BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. первую игру Юве будет сушить... а на Бернабеу разящими атаками поставит Плаксу и Ко на колени! Я так вижу! ... хотя могут конечно и в Турине сливкам навалять нехило! а где ты тут чудо увидел? Чудо было когда Рубин побеждал Барсу на Кампе... а тут Юве с Пирло в центре поля, Буффоном на воротах и Тевесом на острие... так что никаких чудес
  2. Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Игрок сборной Узбекистана и российского клуба «Краснодар» Одил Ахмедов обошел своего знаменитого коллегу по амплуа – полузащитника Ливерпуля Стивена Джеррарда по числу точных пассов. Об этом пишет «Спорт-Экспресс». «Статистика узбекского хавбека потрясает: 103 точных паса из 112. Для сравнения: в английской премьер-лиге в минувшие выходные лучшим по этому показателю стал полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард. На его счету 98 точных передач», – отмечает издание.
  3. 1. Насаф 1-1 Аль-Ахли 2. Ювентус 1-1 Реал 3. Торино 2-0 Эмполи 4. Пахтакор 1-1 Аль-Шабаб 5. Барселона 2-0 Бавария 6. Атлетико Мин. 0-1 Интернасьонал 7. Сан-Паулу 2-1 Крузейро 8. Наполи 3-0 Днепр 9. Севилья 1-1 Фиорентина 10. Ривер Плейт 1-1 Бока Хуниорс
  4. Да нуууу... я че золото взял? Не верю...
  5. вроде не привкусов и запахов посторонних небыло...еда и еда, но вот мясо прилипало это плохо...
  6. Что б быть честным, сообщаю - сковорода из набора хамно! Все прилипает и хрен потом ее отмоешь!
  7. Всё! Юве чемпион официально! Держитесь сливки! Ой а МЮ В.Бромвичу продул
  8. У него контракт до 2016 года, но если он очень попросит, то Юве его отпустит за очень символическую сумму
  9. Помою само собой... и прокипячу водички в них
  10. Погбу продали, а Кавани купили... а официальные источники даже и не в курсе!
  11. Да ладно... купил и купил... какая бы ни была... попробую сварганить че нить на ней на днях
  12. там в паспорте так и написано... привез домой открыл. Очень круто выглядит. Все по взрослому. Качество хорошее. Лишь бы металл не подвел. она же стальная... так 300$ просили же... респектабельный дядька и его наверное супруга на белом кобальте... уффф не знаю короче... да прочитал. Спасибо.
  13. Лимонка и без вотки хороша! Атвичаю!
  14. двойственное чувство... минут 20 назад был очень доволен...
  15. Вот и я) Прискакали люди в офис. Сказали, что занимали деньги на свадьбу, а теперь приходится распродавать подарки, что б рассчитаться с долгом. Попросили 300 уе. Я отказался. В итоге договорились за 100. Потом я вот почитал вас и Гугл. Как то не по себе. Впечатление посуда произвела хорошее кстати. Выглядит очень добротно.