Maks1

Собеседники
  • Content count

    3 158
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Maks1

  1. Вчера в ГАИ Сергели сделал, оставить простой номер не получилось, простые номера забирают на утилизацию, пришлось поставить новый простой номер за 1 566 000 сум с заменой техпаспорта. Аукционный перекинул на вторую машину, заплатил за техпаспорт 366 000 сум.
  2. Вопрос к знатокам, есть 2 машины, оформленные на одно и тоже физ. лицо, на одной из машин номер аукционный, а на второй- обычный номер. Надо перекинуть номера, сколько будет стоить эта процедура? Машину с аукционным номером продаю, а номер хочу сохранить за собой.
  3. Пришёл штраф за скорость, есть фото, но нет видео. Multa radar CD. Стоит ли оспарвать?
  4. Вышел вин код на Кобальт, срок- сентябрь.
  5. Это нормально для новой машины, резинки уплотнительные новые, со временем будет норма.
  6. На компе тоже не нашёл. В мобильном приложении mygov есть, в своём профиле, автотранспорт, выбираете авто, там будут тир точке, кликаете и выхадит надпись штрафы.
  7. Нашёл протокол и фото/ видео через приложение My gov. Если в кадре фиксации не только моя машина, стоит ли оспоривать?
  8. Позавчера в ROAD24 пришёл штраф за превышение, но нет видео и фото и нет пдф протокола, к вечеру на этом штрафе появился статус "дело закрыто", но я ничего не платил. В списке оплаченных он появился, как будто МИБ его оплатил. Сегодня утром, он опять появился, также без видео и фото и без пдф протокола. У кого такое было? На каком ресуррсе можно найти фото/ видео по номеру протокола?
  9. Нет, точтно не Мустанг, там название какое- то сложное.
  10. Если Вы про зелёную заправку, которая справа, не доезжая текстильного моста, то это не Интрановская.
  11. А где на мукимий Интран?
  12. Сразу 2 кнопки одновременно, маловероятно.
  13. т.е. сдаёшь старую свою машину и покупаешь новый спарк или б/у спарк тоже?
  14. Вот только непонятно взял договор или нет? После выбора салона крутится и просит не закрывать окно.
  15. Получилось взять договор на кобальт, юр. лицо.
  16. Если так будет и цена не поднимется, то заберу деньги назад.
  17. За сколько можно продать джентру автомат 2020 года, фуловая комплектация, белая, пробег 47000, не битая, есть царапины на бамперах (жена ездила), бензин?
  18. Не было таких цен на каптиву, я в то время взял договор на орландо, даже 5 000 поменял в сумы, потом вечером дома прикинул и посчитал, что этот орландо мне обойдётся в 21 000, подумал дорого и не оплатил. Также в салоне спросил про каптиву, были договора, правда только стального цвета, но цена там, точно была не 19 с чем.то. Эти договора появились сразу после повышения цен. У меня даже возникло желание купить каптиву вместо орландо, но для этого надо было продавать Лачеттти (текущий авто на тот момент). Если бы взял бы договор на каптиву, то получил бы каптиву4 с 3л движком, которых мало продали, потом вышли каптивы4, но уже с 2,4л и передним приводом.
  19. Есть люди, которые брали договора 26 декабря 2023 со сроком поставки 31 декабря 2024. Я брал 2 договора 25 и 26 декабря 2023, один со сроком 31 марта, а второй со сроком 31 августа. Обе машины полученны на 1,5 месяца раньше срока. Также есть договор от 21 июня со сроком 30 сентября и договор от 05 июля со сроком 31/10.
  20. При скорости 70км/ч включенна 6-я перередача, но обороты не 1600- 1700, а больше 2000.
  21. На пятой Даже с учётом 100% езды с кондиционером, толлько в городском режиме, новая машина, всего один бак откатал? При таких условиях 12,5л на 100 км, думаю норма.
  22. Проверил, именно так у меня. Откатал первый бак бензина, расход получился 12,5л на 100 км, 100%- езда с кондиционером, только городской режим.