addanif

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About addanif

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. А как вы это поняли? Там все на китайском
  2. Добрый вечер, у меня вопрос, если моя посылку по треку ушла в казахстан, как она в итоге попадет ко мне? Казахи мне ее отправят, или обратно продавцу, а потом мне? Вот трек RA494790408CN
  3. тоже очень интересует этот код! мне говорили что вроде нет, но я сомневаюсь....
  4. у меня вопрос, пару месяцев назад купил бюджетный ЛСД от LG со встроенным тюнером... на самой "Малике" проверили Hd тв работало нормально, дома никак не видит каналы, живу на участке на Усман Носыре. выводил антенну, через встроенную (в стене) розетку (возможно антенна не исправна) не видит все равно... через вторую встроенную кабельное работает на ура...так что с проводкой проблем нет... не могу понять в чем проблема, просто некоторые говорят что у них и без антенны ловит? а мой телек в упор не видит каналы.... что посоветуете?
  5. а перепланировкой считается то что я дверь перекинул с одной стену, на другую (участок)?
  6. Добрый вечер, у меня такой вопрос, мне нужно узнать последнюю оплату (из их компьютера) в энергосбыте г. Тойтепа, могу ли я это сделать по телефону? или обязательно ехать туда? И еще, когда начинают начислять пеня? после того как отключат, или если я длительно не платил?
  7. как я знаю, если я не ошибаюсь он уже строится в районе сампи. я там был пару месяцев назад, там уже проект, строиться на базе старого парка
  8. если сенсоры стоковые, то есть смысл париться, если же купленные и установленные аля "тамагавк", то проще и без проблем купить на фархадском новые
  9. а как его можно настроить?
  10. вопрос про датчик температуры! где он? и вообще температуру чего он показывает? у меня зимой и летом одна температура, либо 16 по цельсию, либо 59 по фарингейту.....как его настроить можно чтоб он в адеквате был?
  11. у меня nexia sohc 1998 год, жрет от 12-13 литров, по городу, делали как то диагностику компьютерную, месяца 3 назад, снизили СО, но жрет так же, что посоветуете делать? стиль вождения спокойный! куда можно обратится? и в чем может быть проблема?
  12. поставил меджикар м902ф, белый пульт, без блокировки кнопок, доволен, до этого был м100, если нужен хороший электрик по установке, советую Жахона в деу сервисе возле поста "уч кахрамон", ставит шикарно, все функции и програмы знает, реально спец по мэджикару, снимал сатрую мне, и показал как безобразно её поставили, даже изолентой нормально не заматали... так что будьде осторожны и следите как вам ставят её, электрики в основной массе умеют только пантеру ставить!
  13. есть зарегистрированные препараты для абортов и стимуляции родов, их и используют. Риск осложнений от медикаментозного меньше, чем от классического аборта. Осложнения могут быть и в том и в этом случае.
  14. во всех роддомах делают медикаментозный аборт. Не в роддоме вообще нельзя аборты делать если что. И если надумаете делать, идите только в роддом, и только к хорошему врачу. Медикаментозный аборт, можно делать в любые сроки. Вакум аспирация тоже очень хороший и довольно безопасный метод. Кюретаж (выскабливание полости матки) это классический метод. Осложнения могут быть от всех методов, даже если всё правильно сделают, организм у каждого непредсказуем. Медикаментозный аборт, делают не только незарегистрированными препаратами, так же есть и зарегистрированные. Так что идите в роддом, или ищите гинеколога через знакомых. И не соглашайтесь на аборт вне роддома. А риск того что занесут инфекцию, вне роддома намного больше чем в роддоме. Всё делается стерильными инструментами.