BILLY_BONE

Собеседники
  • Content count

    15 923
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by BILLY_BONE

  1. а че размазывать размазанного? МЮ в опе, сборная там же! Его жалеть надо, а не размазывать!
  2. если говорить о рыбхозной рыбе, то да... я толстолоба тоже больше люблю... но если сазан речной, то даже на фугу не поменяю)
  3. намного больнее! Это же Верона! Лука Тони мастер-класс преподаст Персику!
  4. да эта Верона МЮ ухайдокает в одну калитку как школьников!
  5. сегодня че четверг? вы че все плов то рубаете не сговариваясь?
  6. вышли... сейчас оба живут в Люксембурге!
  7. Я примерно знаю, что там было... но узур написать не могу
  8. да небыло у них денег, да и славы уже не было особой...
  9. Сташевский, Газманов, Буйнов, Татьяна Овсиенко, Кай Метов, Михаил Муромов, Крис Кельми, Алена Апина... да, вот такое мы пережили! а из четких были - еще группа Ван Моо и мистер Малой! Ну и децл Децл зажигал!
  10. Вика Цыганова!
  11. а Down Low? Фаааина-Фаина, Фаина, Фаина, Фай-на-на!
  12. да ваще лошары! бугагагааа... спасибо ЧЕХИЯ!!!
  13. East 17 четкая группа была... Бобо мне как то не нравился никогда... я больше плыл от Албана и Кэптэн Джека... еще четко зажигали КрисКрос и МС Хаммер... из совка КарМен, а позже Титомир с Технологией... а потом я залип на рок - Агата Кристи и Наутилус... а потом году в 98 я потерял башню от DMX... я думал это второе пришествие Тупака) сейчас слушаю всего понемногу... чаще попсу... Лепса и Меладзе...
  14. слыш удод, ты за метлой своей следи, пентюх! Я тебе за голубка в мой адрес, воробья оторву!
  15. он видать думал так: Рашка. 200 лямов населения. Ну 25 аватаров то найти можно пинать мяч!
  16. был сначала Анор (друзья Трюшыча), потом Мадумаровы свалили и основали Дадо.
  17. ты просто не знал, что это БСБ) неть, ми ни боялис! Танцивали, но саль нидовольно! )
  18. Дубина, на старости лет решил свое реноме изосмешить... никто потом не вспомнит его достижений, а будут помнить как он с рашкой лажал...
  19. недавно в Москве и Питере концерты давали в рамках мирового тура) судя по комментам в инете, они были мегасчастливы)