Maks1

Собеседники
  • Content count

    2 986
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

926

About Maks1

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 24.10.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

2 835 profile views
  1. Л.С. продают машину, а крутящий момент даёт динамику. атмо
  2. Езжу на Кодиаке, есть радар детектор Sho- me, ничего не фонит.
  3. Далеко, ходить не надо, в Алматы пешеходы переходят дорогу по ПП, глядя в телефон, чувства сомосохранения нет вообще. В 2022 году ездил в АА на машине и видел такие ситуации неоднократно. Рассказал сестре, которая там живёт, она мне говорит: ну они же правы и водители должны их пропустить. Я ей говорю, что есть пословица: Пешеход- всегда прав, но не всегда жив. Чувство самосохранения хоть какое- то должно же быть.
  4. Можно, Я сам так делал.
  5. Тогда вариант один: стоять у машины и самому следить, чтобы заправщик вытащил пистолет после щелчка, потом идти платить.
  6. На Лукойле же нет заправщиков, сам заправляешь. Или уже есть?
  7. Катаюсь на машине с турбодвижком уже овер 3 года, заправляюсь 95 в основном на Интран, IBR, на этих 2-х АЗС заправлялся раз 10 за весь период. Пробег почти 50 000 км. Проблем с двиателем нет, вообще.
  8. Ну на отпуск уйдёт максимум 50% от стоимости машины.
  9. Нет, на отпуск. Хотел продать Джентру, но она не продаётся, подумал, что Кобальт быстрее продам, а Джентру оставлю. Жена ездит месяц на Кобальте и каждый день возмущается, не нравится ей, комфорта в салоне нет, едет и скачет, по сравнению с Джентрой. Продал я в субботу Кобальт.
  10. Срочно понадобились деньги. Если кому нужен новый Кобальт, то продам со всем, что установил. Cobalt GX-STYLE AT PLUS, 2024 год, белый, пробег 1000 км, магнитола, сигнализация Starline A93, кнопки управления магнитолой на руле, активированный круиз контроль, кнопка открытия багажника с салона, подлокотник, чехлы и накидка на торпедку Cardinar, полики Evakor, ветровики, заводская тонировка задней полусферы. Машина вышла с салона 1 марта 2024. Всё делал для себя, причина продажи- срочно нужны деньги. Цена: 13 800 у.е. Тел.: +998-90-176-49-91
  11. я Вчера звонил сказали, 200 лямов за механику, и 2 позиции автомат за 230 и 250 лямов
  12. нет Сегодня, опять заглохла при заднем ходе, но чек не горит
  13. Всем привет. Вчера случилась такая ситуация: завёл с пульта, горит чек, заглушил, несколько попыток завести с ключа и один раз с пульта, машина не завелась, стартёр даже не крутил, как будто рычаг кпп не в положении P или N. После очередной попытки завести с ключа- заваелась, но чек не потух, начал выезжать задним ходом и машина заглохла. Снова завёл и выехал, чек горит. Поехал в сервис, там подключили комп и сбросили какую то ошибку в коробке, чек потух. У кого было такое?
  14. Очень сомневаюсь. Коллега за 13 никак не может продать свой Орландо.
  15. Колхоз, ИМХО.