Maks1

Собеседники
  • Content count

    2 977
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Maks1

  1. Срочно понадобились деньги. Если кому нужен новый Кобальт, то продам со всем, что установил. Cobalt GX-STYLE AT PLUS, 2024 год, белый, пробег 1000 км, магнитола, сигнализация Starline A93, кнопки управления магнитолой на руле, активированный круиз контроль, кнопка открытия багажника с салона, подлокотник, чехлы и накидка на торпедку Cardinar, полики Evakor, ветровики, заводская тонировка задней полусферы. Машина вышла с салона 1 марта 2024. Всё делал для себя, причина продажи- срочно нужны деньги. Цена: 13 800 у.е. Тел.: +998-90-176-49-91
  2. я Вчера звонил сказали, 200 лямов за механику, и 2 позиции автомат за 230 и 250 лямов
  3. нет Сегодня, опять заглохла при заднем ходе, но чек не горит
  4. Всем привет. Вчера случилась такая ситуация: завёл с пульта, горит чек, заглушил, несколько попыток завести с ключа и один раз с пульта, машина не завелась, стартёр даже не крутил, как будто рычаг кпп не в положении P или N. После очередной попытки завести с ключа- заваелась, но чек не потух, начал выезжать задним ходом и машина заглохла. Снова завёл и выехал, чек горит. Поехал в сервис, там подключили комп и сбросили какую то ошибку в коробке, чек потух. У кого было такое?
  5. Очень сомневаюсь. Коллега за 13 никак не может продать свой Орландо.
  6. Колхоз, ИМХО.
  7. Даже, если будете менять памперс каждые 10 000 км, это, тоже может случиться где- нибудь в горах и ночью. В таком случае эвакуатор.
  8. Стоимость работы будет огромной, по сравнению со стоимостью самого памперса. Лучше с бензонасосом вместе менять, когда его ресурс исчерпается.
  9. В Кобальте, чтобы поменять памперс или сам бензонасос, надо бак снимать. Под задним сиденьем нет лючка.
  10. Больше 170 000 км за 10 лет откатал на Лачетти 1,6AT, ни капли масло не жрал, мотор не вскрывали ни разу.
  11. не едет она. На 1,6 АТ давишь педалбку и чувствуешь что давишь, как надавил так и едет, отзыв моментальный. В Джентре с опазданием, рычит, но не едет. Пришлось привыкать, иногда ездил на Джентре (продаю, машина жены).
  12. Отличная машина, были бы новые в салоне, снова купил бы.
  13. Наверняка двиг тоже будет турбированный, т.к. текущий не соответствует Евро-5.
  14. Джентра и сейчас есть, продаю. Динамика Кобальта, как по мне он динамичнее чем Джентра. Такое ощущение, что Джентра немного напрягается при наборе скорости, а Кобальту- нормально. Коробки вроде разные. У Джентры коробка от Эпики вроде.
  15. Никогда не ездил на Кобальте и на этой машине будет ездить жена. Взял на замену Джентре. Были бы в салоне Джентры, купил бы её. По ездовым качествам, Кобальт понравился, но салон меня разочаровал, выглядет по дешмански, салон Джентры на много богаче. Но думаю лучше новый Кобальт, чем Джентра 2020 года с пробегом 43К. Кстати продаю её, если кому надо, пишите в личку.
  16. Забрал Кобальт с салона. В целом, машина норма.
  17. На сколько мне известно в ониксе бк показывает расход по американской системе, не л/100 км, а км/л, это так?
  18. Это правда, что Оникс расходует 11-12л 95 бензина на 100км?
  19. Кто давал скидки? Вы поделитесь контактами закрывающихся автосалонов или нет?
  20. У Вас есть контакты закрывающихся салонов, как Вы говорите, которые по 13 200 продают?
  21. Это мой коллега ищет новый кобальт, если что. Предложений куча и выбирает наилучшее и тут Вы пишите, что есть по 13 200, а по факту, то НЕТУ. Зачем дезинформировать людей?
  22. Может покажется грубым, но придётся всё таки высказаться. Не говорите, что мне делать, и я не не скажу куда вам идти.
  23. Дайте контакт этого салона, колега хочет Кобальт новый.