Immigrant

Собеседники
  • Content count

    56
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Immigrant

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 08.08.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нужна программа ArtCut 2007 или более свежая версия для работы с режущим плоттером PCUT, если у кого есть надеюсь сможем договориться, всё что в нете качал все не рабочии. Ну а если кто сам качал откуда и работает на ней прошу поделиться ссылкой. Спасибо.
  2. а можно ваши контакты в личку? нужно доставить груз не большой с Шензена, габаритов к сажалению не могу сейчас сказать знаю лиш что вес около 300кг , если дадите контакты я позваню и всё обсудим как будут известны мне все точные данные груза.
  3. ни кто подсказать не может? или вопрос уж совсем глупый?
  4. знаю, что в импортных трансах стоят предохронители внутри, на моём вроде тоже он есть, только как трансразорать чтоб добраться до него не знаю. http://img.uz/s?b72kgc вот мой транс. Если у вас есть такой скиньте свой номер в личку пожалуйста.
  5. Прошу знающих людей подсказать Двоём с другом думаем наладить малый бизнесс перечень услуг будут примерно такие: изготовление сувениров компьютерные услуги (распечатка цветных фотографий, документов, визитки, ксерокопия) в будущем широкоформатная цветная печать баннеров и т.п. нас будет двое + 1 или 2 человека наёмные работники т.к. я и мой друг имеем постоянную работу в производстве. работать будем за наличку. помещение арендуемое. Что разумнее открывать ИП или ООО? и почему? нужен ли будет бухгалтер или бухгалтерию можно вести самому? нужен ли будет кассовый аппарат? терминал? так же прошу ответить на мои вопросы Адвоката Мастера. P.S. Извиниете если вопросы глупые, с подобным делом сталкиваюсь впервые. Заранее Спасибо!.
  6. скорее всего накрылся высоковольтный предохранитель или магнетрон, посмотрите здесь, перечень неисправностей и их устранения http://www.elremont.ru/small_rbt/bt_rem29.php
  7. Наконец узнал что накрылось в моей микроволновке, трансформатор питающий панель управления, народ у кого есть такой транс? он вроде вольт на 16-18 знакомый мастер сказал, может от убитой микроволновке остались запчасти, (договоримся). в ригалисе и др. подобных пока нет таких, а без печки как то не есть хорошо
  8. Это вы про номер телефона имеете ввиду? удачи Страйку!
  9. Сегодня брат тоже залепил себе в задницу вакцину (15 тыщ) по совету нашей родственници медика, теперь даже самый сопливый ему не страшен типо :) Только что поинтересовался у подруги фармацевта из-за границы, говорит что это тот же самый обычный грипп только если у человека есть какие нибуть серьезные проблемы со здоровьем типо хранических то свинной грипп переноситься крайне тяжело, если у человека нет ни каких болезней кроме гриппа то проходит легко, если лечиться естественно. Думаю нужно поднимать иммунитет и всётаки масочки потоскать в общественном транспорте и местах, ну и вакцину можно сделать хотя бы для успокоения души, все таки не так уж дорога она, здоровье бесценно.
  10. мда интересная ситуация, и ещё интереснее советы, про ДТП это действительно перегнули, не известно как она отреагирует на такое пусть даже самое мелкое ДТП, когда какой то паренек царапнул машину подруги та разревелась так, как буд то там пол машины снесло, не рекомендовал бы такое , а вот насчет машинку разукрасить цветами и ленточками всякими было бы действительно необычно, и еще написать губнушкой где нибуть на капоте Хочу знакомства с хозяйкой этой машины + смайлик или что то в этом роде.
  11. Сам я занимался долгое время в одном из этих центров, так же недавно ходил и на пробные занятия в Grand (думаю там и буду учиться дальше, понравилось), хотел узнать мнение других людей, и отзывы большинства были бы интересны для меня и для других.
  12. Посоветуйте хороший УЦ английского? что можете сказать о Smart, Elite School, Aros, Grand? есть те кто обучался в них?
  13. Вы конечно здесь правы, почему я выбрал мыльницу за 300$ потому, что это был максимальный бюджет который я мог себе позволить на то время + ко всему камеру ношу с собою везде и её компактный размер очень даже кстати, непредставляю как бы я носил зеркалку которая в три ато и в четыре раза больше размером, собственно что я хотел сказать, что человек в первую очередь исходит из своих финансовых возможностей а так же для каких целей она нужна. PS. меньше 5 mpx камеру у нас в магазинах не видел, за пикселями не гнался, хотя можно было за эти же деньги взять и 12 mpx.
  14. год назад на навоинских рядах купил Canon 750 SD тот же ixus 75, выберал долго, весь инет и навоинскую ярморку перекпал и остановился на этой модели, фотосъемка отличная 7.2 mpx, видео 640X480 хватает, камера отличная, качество фото радует глаз, радости нет придела очень полюбил эту камеру и тверодо решил, что следующая камера будет только от Canon, год назад обошлась мне где то в 300$ вместе с оригинальной картой на 4GB, но сейчас на прилавках больше не вижу этой модели. Cоветую Вам присмотреться к Canon, на навоях есть очень не плохие экземпляры. PS. Серийная съёмка есть на моей 3 кара в сек. но этим Вы врят ли будете пользоваться, время включения на моей мнгновенное, а вообще это уже можете испробовать на месте в магазине.
  15. ну это глупо я думаю такие виды подстраховки, неужели вы будете трындеть на 5 или даже 10k по надобности и ненадобности под боязнью что вас могут облапошить, разве что применимо для тех кто тратит такие лавандосы за день или два, хотя и такие люди неочень бы насчет этого переживали что их могут кинуть.