-
Content count
15 923 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
21
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by BILLY_BONE
-
а че размазывать размазанного? МЮ в опе, сборная там же! Его жалеть надо, а не размазывать!
-
если говорить о рыбхозной рыбе, то да... я толстолоба тоже больше люблю... но если сазан речной, то даже на фугу не поменяю)
-
намного больнее! Это же Верона! Лука Тони мастер-класс преподаст Персику!
-
да эта Верона МЮ ухайдокает в одну калитку как школьников!
-
сегодня че четверг? вы че все плов то рубаете не сговариваясь?
-
вышли... сейчас оба живут в Люксембурге!
-
Я примерно знаю, что там было... но узур написать не могу
-
Англы будут бойкотировать ЧМ-2018?
-
да небыло у них денег, да и славы уже не было особой...
-
фигня, прорветесь!
-
прикинь как бы ты орал, если б КриРо сломали!
-
Сташевский, Газманов, Буйнов, Татьяна Овсиенко, Кай Метов, Михаил Муромов, Крис Кельми, Алена Апина... да, вот такое мы пережили! а из четких были - еще группа Ван Моо и мистер Малой! Ну и децл Децл зажигал!
-
а Down Low? Фаааина-Фаина, Фаина, Фаина, Фай-на-на!
-
да ваще лошары! бугагагааа... спасибо ЧЕХИЯ!!!
-
East 17 четкая группа была... Бобо мне как то не нравился никогда... я больше плыл от Албана и Кэптэн Джека... еще четко зажигали КрисКрос и МС Хаммер... из совка КарМен, а позже Титомир с Технологией... а потом я залип на рок - Агата Кристи и Наутилус... а потом году в 98 я потерял башню от DMX... я думал это второе пришествие Тупака) сейчас слушаю всего понемногу... чаще попсу... Лепса и Меладзе...
-
слыш удод, ты за метлой своей следи, пентюх! Я тебе за голубка в мой адрес, воробья оторву!
-
Азара и Фелайни! 6 групп, выйдет по 2-е с каждой
-
он видать думал так: Рашка. 200 лямов населения. Ну 25 аватаров то найти можно пинать мяч!
-
был сначала Анор (друзья Трюшыча), потом Мадумаровы свалили и основали Дадо.
-
ты просто не знал, что это БСБ) неть, ми ни боялис! Танцивали, но саль нидовольно! )
-
Дубина, на старости лет решил свое реноме изосмешить... никто потом не вспомнит его достижений, а будут помнить как он с рашкой лажал...
-
Йе... проиграли Австрии... Капелла беги оттудава бистрее!!!
-
недавно в Москве и Питере концерты давали в рамках мирового тура) судя по комментам в инете, они были мегасчастливы)