x3m

Собеседники
  • Content count

    305
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23

About x3m

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

847 profile views
  1. Добрый день! Подскажите для мотора 2.0 турбо, при сильном нажатии на газ, идёт пауза мотор раскручивается, потом только переключение и идёт разгон. Есть определеная задержка... ктонибудь сталкивался? В чем может быть проблема?
  2. Я получил в суботу одну посылку которая вышла 4го января из латвии, она кстати не трекнулась на узпочте...
  3. Моя тоже еще появилась выбыла 4ого
  4. пришли пару посылок Caniao которые были заказанны еще в сентябре
  5. Там предусматривается электроснабжение с двух независимых источников, однако упала вся сеть...., дизельгенераторы и ups на автоматику на безаварийный останов.
  6. чото как то запутанно, но мне с сентября LP так ничо не пришло... решать вам...., у меня никаких подверждений с почты не просили, правда у меня diamond статус.
  7. Открывайте опротестование, через Eva. по английский appeal у меня все LP не пришли и все LP решили в мою пользу.
  8. Да это обман, у меня тоже так было, UV это помойму ems, когда делаешь трекинг на сайте ems такой посылки нет. У меня 5 посылок LP и все они не пришли, открывайте спор.
  9. Ваша посылка какого числа отбыла из Латвии?
  10. Доброго времени суток! Я являюсь правообладателем на ПО Есть заинтересованая компания готовая заключить договор на право использовать мое ПО. Я являюсь физическим лицом и соответственно обязан платить подоходный налог. Итак согласно: В соответствии с этим законом я имею право заключить договор и передать право на пользование программой. Вопрос по бухгалтерии как они меня должны оформить, как физическое лицо по гражданскому кодексу либо как то по другому?
  11. понятно спасибо
  12. а масло там тоже по тройной цене? в мурзилке написано что масло должно соответствовать сертификации Dexos больше вроде ничего
  13. Пришло время менять масло в первые на трекере. Какая процедура чтобы не слететь с гарантии? я покупаю масло и приезжаю к ним они мне его меняют? ставят отметку в книжке? или можно в любом месте менять...
  14. Это на какой позиции такая комбинация? Есть ли автозавод на механике через родной пульт?
  15. Купил на фархадке подочечник за 50 или 60 тыщь Во втором ряду от дороги в середине...