kamhila

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About kamhila

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. А мы в прошлом году в командировке в Москве жили в общежитии ИПК МТУСИ, http://www.mtuci2.ru/hotel.html, цены приемлемые и от метро недалеко, в 2010 году я снимала номер за 600руб/сут, только вот регистрацию они не делают. Летом там много свободных мест, конечно номера не люкс, но за такие деньги совсем неплохо. А насчет регистрации, у меня смешной случай был, в России, у сестры отдыхали, у нее же сделали регистрацию. Так ей потом после нашего отъезда налоговики требование прислали, чтоб она налоги заплатила, так как предоставляла жилье гастарбайтерам из Узбекистана. Видимо им из ФМС инфу передали, пришлось предоставлять копии документов, подтверждающих наше родство. Вот так.
  2. Мне нравится "Адмирал" в мешке - 1кг от "Вазиры" со сгущенкой.
  3. Действительно хорошее средство, именно жидкие моющие средства рекомендуют производители стиральных машин для так называемой - быстрой стирки. Единственный минус - емкость не запечатана, и пару раз в продаже нарывалась на явно разбавленное средство.С тех пор покупаю в одном и том же проверенном магазине.
  4. Я тоже много раз видела поддельный Орбит, он по цене был в 2 раза дешевле чем настоящий, поэтому проблемы выбора не было.
  5. А мы этим летом летали в Уфу с семьей, туда летели на Ту-154, и было очень страшно, так как весь полет сопровождался скрипом и скрежетом, как будто сейчас самолет развалится. Хорошо что детям не было с чем сравнивать, только повеселили совковые обои в салоне, но зато обратно летели на Боинге, и тут предела не было их восторгам, постоянно спрашивали: "Почему туда не летели на этом - таком красивом и удобном самолете". Хотя надо отметить, что на Тушке кормили лучше, а на Боинге горячего не подали, а была холодная курица копченая и колбаса, мы ничего не съели кроме пирожных. Так что все познается в сравнении.
  6. На работе как-то сотрудник принес торт от Гаяне, понравился всем без исключения, в следующий раз поехали за таким же, на м. Хамза магазинчик у них был, под "Флагманом" кажется, сейчас снесли по-моему, тортов было много и на любой вкус, но мы не взяли - отвращение вызвал продавец, который стриг ногти за прилавком, уставленным выпечкой, с тех пор стараюсь покупные торты не есть.
  7. Обмани меня, СSI: место преступления
  8. Помогите, пожалуйста, найти песню "Лазги", исполнительницу не знаю, в ней есть слова "даврага туш - даврага туш, канот езиб мисоли куш". Очень нужно ребенку для выступления, нашли много вариантов этого зажигательного танца, но все не то, что нужно. На mp3.uz есть похожая в исполнении Сеторы Ахмедовой, но, к сожалению, нет возможности оплатить через e-karmon.
  9. Я снег люблю, но суровых холодов неохота
  10. Скажите, каковы Ваши прогнозы на предстоящую зиму, будет ли она такой же теплой как и в прошлом году, или наоборот, холодной и суровой как в 2 года назад?
  11. Люди! В каких школах Ваши дети учатся? Мы в этом году сделали средний ремонт класса, положили недорогой российский линолеум, покрасили парты, панели стен. и подоконники с дверью, все обошлось в 450 килосум, сама контролировала весь процесс, терпения, времени и здоровья было потрачено немало, но результат виден всем, а еще на род.собрании в субботу отчитаюсь по расходам. Так что многое зависит и от Вас, а ворчать и критиковать все умеют. Кстати на ремонт школы сдали 14 килосум - стоимость 1 банки краски.
  12. Фотографии детей в новой форме, цветные и неплохого качества лежат на сайте 61-й школы (http://h-maktab61.zn.uz/155), но только что разговаривала с директором одной из школ, поговаривают о том, что скорее всего ее отменят, например в нашем классе ее 90% родителей покупать или заказывать не собираются. Система распространения и внедрения, а также соотношение цена/качество новой школьной формы оставляют желать лучшего.
  13. Вы совершенно правы, мы установили несколько лет назад дома один замок APECS и один Эльбор, очень довольны, этим маркам доверяют и многие наши знакомые, а если дома лежат 3-4 кг золота, пару кило брюликов, то лучше отнести их в надежный банк, не надеясь на собаку
  14. У нас такой замок на двери подъезда стоит 2,5 года, так как каждые 3 месяца меняем код и иногда раз в полгода протираем замок, у нас еще никакие цифры не выделяются на фоне остальных. Хотя может все зависит от материала, из которого сделана цифровая панелька или от того какой контингент проживает в подъезде (насколько грязные у них пальцы).
  15. Павильон ключей фирмы APECS и Эльбор находится в последнем ряду на Паркентском, он там такой один, по-моему, вывеска есть, русские ребята, и мастер у них свой, очень опытный.