ в конце! выделю жирным! Приехали граждане Казахстана в Ташкент Хотят тут открыть бизнес, поселились в гостинице, гостиница сделала регистрацию. Они прожили 4 дня. Нашли квартиру в аренду. Бизнесмены считают каждую копейку. и утром сделали чек аут в 11 часов, по правилам гостиницы,и стали переселятся в квартиру. На следующий день, с утра пошли в паспортный стол, делать временную регистрацию и тут им объявляют - вы нарушили законодательство нужно было вчера делать регистрацию в квартире. то есть вы вчера в 11 утра вышли из гостиницы , и должны были сразу идти в паспортный стол. а вы занялись переездом,. прошло меньше 24 часов, но это условности,вы выехали из гостиницы 7 мая а пришли к нам 8 мая. правило о 3 днях действует только при пересечении кпп., на границе будет суд и штраф от 50 до 100 минималок. а это около 2,5 тысяч долларов. про получение инн, которое делается за 1 рабочий день,, при наличии регистрации, Без инн договор аренды не сделать. Тут уже на 2,5$ штуки влетели, Казахстанцы сидят и думают- не плохое начало. А вы правильно ответили про регистрацию? без регистрации можно находится 0дней 0 часов и 0 минут Добро пожаловать инвесторы!
  15. я считаю нужно спрашивать автора статьи https://uforum.uz/showthread.php?p=1118978