nasirovj

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About nasirovj

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Всем день добрый, Огромное спасибо МАКЛЕРУ за инфо. Присмотрел квартиру на Юнус абаде, возле Юнус абадского военкомата. 2 этажный кирпичный дом на этажах по 3 квартиры (видел такие на новмосковской кажись там 4 дома подряд напротив бывшего кинотеатра Москва) Сказали Сталинские. Кто знает, что это за дом? 2 комнаты раздельные, сан узел тоже раздельный, централизованного отопления и горячей воды нет, стоит круглая печь между 2 комнатами (типа частный старых домов) и колонка в ванной. Сколько может стоить такая квартира и не снесут ли?
  2. Здравствуйте, уважаемы любители VW. Насчет сервиса скажу прямо Пассат не для Узбекистана. Для Узбекистана надо что ни будь по проще (Мой пассат чересчур навороченный наверное) . Сервис около (гаст хауса) Брау сервис вроде назывался ужас. (не буду комментировать). Ходовка для иномарки: есть сервис напротив сломанного моста на кулюк (по малой кольцевой зовут Рифат) . Электрик: на рабочем городке (с перекрестка рабочего в сторону карасарай, первый перекресток по трамвайной дороге на лево, метров 100,150 с левой стороны) Леша Дизелист и топливная аппаратура: (Шахристанский перекресток на право в сторону паспортного стола не доезжая ресторана Венеция, с левой стороны есть сервис.) Каробка передачь АКП и МКП: По малой кольцевой, Проезжаем Обл Таможню, лакокрасочный завод под мост (в стороны военного госпиталя) первый разворот под мостом и по улице на право в сторону нового зоопарка. Мастера зовут Ришад смотрит дома. (очень и очень вредный дядька, очередь большая) но как говорят у всех профи скверный характер но работу свою знает хорошо.
  3. Здравствуйте, MAKLER Читал ваш форум, очень интересно. Судя по Вашим ответам, вроде вы грамотный специалист (очень надеюсь, что не ошибаюсь). Перейду к делу. У меня есть несколько коммерческих объекта (административные здания и базы) пытался продать, но пока безрезультатно. Если можно хоте с Вами состыковаться. Буду рад если выйдете на связь. nasirovj@mail.ru
  4. Срочно нужен бизнес план по производству мраморных плит и добыче. Ссылки в нете уже посмотрел не подходит. Люди кто сталкивался скиньте бизнес план. Мне нужен образец. Еще вопрос. Может ли учредитель в качестве дивидендов вывозить готовую продукцию (для избежании конвертации ?)
  5. 3 машинки супер. Желание по гонять есть, но когда и где? На Айдар ездить долековата, я поеду в конце сентября. Охотимся на все подряд. Зайцы, фазан, утки, гуси, кабан. Что поподется.
  6. это просто убило на месте. Профи высшей категории. Поздравляю! Братец на то и написали в скобках, чтоб Вам понравилось. Рад, что угодил. Меня ребята до сих пор подкалывают насчет этой истории , не каждый сможет посадить машину с такой проходимостью на брюхо . В скобках пишется выражения в переносном смысле! (Если вдруг сами уже догадались.) Готов принять выше предложение. Где будем гнать? Ташкент Червак или Чимган, может и уступлю. А вот вокруг айдаркуля (по барханам) или нуратинские горы (бездорожье), буду, наедятся что не уступлю (На Прадо нос короче). А так само собой в гонках многое зависит от водителя. На Айдаре по солончаку, есть чабаны на шестерках такие выкрутасы показывают можно ахнуть. Если вы охотник, в конце сентября собираюсь в те стороны, буду рад новым знакомствам.
  7. Когда берешь машину надо определить ЦЕЛ! Лексус хорошая машинка не спорю, Мерс S –class (особенно когда на представительской машине место шафера хозяин сам сидит за рулем  ) А еще лучше купить, какой ни будь навороченный лимузин (и сам садись за руль). Кстати в торг.уз видел ламборгини за 100$ самый раз если ты работаешь в центре (не будем указывать адрес) а живешь почти в Кибраи ( дорога от м. Максим Горки – Кибрайский пост) и тебя не будут останавливать за превышение скорости (только не уверен что где то на трамвайной дороге не цепонешь дно машины.) У меня Прадо 2004г. 4 цилиндровый дизель. (кажется 3 литровый). 27 лет и для меня это 100% средство передвижение (без приколов) В городе ездить целый день не ахти. Выматывает особенно с нашими баранами на дорогах. Обслуживание дорогое ( запчасти дорогие, 10000 км. замена масло и фильтра обходится в 200$ грубо.) по этой причине собираюсь купить нексию (буду насиловать ее как смогу и не будет жалко!!!) Но появляется вопрос почему у меня Прадо? У меня работа такая часто бываю в областях (и это не дорога Ташкент – Самарканд или Ташкент – Ферганская долина) Область с большой буквы километров 100 – 200 по проселочным дорогам. (Не буду скрывать по ходу дела люблю охотится). Так что без Прадо ни как. По расе достаточно комфортно (комфортней чем нексия или ласети) по бездорожью очень высокая проходимость (X5, Land crusser 100,200, и Lexsus отдыхает). Чтоб было понятней я (профи высшей категории) умудрился посадить Прадо на брюхо в солончаке (по самый порог, глушитель не был виден) даже бульдозер не смог вытянуть (была опасность срыва морды у Прадо). В ручную поднимали человек 20. Так что друг мой перед покупкой определись, для каких целей. Если язык подвешен и рожа не совсем крива с девчонкой можно познакомиться и без машины. С уважением,
  8. «Всем добрый день!!! Да хранит вас аллах он нашей солярки!!! Кто где заливает солярку? У нас 2 машины Пассат и Прадо. Заправлялся за с ТИР парка (у иранцев или у турков). На прошлой неделе пару раз по 20 литров залил на Истиклол, не ахти. 22.07.09г. по ленился (идиот, согласен) и залил в Прадо 140 литров на Истиклол. Заправка обошлась 140*1080=151200 сум + 1270$ замена топливной аппаратуры + 60$ за ремонт. Проехал на соляре 18км от заправки до работы (прислушиваясь к тарахтению из под капота) и от работы до сервиса (напротив ботанического сада). На данный момент оплатил и заказал топливную аппаратуру и стаю на очереди (ремонт) 14. На прошлой неделе там простояли 24 клиента Узгазоил и др. заправок. Я хотел судится, на что мне подсказали (не знаю на сколько правда) что на претензию Немецкого Посольства (похоронили 4 машины, в том числе собственную машину пасла) вернули только за Диз. Топливо. Так что я сбавил обороты, и присоединился к товарищам по несчастью. Знакомые ребята на фархадской на прошлой неделе только для Прадо продали 8 Топливных аппаратур. Сейчас на маминой машине (бензин и позорно и смешно). Вот такой подарок мне подарили на день моего рождения. В место водки нажрался солярки 140 литров. Подскажите где и каким бензином похмелится?» А еще скоро покупаем Новую е-шку (6 цилиндровый бензин). Подскажите пожалуйста где можно постоянно заправляться с гарантией. Машинка дорогая и не хочется гробить с первого дня!!!
  9. Я присутствовал в суде в качестве истца. Они нам должны не много (не коммерческая не государственная организация, юр. лицо) В решении суда (приговорить к ...., приговорить к ....., а потом возместить и перечень на 8 листов очень мелким шрифтом лист книжный). А откуда, кому, когда, и из каких средств кажется забыли написать в решении. Ликвидационная комиссия работает кажется уже месяцев 3. Нам присылают письмецо!!!! Будьте любезны написать исковое заявление на имя ликвидационной комиссии сколько вам должны (насчет процентов за год уже молчу). Пишем (прилагаем все доказательства) и ждем. Через месяц. Все повторяется с (надеждой со стороны ликвидационной комиссии), что за месяц сумма претензии уменьшится! Вот такие дела! Я сам адвокат и не знаю что с этим делать!!! В ЦБ и другие инстанции писал! Ответ разбирайте в установленном законом порядке (через суд). Через суд мне надо типа заново утвердить решение суда? или??? Все что наворовали, все ровно не покроют. Надеемся на время!