Вениамин

Собеседники
  • Content count

    370
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Вениамин

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Так кому что нравится. Новое, априори, должно быть лучше прежнего.Человеку своиственно мыслить энерционно,отсюда разность в оценках.
  2. Прививка-манту, а кастрюля, манты-каскан. Выпускались заводом Достан в Киргизии, по тем временам, страшный дефицит.
  3. Использую тот же шампунь, зеленый.А вместо тряпки и губки лучше будет замша, продаётся с Мир сторе, После мойки полезна полировка, нанёс и протер. Зато кузов-блеск.Стекла селиконом лучше не мыть, в продаже бывает спец. жидкость именно для стекол,с салфеткой.
  4. При установке мне предложили на выбор эту функцию, так- что все исправляется по воле установщика.Яыбрал , пусть моргают, всё какая-ниесть безопасность, тем более в режим валет поставить секундное дело. Кстати очень удобная функция открытия задней двери посредством сигналки с 3 кнопки.
  5. Так новые не одозначно качественные. Зазор между колодкой и диском едва более 0.05 мм, биение привалочной поверности на новых опорных в трое поболее. Результат технологии изготовления. Китайские еще более менее, а наши это вообще краш.
  6. И что он сделает , ваш Бахром в данном конкретном случае? Здесь надо диски планировать, то-есть торцевать на токарном станке прилегающие плоскости , причем с одной установки.Ищите токаря грамотного.
  7. Не знаю какой любимый, Же Озе, наверное, но вот какой терпеть не могу, это тот что остаётся в лифте после посещения его соседкой с 7 го этажа. Женщины, это же ужас, нельзя же быть таким безчеловечным.!
  8. Вчера вводил поправку в расход топлива, на без малого 18 литрах выезд более 370 км,поправка равнялась -33 процента от первоночальной настройки. Сегодня средний составил 4.5 л. отразилось в накопителе. время поездки 28 минут скорость средняя 30 км на расстоянии 17 км.что то около 10 минут в пробках.Дальше понаблюдаю что показывать будет.На светофорах расход 0,6 литра в час.
  9. Заливаю 95 или 98, без проблем. Сред расход город-4,5 литра. Пользуюсь компом мультитроникс.
  10. До Самарканда, оттуда до границы рукой подать, через Пянжикент до деревушки под названием Дашти -Кази, раньше просто Шурча назывался,направо по относительно имеющейся дороги в напровлении кишлака Рудаки,родина моя, кстати, километров 15. На этом пути дорога заканчивается. Дальше или ишак или пешком по довально-таки накатанной тропе. Дальше через альплагерь Артуч, и перед вами неописуемой красоты Куликолонские озера.Дальше по тропе и без нее , вброд через речушки и леднички на Аллаутдинский перевал.Дорога вполне ишакопроходимая. Вокруг горы, стада животных и их пастухов.Туристы -матрасники на этом могут и успокоиться, самым выносливым путь через Фанские ущелья до кишлака Сарварда, что на трассе,Ходжент-Душанбе. Оттуда рукой подать, км примерно 30 до вожделенного озера имени Александра Македонского. Но дорога сплошь горная но красоты неописуемой,одно слово-Мушистон. Кошки и ледорубы думаю не понадобятся, если с тропы не сварачивать. С вами бы пошел, да возраст уже не тот. Места моей юности.
  11. Тросик смажте, маслецем, можно мед шприцем, подлазить только неудобно.
  12. Пару лет припесали видать для солидности. Особенно ничего хорошего не сделал, разве что моду на пончо подкинул.Друзья-коммунисты довели Чили до ручки,после прятался в союзе, не прежился, Ну Царство ему Небесное.
  13. Точно, бывало гаишник сунется в машину с вопросом-узбеки есть?- нет,проезжайте.
  14. Наличку везут все, на границах вымагают но не грабят, милиционеры киргизские чистые уроды,В Чалдваре не берут, В Балакчи на въезде снимают со всех, в разной степени. Помнитс я кЫргЫзскими номерами с микроавтобуса делика взяли 150 сом. Шмон на всех границах, хуже всех наша родная. Деньги меняйте в Бишкеке, лучше всего в районе Аламедина. Мелкие купюры стоят дешевле.На озере курс вообще грабительский.Ментов именуйте БАЙКЕ-это их как-бы подкупает и распологает.