Maks1
Собеседники-
Content count
3 128 -
Joined
-
Last visited
-
10 января подал, до сих пор в обработке, на стадии печати.
- 196 replies
-
1
-
- грабеж
- неравенство социальное
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
в моём случае уже прошло 4 дня с момента подачи обжалования в mygov, видео до сих пор нигде нет, в safe road есть надпись "видео не найдено". Осталось 6 дней до окончания срока 50% скидки, если оплатить сейчас со скидкой, а потом штраф отменят, то деньги вернут? По сути, если оплатил, значит согласился.
-
Это бесполезно, номера выключенны, или вне зоны или заняты. Получилось подать жалобу через mygov, сейчас статус- в обработке. Фотофиксация есть, но нет QR кода с сылкой на видео, раньше всегда приходили с этим QR кодом. https://yhxx.uz/ru На сайте ГАИ нет возможности вбить номер постановления и посмотреть видео.
-
Можно ли отменить штраф за превышение, если нет видео? Попробовал обжаловать через mygov, но после нажатия отправить, ничего не происходит
-
Если было КАСКО, то страховая должна выплатить вашему знакомому полную сумму, почему до сих пор надеются на МИБ?
-
Да, нет всё соответствует, даже накопительный QR код в приложении пробивается.
-
На Юнусабаде, на бетонке напротив 16 квартала, заправка Lukoil, там по 11 000 сум 92 (местный).
-
Hyundai Аккумуляторы марки STARTER производятся в Южной Корее на заводе Hyundai Sungwoo Solite. Это южнокорейский производитель, известный своими необслуживаемыми кислотными аккумуляторами с использованием свинцово-кальциевого сплава. Раньше у нас на рынке были аккумуляторы Silite, по ходу у них произошёл ребрендинг Solite==> Starter.
-
вин код 2025 или 2026?
-
у меня получилось 2 взять
-
Было дело в Казахстане, возвращался с Алматы, не заметил как разогнался до 205 увидел после того, как взгляд попал на спидометр. Решил сфоткать этот момент, снова, жена сфоткала, на спидометре было 215. В апреле ездил в Кызыл-Орду и обратно. Мне сказали, что КЗ камеры не читают наши номера, поэтому я от Чимкента до Кызыл- Орды (~400 км) непрерывно, за исключением города Туркестан ехал 180+ с круизом, сжёг бак бензина при такой езде, зато адреналина получил и назад также, только не так быстро, может быть 150+ ехал. На выеде из Чимкента остановил патруль и говорит, что у меня нарушений на 160 000 тенге и показывает на планшете, где я превысил скорость с датами и временем моего следования, как оказалось читают кз камеры наши номера. Договорился с ним за 20 000 тенге, хотя можно было просто попросить составить протокол, т.к. время для оплаты ещё есть, а на границе никто ничего не предъявлял.
-
Тоже бвл S4, до сих пор дома лежит и работает, только не юзаю. Как- то прыгнул в бассейн, а в кармане был телефон, в другом кармане были сигареты. Сигареты сразу всплыли, а про телефон в кармане я почувствовао минут через 5. Вытащил батарейку, дома разобрал телефон полностью, просушил феном и собрал, всё заработало, как и прежде. Года 2 назад просто уронил в воду Samsung A51 и сразу его вытащил, там батарейка так просто не снимается, как в S4. Как итог пришлось менять экран.
-
При декларировании телефона стоимостью более 1000 баксов, необходимо пребывать за границей в течении 3-х дней. Как считают эти 3 дня, с момента даты штампа выхода из Узбекистана до даты возврата в Узбекистан или с даты входящего штампа в другую страну до даты выходного штампа из этой страны? Например выходной штамп из Уз 22 числа, а входной штамп в другую страну 23 числа и выходной штамп из другой страны 26 числа, а входной в Узб- 27 числа, в таком случае сколько дней пребывания в другой стране 5 или 3?
-
7-24 агуста купил билеты в Тбилиси. Это будет первый опыт полёта с ними.
-
Точно не 100 стоил, около 200, точно не помню, покупал у Андрея (Skull), Парктоника нет, но есть возможность подключить заднюю камеру. Зачем парктоник если на камере визуально можно смотреть?