re_dalert

Собеседники
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About re_dalert

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Подскажите пожалуйста, в каком банке у нас минимальный страховой депозит? Нужно открыть счет, но с минимальными затратами)
  2. Скажите пожалуйста, если я сейчас подключу услугу "Максимальный доступ", то будет ли уже сегодня ночью (получается завтра) стоимость 1МБ после 01:00 - $0,001?
  3. Подскажите пожалуйста, как можно включить доступ к международной связи?
  4. Можно апну? Очень важны для меня ваши ответы! Опрос не займет более 2 мин вашего времени!
  5. Дабы не создвать новую тему, решил разместить тут. Делаю исследование дял своей дипломной работы и был бы рад если бы вы ответили на 10 простых вопросов!) Вопросы на тему лояльности покупателей в супермаркетах Узбекистана! Заранее спасибо)
  6. У меня Саркор, открывается только главная страница и куда бы я не нажал, просто происходит обновление главной страницы. По ссылкам в общем он не пускает
  7. Хочу сделать дома wi-fi, чтобы работал ПК, 2 ноута и телефоны заодно) Сколько сейчас стоят роутеры на ярмарке? И правильно ли я понимаю, что через этот же роутер можно будет и по етевому кабелю подключить комп и ноутбук? Это мне нужно для передачи больших файлов, тк скорость вифи для этого маленькая будет. П.С. Есть ли отличие от роутера и точки доступа? Что лучше/дешевле?
  8. Вчера Саркор выпустил новые тарифные планы и сделал всех))
  9. Вопрос в общем про 3Д) Когда откроется? Буду ли новинки кино и тд?
  10. Скажите плз, если я подключу ноутбук к плазме (LG 250 модель) через HDMI кабель, то звук будет идти через ноутбук или HDMI кабель и звук на себя возьмет?) Если нет, то каким образом можно сделать так, чтобы и звук и картинка проигрывались через телевизор?
  11. Нужно срочно купить стиралку на днях. Какую посоветуете? В Боше скидки, за 510 если не ошибаюсь 5 кг продают.. Хорошие они? А так же, Что выбирать между Самсунгом и ЛГ? Желательно не очень дорогую, за 400-450 долларов примерно) Спасибо.
  12. Жаль( Ну ничего, я уже походу нашел его)) Спасибо огромное! Как раз давно хотел попробовать скачать оттуда)
  13. обидно) у вас случайно там нет доступа на наши файлообменники, типа этого ?)
  14. Есть у кого-нибудь сериал Тайны Смолвиля? 9 сезон? Очень надо))