x3m

Собеседники
  • Content count

    305
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by x3m


  1. Добрый день! Подскажите для мотора 2.0 турбо, при сильном нажатии на газ, идёт пауза мотор раскручивается, потом только переключение и идёт разгон. Есть определеная задержка... ктонибудь сталкивался? В чем может быть проблема?

    0

  2. 12 minutes ago, Волговод said:

    Еще вопрос: где были ДС ОДЦ и ЦДС? :facepalme:

    Кроты и орлы? :facepalme: 

    Кстати, тупой вопрос: почему у газодобывателей и газотранспортировщиков нет хотя бы резервного электропитания в виде электрогенераторов, работающих на этом же само газе?  

    Там предусматривается электроснабжение с двух независимых источников, однако упала вся сеть....,  дизельгенераторы и ups на автоматику на безаварийный останов.

    0

  3. 9 hours ago, Gemini_2811 said:

    У меня в феврале 1 числа, 3 месяца как я заказал 3 посылки, читаю вас и надеюсь что и мне придет.

    Открывайте опротестование, через Eva. по английский appeal у меня все LP не пришли и все LP решили в мою пользу.

    0

  4. 4 minutes ago, NEO_KADAM said:

    Открыл спор.

    Трэк номер был*** LP потом перемаркировали на UV***UZ

    Да это обман, у меня тоже так было, UV это помойму ems, когда делаешь трекинг на сайте ems такой посылки нет. У меня 5 посылок LP и все они не пришли, открывайте спор.

    0

  5. Доброго времени суток!

    Я являюсь правообладателем на ПО

    Есть заинтересованая компания готовая заключить договор на право использовать мое ПО. Я являюсь физическим лицом и соответственно обязан платить подоходный налог.

    Итак согласно:

    Quote

     

    ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
    «О ПРАВОВОЙ ОХРАНЕ ПРОГРАММ ДЛЯ ЭВМ И БАЗ ДАННЫХ»

    Статья 11. Использование программы для ЭВМ или базы данных по договору с правообладателем 

    Использование программы для ЭВМ или базы данных другими лицами (пользователями) осуществляется на основании договора с правообладателем, за исключением случаев, указанных в статье 13 настоящего Закона.

    При продаже программам для ЭВМ и базам данных либо предоставлении массовым пользователям доступа к ним возможно применение особого порядка заключения договоров, в частности, путем изложения типовых условий договора на передаваемых экземплярах программ для ЭВМ и баз данных.

     

     

     

    В соответствии с этим законом я имею право заключить договор и передать право на пользование программой. Вопрос по бухгалтерии как они меня должны оформить, как физическое лицо по гражданскому кодексу либо как то по другому?

    0

  6.  

    9 minutes ago, ShPioN said:

    если масло подходит по допускам. если нет, то придется купить там то, что подходит. менять только у официалов, с печатями и по тройной цене за услугу :)

    понятно спасибо

    0

  7. Пришло время менять масло в первые на трекере. Какая процедура чтобы не слететь с гарантии? я покупаю масло и приезжаю к ним они мне его меняют? ставят отметку в книжке? или можно в любом месте менять...

    0

  8.  

    23 hours ago, Rubik13 said:

    Нажать три раза кнопку закрыть.

    Это на какой позиции такая комбинация? Есть ли автозавод на механике через родной пульт?

    0

  9.  

    On 22.08.2020 at 18:51, V12 said:

    Футляр для очков купил фирменный джиэмовский на ибее. Ищется поиском по п/номеру 95064396.

    95064396.jpg

    Купил на фархадке подочечник за 50 или 60 тыщь

    Во втором ряду от дороги в середине...

    2

  10. У меня рост 1.83, я специально линейкой мерил сззади, столько же места сколько и на ласети 22см. При этом спереди у меня посадка чтоб запястье было на руле... может у тех кто сидит полулежа места сзади мало...

    0

  11. Блин на отпуск в марте заказал дофига чего, а в апреле это уже не нужно будет...

    5 hours ago, Listok said:

    Нет, обещают в апреле. Но это если коронавирус победят наверное. Там не только посылки но и товар на многие тысячи баксов застрял у людей.

     

    0

  12. Кстати народ подскажите насчет чехлов, думал чехлы заказать потом увидел на сиденьях бирку airbag, получается чехлы теперь нельзя натягивать так что б аирбаг при этом срабатывал? Вообще airbags получается в сиденьях самих?

    0

  13.  

    12 hours ago, D.L. said:

    Поэтому вы решили подготовить трекероводов...Я бы такого делать не стал, как минимум по 2 причинам:

    1. Двиг могли модифицировать и устранить недоработки.

    2. Пробеги еще не те, чтобы резинки (уплотнители) вышли из строя.

    Я тоже читал про этот двигун, это опелевский двигун он надежный но у него есть болячки такие как течь антифриза в масло или наоборот уже не помню...

    0

  14. 21 hours ago, x3m said:

    На днях видел мужик в сервисе менял антифриз и якобы там чото в системе полетело в связи туфтовым антифризом.... незнаю можь байки...  Ктонибудь чтонибудь слышал по поводу антифриза?

    На днях испытывал омыватель заднего стекла а он не работает, не прыскает воду... Ктонибудь сталкивался? Этож вроде гарантийный случай?

    Омыватель заднего стекла работает просто подольше держать переключатель нужно

    0

  15. На днях видел мужик в сервисе менял антифриз и якобы там чото в системе полетело в связи туфтовым антифризом.... незнаю можь байки...  Ктонибудь чтонибудь слышал по поводу антифриза?

    На днях испытывал омыватель заднего стекла а он не работает, не прыскает воду... Ктонибудь сталкивался? Этож вроде гарантийный случай?

    0