polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 534
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. Вы посомтрите сколько охранников поставили - каждый метр Ты завтра а Трю мы съедим конце недели :) 4 4-1
  2. Трю ты зачем на поле выбежал???? :):))
  3. 2-1 как ты Трю????
  4. наш друк это бы одобрил :) на собеседование готовил его ваш покорный слуга - предавайте ему привет!
  5. Мужик! @trew trew, you are next! (c)
  6. Бешагч по моему, как базар мертв а раньше, там кипела жизнь... Все течет, все меняется...
  7. На подсосе - как сказал бы наш хороший друг! :)
  8. Самса 4 серия - пойдет для нового формата?
  9. Змия никто за сдвоенный язык - он сам захотел пролететь и мы должны ему в этом помочь! :)
  10. Голова мне, хвост тебе?
  11. Я должен 5 самсушек ХолдОну так как РФ вышла из группы. Ставка 5 на 3 место Бельгия против Шторма Ставка 10 на 1 место Франция против Змия Ставки приняты. Ставок больше нет.
  12. Забьемся на 5 самсушек Дружба что Франция выиграет? Я еще недели две назад сделал ставку 10 самсушек Дружба на Фирансию!
  13. Чойта? Спорим на 5 самсушек?
  14. А Бельгия будет на 3-ем месте :)
  15. по сути и тренер и учитель делают одно и тоже, ну да ладно :)
  16. а говорят что англичане - хорошие преподаватели.
  17. Нет. А где это? Всегда и во всем пытаюсь избегать иностранных слов но вы по сути правы. ))
  18. Друзья! Мой товарищ, совместно с государством, основываясь на принципах государственного-частного партнерства планирует открыть такое место где молодежь, новые идеи полезные для идей и бизнеса а также настоящие инновации могли бы встретиться вместе что бы создать действительно полезные вещи для страны и общества. Как все это должно происходить? Как нужно это все организовать? На что обратить внимание? И как всегда, мне нужен ваш совет и ваша критика. ЗЫ всегда говорил и буду говорить что ТФорум это место где собирается авангард передовых людей страны.