Sign in to follow this  
Followers 0
student89

Лучший УЦ

82 posts in this topic

Уважаемые Друзья.

 

 

Хочу учить html, php, java, css, actionscript. Какой самый лучший учебный центр Ташкента по веб-дизайну. Рекомендует NetDec, действительно он лучший?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые Друзья.

Хочу учить html, php, java, css, actionscript. Какой самый лучший учебный центр Ташкента по веб-дизайну. Рекомендует NetDec, действительно он лучший?

 

В NetDec проходил корпоративное обучение по "Расширенным возможностям MS Excell".

Скажу честно - не фонтан.

Обучение начили с "нуля", а по более сложным вопросам пригласили программиста, у которого - как вы сами понимаете - не могут быть достаточно хорошие преподавательские способности :lol:

Хотя, препод преподу рознь.

По другим курсам не обучался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые Друзья.

 

 

Хочу учить html, php, java, css, actionscript. Какой самый лучший учебный центр Ташкента по веб-дизайну. Рекомендует NetDec, действительно он лучший?

 

В Netdec Изучала трехмерную графику, осталась не очень довольна, все сжато, поверхностно, курс устаревший((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каков уровень преподавания иностранных языков в Баракат-центре? Кто-нибудь посещал занятия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток! Кто-нибудь может подсказать стоит ли пойти учиться в BePro?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Каков уровень преподавания иностранных языков в Баракат-центре? Кто-нибудь посещал занятия?

Альфаком?

Сам хотел бы узнать, но у них расписание неудобное, позже 17.00 курсы не начинаются :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Uniform Optima хорошие преподы. :huh: Добрые, отзывчивые, понятливые и с дружеским подходом к обучению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное это компетентность преподавателя. К большому сожалению хороших преподавателей с каждым днём становится всё меньше и меньше, приходится невольно порою задумываться и рассчитывать на собственные силы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа хотите что то знать ищите преподавателя а не учебный центр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поговорите с преподавателями УЦ IT REsourse Human (ITRH.UZ)

Там самый лучший преподаватель по программингу, - Linux, Oracle. (Мирчетис А.Т)

Отлично преподают компграфику - Corel, Phop, 3DMAx (Елена Станиславна)

Если нужен продвинтуый Excell-Word и прочий Оффис - ищите Филиппову Ирину Александровну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Микрос, но и он скурился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Микросе уже давно нет нормальных преподов - живет на былых заслугах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Микросе уже давно нет нормальных преподов - живет на былых заслугах!

 

Микрос живет на других услугах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поговорите с преподавателями УЦ IT REsourse Human (ITRH.UZ)

Там самый лучший преподаватель по программингу, - Linux, Oracle. (Мирчетис А.Т)

Отлично преподают компграфику - Corel, Phop, 3DMAx (Елена Станиславна)

Если нужен продвинтуый Excell-Word и прочий Оффис - ищите Филиппову Ирину Александровну.

кто-нибудь может подсказать, где сейчас преподает Елена Станиславовна? На сайте УЦ IT REsourse Human указан другой преподаватель по графике. Буду благодарна за инфу, а если есть контактный телефон, то в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так всё таки где можно получить хорошие знания относительно Wed - Desingn & WebMaster?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так всё таки где можно получить хорошие знания относительно Wed - Desingn & WebMaster?

Вы сначала определитесь - веб-дизайн или веб-программинг - потом уже УЦ ищите.

вообще-то это две боо-льшие разницы.

Хотя это у нас "все в одном флаконе" - сам десингн нарисовал, сам движок прикрутил, сам на хостинг выложил - в итоге убогие сайты и имеем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы сначала определитесь - веб-дизайн или веб-программинг - потом уже УЦ ищите.

вообще-то это две боо-льшие разницы.

Хотя это у нас "все в одном флаконе" - сам десингн нарисовал, сам движок прикрутил, сам на хостинг выложил - в итоге убогие сайты и имеем :)

 

Я прекрасно понимаю что это разные вещи. И достаточно осведомлён о том как в идеале выглядит сетка команды по созданию определённого сайта. Всё зависит от талантливости и профессионализма отдельно взятого человека, можно и всё в одном флаконе. По крайне мере для себя лично, я хочу выяснить что мне в первую очередь, будет по душе, рисовать или "программить", а во вторых "объёмные" знания никогда не помешают. В своё время Советское образование считалось самым хорошим а всё почему, да потому что в нас "пичкали" всё, в не зависимости, надо нам это, или нет, толи мило дело сейчас....:-) это уже другая тема.

 

PS по большей части ищю не конкретно УЦ, а достойных преподавателей, так как из написанного выше можно понять, что ищются ЗНАНИЯ, не престиж и "корочка".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В своё время Советское образование считалось самым хорошим а всё почему, да потому что в нас "пичкали" всё, в не зависимости, надо нам это, или нет, толи мило дело сейчас....:-) это уже другая тема.

Не говорите глупостей.

 

PS по большей части ищю не конкретно УЦ, а достойных преподавателей, так как из написанного выше можно понять, что ищются ЗНАНИЯ, не престиж и "корочка".

У нас из "путных" УЦ толкьо Микрос да НетДек. В профессионализме тамошних тренеров есть сомнения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советское образование считалось лучшим, потому что другого не было :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не говорите глупостей.

 

 

 

У нас из "путных" УЦ толкьо Микрос да НетДек. В профессионализме тамошних тренеров есть сомнения.

 

Сомнений масса, но не профессионализме, а в том как подаётся тот или иной курс, очень много зависит от наставника, насколько он видит своих учеников, многие имеют знания, но совершенно не могут раскрыть тему и подать курс так чтоб был просто "взрыв" мозга. Цены не реальные просто, а курс только так, слегка задели и поехали далее. С такой подачей можно тогда тупо скачать или купить самоучителей и крапеть самому.

 

Микрос ещё более или мение не плох а вот НетДек это "чудо", мне например совершенно не понравился этот УЦ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что в нетдеке не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сомнений масса, но не профессионализме, а в том как подаётся тот или иной курс, очень много зависит от наставника, насколько он видит своих учеников, многие имеют знания, но совершенно не могут раскрыть тему и подать курс так чтоб был просто "взрыв" мозга. Цены не реальные просто, а курс только так, слегка задели и поехали далее. С такой подачей можно тогда тупо скачать или купить самоучителей и крапеть самому.

 

Микрос ещё более или мение не плох а вот НетДек это "чудо", мне например совершенно не понравился этот УЦ.

Насчет Микроса такая история: как то из-за лени своей пошел я в Микрос обучаться Линуксу. Полный цикл состоял из трех курсов, для начинающих, системное администрирование и сетевое администрирование. базу на тот момент я знал, но думаю ладно пройду все круги "ада". Буквально на втором занятии зашла речь о размере свапа и тут он выдает что свап должен быть равен 2 х объем физической памяти. Книжек 80-х г.в. начитался дедуля. Я ему, а если у меня 4 гига памяти мне что 8 гигов под свап выставлять? Он мне опять про 2 х объем памяти. Короче я понял что человек тупо прочитал книжку и давай из себя умного строить. В итоге я сообщил УЦ что далее продолжать учебу не намерен и пожелал им удачи.

 

Ни в коем случае не пытаюсь очернить УЦ "Микрос" просто говорю что вот такой случай произошел со мной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вильям, а кто курс-то читал? Как звали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже и не вспомню, вроде Абдурахманов фамилия, хотя могу ошибаться.

Точно знаю этот "тренер" преподает в ТУИТе. Лет около 50 мужичок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачай книги по всем этим технологиям

можно в формате pdf а можно в txt(50-200кб)

на много меньше объём(быстро скачивается)

изучи возможно и курсы проходить не надо будет

образование сам знаеш какое дают

ни какое.

 

html

java, css

вобще изучить за месяц самостоятельно ничего не стоит

если проходить курсы то только php

начни изучать html

 

 

тоесть ты хочеш сказать что сейчас лучшее образование в мире

узбекское???????????????????????????

ни черта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.