AlexXx

Сигнализация на Авто

254 posts in this topic

Народ, подскажите какую выбрать сигнализация на Матиз. Мне нужна с пейджеров и автозаводом.

На базаре предлагают Magicar m100 за 175 баксов. Как она? В чем разница с китайской? Если это оригинал (как говорят продавцы) тогда почему в интрнете не где нет её описания?

 

p.s. Может кто посоветует где можно взять подешевле, но обязательно качественную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подешевле только не у нас. А у нас на базаре много чего продают, чего в тырнете нет, странно даже. А так, бери ее, вроде ее весь Ташкент покупает, все равно выбора нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайскую не берите.... хоть и точная копия от оригинала..... но это только копия !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если с пейджером кроме мажиккара не советую брать ничего... хоть это чисто узбекский брент но увы альтренативы больше нет...

вот купил Tomahawk и через2 месяца сломался... и функции тоже стремные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня стоит обычная пантера SLK-20SC уже как 2 года стоит, все ок но вот последнее время такой глюк, закрыл машину центральный замок сработал все двери закрылись типа все ок... начинаешь обходить смотреть а не фига одна дверь была плоха прикрыта!!!! а замок закрылся все равно :)((...... а должен был через 3 секунды выбить не закрыть двери.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потерял один пульт подскажите что делать??? можноли зделать дубликат??????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи один пульт, потом перепрограмируй сигнализацию для этого пульта и не забуд про второй который у тебя есть. В инструкции все написано...

Купи магикар м100 сейчас он лучший в ташкенте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО Magicar это и есть китайская сигналка т.к. оригинал с таким названием Sherkhan Magicar.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня "пантерка" стоит. Уже год пользуюсь. Пока нормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИМХО Magicar это и есть китайская сигналка т.к. оригинал с таким названием Sherkhan Magicar.
+1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так что кроме Magicar ничего лучше нету чтоли? и вообще стоит ли она таких денег?

Edited by yunevg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой странице есть описание всех фирменных сигнализаций, в том числе и Scher-Khan MAGICAR.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На этой странице есть описание всех фирменных сигнализаций, в том числе и Scher-Khan MAGICAR.

было бы это все у нас в Ташкенте проблемы бы с выбором не было бы, а у нас же все или китайское или еще какое-нибудь гамно стараются пропихнуть. Лично меня интересует где можно купить качественную, сертифицированную с гарантией и чтобы установили грамотно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а моя сигналка Blazer от чегонить мою машину вообще защитит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Блайзер" прикольная Сигналка!))) А вообще советую брать "Шериф" или "ИзиКар".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

себе брал как альтернативу MAGICAR -> EASYCAR.

корейская сборка, небольшой брелок пейджер, по функцианалу тоже очень похожа на меджик.

так же приятно удивила дальность работы.

в том году сигналка с установкой обошлась в $200.

доволен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, подскажите какую выбрать сигнализация на Матиз. Мне нужна с пейджеров и автозаводом.

На базаре предлагают Magicar m100 за 175 баксов. Как она? В чем разница с китайской? Если это оригинал (как говорят продавцы) тогда почему в интрнете не где нет её описания?

 

p.s. Может кто посоветует где можно взять подешевле, но обязательно качественную.

пантера у меня. вроде пашет. на фархадке брал и там же ставил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, а моя сигналка Blazer от чегонить мою машину вообще защитит?

Это которая 20 баксов стоит ? Я думаю мелкую шпану она сможет напугать:) Хотя.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, а моя сигналка Blazer от чегонить мою машину вообще защитит?

 

Сигналка не предназначена для защиты авто от угона или взлома - она предназначена для оповещения о нападении на авто... и не более того.

Для защиты от взлома и угона есть другие спецсредства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сигналка не предназначена для защиты авто от угона или взлома - она предназначена для оповещения о нападении на авто... и не более того.

Для защиты от взлома и угона есть другие спецсредства.

 

 

Ничего подобного! Она хоть маленькая "мыльница", но функции автоугона есть. Также блокировка Стартера, и режим Anti-HiJack. Все эти функции есть, но не все про них знают и не все их подключают изначально. Хотя ... Кому надо тот все равно угонит независимо какая там сигнализация :) На крайняк эвакуатором увезет =)

Edited by Engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
себе брал как альтернативу MAGICAR -> EASYCAR.

корейская сборка, небольшой брелок пейджер, по функцианалу тоже очень похожа на меджик.

так же приятно удивила дальность работы.

в том году сигналка с установкой обошлась в $200.

доволен!

 

Да Изикар хорош, но в последних моделях звук сигнала раздражает. И в меню пульта появился русский язык, только прям как китайцы переводили написано - НАЧАЛЬВАЯ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте у меня стоит мэжикар китайский (белый брелок).Все работает отлично "когда работает" ! Там хрень какаято иногда тупо отключается пропадает антенна и пульт не функционирует и все.Чтоб начал опять работать нужно на лобовом стекле блок есть же там сверху,так вот нужно его вытащить пальцами и обратно всунуть и он снова начинает работать.Из за чего это?как можно сделать?Меня это просто добивает иногда.Интересно было ли у кого нибудь так уже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, а моя сигналка Blazer от чегонить мою машину вообще защитит?

стоит такая же. честно говоря взял первое что под руку попалось, с единственной целью -- чтоб лампочка мигала и лохов ночью отгоняла. всё-равно если в 2 ночи расквасят стекло чтоб вынуть майфун тебя, живущего на восьмом этаже и мажикар с обратной связью не спасет. разве только увидать спины довольных и убегающих воришек. :angry: ставлю на стоянку и не парюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
с единственной целью -- чтоб лампочка мигала

Чето у меня ничего не мигает.. А должно? Лампочка есть, врезана спереди слева в уголок, но чет я ни разу не видела, чтоб она мигала(у других видела в машине мигает, просто так)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как бэээ да. должно. может или сгорела или неправильно подклчили :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.