polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 534
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. а Путин не приехал, отправил Димона :) А Димон сидит грустный :))
  2. Игра Аргентина-Франция на мой взгляд жемчужина ЧМ 2018
  3. Те три команды за которые я болею (Мексика, Колумбия и Сенегал) - двое пока в строю. @Hold oN надеюсь ты накопил денег на 5 самсушек из Дружбы? Я тебя жду завтра в обед :) потому что Сегодня Россия поедет домой :) Чемпионом Мира будет Франция. Ставка -10 самсушек Дружба. Ставки принимаю до конца недели. Те три команды за которые я болею (Мексика, Колумбия и Сенегал) - двое пока в строю. @Hold oN надеюсь ты накопил денег на 5 самсушек из Дружбы? Я тебя жду завтра в обед :) потому что Сегодня Россия поедет домой :) Чемпионом Мира будет Франция. Ставка -10 самсушек Дружба. Ставки принимаю до конца недели. ЗЫ количество ставок - три Болеть конечно же буду за Россию но я все таки реалист.
  4. Ты меня не поняла. Если увидишь, шоколадное масло от ПМ или Мусаффо дай знать.
  5. Нет. Нет оснований.
  6. Еще варианты? Москвич к примеру? :) Где то они мне достались и работники шиномонтажа сказали что от Нивы и по виду похожи на диски от первых советских Нив
  7. Потом сменишь на пластиковые права
  8. У меня должны быть два диска на пять болтов, прокатанные, с вероятностью 99,9 от Нива. Подарю Т3571
  9. Немного личный вопрос: а зачем вам постоянно покупать полноприводную машину?
  10. Что то совсем слабенькая Нива. Мой первый пирожок прошел пару миллионов км 37 лет а лонжероны идеальные. Причем экспулатируется в родной стихии. Таскает грузы.
  11. Бинго. В РУз легче всего работать тем у кого НЕТ никаких документов или отношения к государству. Перефразируя Сталина хотел бы сказать что надо быть очень смелым человеком что бы бы быть предпренимателем в РУз. (с)
  12. Лукойл уже как бы свой в РУз видно льготы получил...
  13. Очень нужно постараться что бы на метане масло почернело. Ну как минимум скинуть воздушный фильтр и гонять по полям. 185 за 4литра?
  14. Это инновация (с)
  15. ТТТшкин - прими наши поздравления!
  16. Сегодня сдавая назад, ударил Спарк который остановился на красный. Притер край его бампера. С собою были деньги, думаю разведу на месте. Говорю, прости брат, готов пострадать материально - он в отказ, деньги не берет. Отвечает не парься, такое бывает хотя машина абсолютно новая. Спасибо и тебе дорогой другой на белом Спарке 209 :)
  17. На грузовой? Сегодня два раза Да нормально там все, дядя Панама.
  18. Я не нарушаю. И на грузовике не занимаю крайнюю левую полосу если нет разворота/поворота :)
  19. самые опасные - равнодушные люди (с) Если всего боятся и остерегаться, зачем так жить?!
  20. потому что это Россия. В Россию надо верить.