x3m

Собеседники
  • Content count

    305
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by x3m

  1. Добрый день! Подскажите для мотора 2.0 турбо, при сильном нажатии на газ, идёт пауза мотор раскручивается, потом только переключение и идёт разгон. Есть определеная задержка... ктонибудь сталкивался? В чем может быть проблема?
  2. Доброго времени суток! Я являюсь правообладателем на ПО Есть заинтересованая компания готовая заключить договор на право использовать мое ПО. Я являюсь физическим лицом и соответственно обязан платить подоходный налог. Итак согласно: В соответствии с этим законом я имею право заключить договор и передать право на пользование программой. Вопрос по бухгалтерии как они меня должны оформить, как физическое лицо по гражданскому кодексу либо как то по другому?
  3. Я получил в суботу одну посылку которая вышла 4го января из латвии, она кстати не трекнулась на узпочте...
  4. Моя тоже еще появилась выбыла 4ого
  5. пришли пару посылок Caniao которые были заказанны еще в сентябре
  6. Там предусматривается электроснабжение с двух независимых источников, однако упала вся сеть...., дизельгенераторы и ups на автоматику на безаварийный останов.
  7. чото как то запутанно, но мне с сентября LP так ничо не пришло... решать вам...., у меня никаких подверждений с почты не просили, правда у меня diamond статус.
  8. Открывайте опротестование, через Eva. по английский appeal у меня все LP не пришли и все LP решили в мою пользу.
  9. Да это обман, у меня тоже так было, UV это помойму ems, когда делаешь трекинг на сайте ems такой посылки нет. У меня 5 посылок LP и все они не пришли, открывайте спор.
  10. Ваша посылка какого числа отбыла из Латвии?
  11. понятно спасибо
  12. а масло там тоже по тройной цене? в мурзилке написано что масло должно соответствовать сертификации Dexos больше вроде ничего
  13. Пришло время менять масло в первые на трекере. Какая процедура чтобы не слететь с гарантии? я покупаю масло и приезжаю к ним они мне его меняют? ставят отметку в книжке? или можно в любом месте менять...
  14. Это на какой позиции такая комбинация? Есть ли автозавод на механике через родной пульт?
  15. Купил на фархадке подочечник за 50 или 60 тыщь Во втором ряду от дороги в середине...
  16. У меня рост 1.83, я специально линейкой мерил сззади, столько же места сколько и на ласети 22см. При этом спереди у меня посадка чтоб запястье было на руле... может у тех кто сидит полулежа места сзади мало...
  17. Блин на отпуск в марте заказал дофига чего, а в апреле это уже не нужно будет...
  18. Куча всего застряло в урумчи... заказывал еще 6-9 января доставка через china registered air mail... с урумчи вообще щас доставляют чтонибудь?
  19. Кстати народ подскажите насчет чехлов, думал чехлы заказать потом увидел на сиденьях бирку airbag, получается чехлы теперь нельзя натягивать так что б аирбаг при этом срабатывал? Вообще airbags получается в сиденьях самих?
  20. Кстати насчет расхода у меня тоже где 11 литров в городе по компу. Пробег 2 тыс. У кого какой расход?
  21. Я тоже читал про этот двигун, это опелевский двигун он надежный но у него есть болячки такие как течь антифриза в масло или наоборот уже не помню...
  22. Омыватель заднего стекла работает просто подольше держать переключатель нужно
  23. На днях видел мужик в сервисе менял антифриз и якобы там чото в системе полетело в связи туфтовым антифризом.... незнаю можь байки... Ктонибудь чтонибудь слышал по поводу антифриза? На днях испытывал омыватель заднего стекла а он не работает, не прыскает воду... Ктонибудь сталкивался? Этож вроде гарантийный случай?
  24. Мне кажется в любом случае на заводе двигуны испытавают и делают пробный пуск...
  25. Народ дворники на трекере поднимаются наверх вообще? Чтоб не примерзали? Я чото пробовал но не поднимаются...