polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 534
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. Даже здесь пишут с ошибками Инноваторы блин ((((((((
  2. 1 Почему это надо делать каждые два года? 2 Почему этого нет зарубежом? 3 Чем отличается Матиз оформленный на юр лицо от Матиза оформленного на физики? 4 Кто сказал что юрики нарушают больше всех? 5 Почему это делает частник которого не имеет никакого опыта или признания в вопросах ПДД? 6 Почему это делает родственник экс-налоговика который раньше принуждал покупать газету и прогу для бухгалтеров? 7 Почему, если это такое хорошее, ее никто не хочет покупать зарубежом? 8 Откуда взялась сумма в две зарплаты? Где калькуляция? 9 Есть ли гарантия что прошедший это перестанет совершать нарушения? 10 Почему бизнес продолжают доить хотя Каримов давно и благополучно умер? Я же говорю - вопросов больше чем ответов.
  3. Смысла нет никакого - абсолютно
  4. писать долго...
  5. Отмена Соккатеста
  6. Петиция есть в ФБ - подписывайте, не будьте равнодушны.
  7. Иновационно :)
  8. Расскажешь потом как прошло "инновационное" обучение
  9. Витек купил Киа Бест :) Лицензия выдается Кабмином, контроль был жесткий, шапка около от 500, волокиты много, платежеспособных мало, конкуренция большая.
  10. Ишанавринг, ошна - ответил на это рынок Куйлюк
  11. Артето - машина это не роскошь а средство передвижения, брат...
  12. А есть предпосылки для того кто заменит НАН-а?
  13. По мне Европа конечно хорошо но не надо зацикливаться на одном (пусть даже группе) производителе. Понимаю что не сильно экспортно но я бы смотрел в строну китайской коммерческой техники и перспектив ее производства у нас.
  14. Там 20 колонок и почему то таксисты любят эту заправку...
  15. https://olx.uz/obyavlenie/kadilak-ID16IDI.html#9aebe62c73 Кому машину Майкла Джекосона? @HOBBIT
  16. Так как у Корзинки хозяин подходит к развитию своего бизнеса с научной, передовой точки зрения. Они себе SAP прогу поставили на управление маркетами а она стоит овердохрена...
  17. Не знаю. Одно время привозили дешевый китайский рис который есть было невозможно из-за отсутствия вкуса.
  18. Разрешат ли импорт риса если с рисом будет попа, а попа будет однозначно?
  19. и послушать приятно :)
  20. Сами с собою беседуете?
  21. Ахренеть, дарагие телезрители (с)
  22. Ок а чел - фанат :) Респект тады
  23. Каптос по чем? Машина хорошая - 2000. Покраска - 2000 Диски - 1000 Электрика - 500 Пневматика - ну пусть еще 3000 хотя таких цен на компрессоры и ресиверы нет но пусть Ходовка, пусть еще 3000 Что я упустил? Цены взяты максимально возможные.
  24. Не много?