seriy_volk

Собеседники
  • Content count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About seriy_volk

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 25.11.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    422784868

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Ну вот в том то и дело, заводом то предусмотрено, но в нашей комплектации нет и на нашем заводе не устанавливается, ЗНАЧИТ (по мнению) наших палочников - НИЗЯ.
  2. Предлогать то он может всё что хотите, ему товар надо пропихнуть. Реально же пристают. Сам себе поставил. Один раз один кадр увидел горящий экран и даже забыл зачем меня останавливал и начал мозги компостировать про экран. Пришлось на обед дать. А так всё не дойду до закона прочитать, как там дословно написано. По сабжу - камера заднего вида реально помогает, видно что сзади, ну и в дополнении с боковыми зеркалами вообще никаких проблем при развороте или парковке. Остальными функциями не пользуюсь вообще, или радио слушаю когда еду (оно кстати паршиво ловит, нужен какой-то усилитель, на обум не хочу заказывать, а в реальности проверить нигде у нас нет), или когда стою жду чего-то смотрю Уздигитал (я себе с DVB-T Mpeg4 тюнером привёз). Навигацию не ставил, двд не смотрю, интернетом не пользуюсь. Несколько раз MP3 с флешки слушал в дальней поездке, т.к. радио и подавно не работает.
  3. У меня расхода масла нет. Машине 2,5 года, пробег 17 000, мотор 2,5л, автомат. Масло до 5000 родное с завода. 5000-15000 BMW 5W-40 синтетика. На 15000 поменял опять на BMW 5W-40 синтетика. Насчёт запаха из кондиционера - меняйте фильтр салона.
  4. Из-за этого Апстара у нас проблем нет, не волнуйтесь. Проблемы только у тех кто находится ближе к границам приёма. Так что если у кого-то там нет сигнала, то прямиком на крышу.
  5. А где вы там на www.pochta.uz смотрите? Моя по данным HKPost уже 13,05,2012 доставлена в Узбекистан и ожидает таможенной очистки. На www.pochta.uz в закладке "Поиск регистрируемых почтовых отправлений" пишет что такого штрих кода не найдено.
  6. Что вы тут все гадаете на кофейной гуще? 1) Трафик у Viva уходит скорее всего из-за паршивой связи, постоянно обрывается коннект и модем переподсоединяется, а так как квант сейчас дейсвительно зверский у опсосов, то вот и натикивает такие большие объёмы. 2) Второй вариан, что тюнер (шаринг) не настроен как надо - шлёт подряд всё что не поподя и каналы он переключает часто, опять же трафик пойдёт намного больше. 3) Что-то всё-таки качается, ютуб и т.д. 4) Сумма варинтов 1+2, 1+2+3, 2+3. Проверяется это очень просто, заходите в личный кабинет (подключается сейчас с паспортом в главном офисе) и смотрите подробный отчёт за месяц, в нём подробно всё пишется за что и когда сняли, в том числе и все сессии с интернетом, сколько за каждую приняли-отправили и сколько денег сняли. Если таких сессий валом, то значит 1-й вариант (см. выше), если сессий мало, но за каждую порядочный объём трафика, то 2-й или 3-й, варианты. 1-й лечится или сменой опсоса или улучшение условий жизни для модема (поднятие повыше, вынос на окно, приделывание антенной решётки) 2-й тоже легко (за n-ую сумму денег готов помоч с этим вопросом и качественно настроить любой линуксовый тюнер на любые пакеты, так что будет слать на сервер только то что надо, а не всё подряд - обращаться в личку) 3-й тоже излечим.
  7. Видимо у вас вся проблема в том, что связь нестабильная, постоянно рвётся соединение с базовой станцией. А порог нынче опсосы впаяли 64 килобайта. Присоединился ваш модем, сделал пару тройку запросов, потратили 1-2 килобайта, модем оторвался, опсос зачёл 64 килобайта. Так и наяриваете. Или подбирайте другого опсоса или улучшайте жизнь модему, на окно приклейте через удлинитель и т.д., вариантов много. А по поводу АДСЛ - как раз там стабильная связь, а в 3G или попкорезе - нестабильная.
  8. Не волнуйтесь, ничего он не шлёт в выключенном состоянии, просто сетевая карта поддерживает соединение. Всё нормально, это у всех устройств и компов так.
  9. Слышно когда ключ в замке поворачиваешь (он бенз накачивает), а потом нет уже, шумно стаёт вокруг. Всё нормально не парьтесь, кирдык будет когда он перестанет бенз качать - вы об этом первый узнаете.
  10. Точно, точно и у меня тоже. Не всегда, но бывает. Надо залезть посмотреть, вот потеплее станет - залезу. Скрипит именно пружинка под сиденьем, когда вес на сиденье меняется - она и поскрипывает.
  11. Там порядка 20 отличий, так вам не объяснить. Смотреть надо самому. И потом, этим мучиться надо если перепрошивать. А шаринг поддерживает любой и оригинал и подделка, другое дело на каком уровне (что сможете смотреть а что нет). Надо вбивать настройки и смотреть что получится, будет слать запросы, значит будет, не будет слать, значит смотреть оригинал или нет, если оригинал, то прошивать последней прошивкой и наслаждаться просмотром, а если подделка, то скорее всего уже ничем не перешьёшь и шаринга не увидишь. По любому НТВ+ должен шарить, а вот Радугу вопрос.
  12. Да в том то и дело, что ни о чём это не говорит. Тюнер то поток может сохранить в файл, а вот чтобы его на экран вывести, да ещё и через HDMI, нужен ещё один чип (далеко не дешёвый). В этом то и весь фокус.
  13. Ничего не у всех, отмазываются просто. По-моему надо ехать и тра.ать мозги начальству. Причём конкретно, тогда они зашевелятся, а с монтёрами толку нет обсуждать это. А вообще лучше бы вам на Рохат поехать, там более крупный салон и ремзона посерьёзней. И там им мозги покомпостировать, но опять же не в ремзоне, а в салоне в гарантийном отделе.
  14. SD то тюнера сколько стоят!!! а сколько будут HD стоить, вы представляете и кому оно надо будет? Выгоднее будет тазик поставить и каналов поболее будет и SD и HD.
  15. Да нормально всё, просто в этот момент не все тормозные колодки равномерно прижимаются к дискам, а мотор на минимальных оборотах пытается стронуть машину с места, ну вот и получается такой "эффект". Просто педаль тормоза чуть сильнее придавливайте или отпускайте резче, смотря на каком этапе у вас там это самое происходит.