vvvit

Собеседники
  • Content count

    208
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16

About vvvit

  • Rank
    Младший сотрудник

Recent Profile Visitors

525 profile views
  • err

  1. Если нет острой необходимости, не езжайте через перекресток Шастри, от старого ташми до Ташсельмаша, М. Ашрафи.
  2. при увеличении плотности, роста благосостояния населения и дальнейшей доступности автомобилей, город встанет в пробках лет так через 5. Цифры про париж лукавые. Вы верите что париже проживает 2 млн человек? не зря черчиль говорил: есть ложь, есть большая ложь и есть статистика
  3. плотность населения в ташкенте официально - при 334 кв км - 2 371 000 человек или 7099 чел на 1 кв км. плотность в москве официально 4910 чел на 1 кв км., в киеве - 3431, алматы - 2346. почему не расширять город при такой плотности?
  4. Вспомнился анекдот начала 80-х: приезжает в часть генерал с инспекцией и начинает орать: почему трава не зеленая, танки не покрашены, А если завтра война, кто родину защищать будет - Я что ли, она (родина) мне наф.. не нужна! Если в 80-х этот анекдот воспринимался как показатель интеллектуального уровня военных, то сейчас этот анекдот воспринимается как прямое руководство к действию для генералов
  5. Вообще сложно всё это - игры в демократию, законность, правопорядок, права человека, ответственность государства перед обществом, ответственность бизнеса перед обществом. Много букв лишних. От этого многие неправильно думают. Баловство всё это. Надо как веке так 16, назвать вещи своими именами. Гражданин - собственность государства. И соответственно собственность у собственности быть может быть только по скудоумию собственности. От этого здоровье части населения страдать меньше будет.
  6. Еще раз убеждаемся: 1. любую боль можно перенести, если она чужая. 2. легко быть добрым за чужой счет.
  7. Мало нам контроллеров, мы еще видимо перед полиглотом должны отчитываться? Если все у нас по белому, что от этого измениться, кроме вашего браво? Может возместят ненужные нам траты? Кроме законных налогов, по которым итак идет переплата, периодически приходит плановая со своим планом, а тут еще радость - реконструкция. И за все это "браво" от одного сомневающегося, которому все равно ничего не докажешь. Не щедрый ли подарок?
  8. Удобно быть добрым за чужой счет. Так бизнес итак налоги платит вроде. Или это что-то в виде натурального налога, типа барщины, может уже в Конституции узаконить? А то народ несознательный какой-то, карму улучшать не хочет себе.
  9. вопрос некорректный. слишком велико значение каждого конкретного случая (каждый случай уникален). где-то очень много 3D моделировать надо, где-то печать слишком непростая (брака много, не с первого раза получится и т.д.), где-то расход материала большой (т.е. цена за 1 куб.см - это одна из составляющих цены изделия, не всегда самая большая), где-то постпечатная обработка большая.
  10. как можно приобрести у вас пруток?
  11. существует большое желание отказаться от газа и электричества от РЭСа вообще, и перейти на какое-нибудь альтернативное - типа солнечных батарей и аккумуляторов.
  12. а причиной тому, денег у тебя много и скучно жить стало, а также повсеместная забота о тебе
  13. то есть за свои деньги я покупаю себе же еще одну головную боль :(
  14. Представитель из РЭСа сообщил, что не смотря на АСКУЭ-счетчик от посещения РЭСа с отчетом никто освобожден не будет. Возникает вопрос: кто-то сведения из АСКУЭ счетчиков смотреть и анализировать будет? за что с народа деньги собирают?
  15. народ, подскажите, кто установил в парикмахерской, магазине или автосервисе АСКУЭ 3-х фазный и во сколько это обошлось?